RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
パズサバ
買いたい
売買相場
パズサバ(パズル&サバイバル) アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
169
件
更新
2024/4/27 16:41
パズル&サバイバルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
700
〜
件数
169
件
絞り込み
新着順
安値順
cc
ライダー特化
シューター
移民
ファイター特化
巣窟43
ダイヤ
巣窟44
SR
英雄
巣窟50
資源
CC33 ファイター | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
cc
移民
多忙のためお譲りします ソロ巣窟41までクリア記憶にありますがギルド内で強い方に乗せてもらっていましたのでそれ以降はやっておらず不明です。移民チケット29枚所持 ギルコ300万 400後半 / プレイヤーレベル:74レベル ダイヤの数:450000個 星5英雄の数:39体
詳細へ
S266高寶 即購入禁止 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
即購入禁止 S266 宜しくお願い致します / プレイヤーレベル:80レベル ダイヤの数:1000000個 星5英雄の数:40体
詳細へ
即移民可能 CC36 シューター巣窟44 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥89,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
シューター
巣窟44
cc
移民
引退のためアカウント売却します。スクリーンショットと以下記載情報参考にお願いします。■CC36/シューター特化/巣窟44 ■戦力:8.7億 ■部隊規模:355,000 ■ギャザー規模:1,710 / プレイヤーレベル:75レベル ダイヤの数:45000個 星5英雄の数:18体
詳細へ
CC22 戦力1300万 建造用装備星3 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
cc
よろしくお願いします。ギルド作ってソロ巣窟や各種イベントで遊んでました。細かい強化はしていないので残っているアイテムやコンテンツがあります。国825 CC22 建造用装備星3 星5英雄 ワ / プレイヤーレベル:25レベル ダイヤの数:500個 星5英雄の数:8体
詳細へ
CC31ライダー特化2億8000 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
cc
ライダー特化
VIP14 / プレイヤーレベル:58レベル ダイヤの数:215000個 星5英雄の数:33体
詳細へ
40(33億8.8)/53巣窟/ライダー | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
移民
・685まで移民可能(チケット25有り) ・メイン建物すべて40 / プレイヤーレベル:78レベル ダイヤの数:1000000個 星5英雄の数:46体
詳細へ
コントロールセンター18 vip7 国532 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥700
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
移民
アンスト前に一応出品します 適当な名前に変更してお渡しします。指定があればそちらで。移民アイテムあり。このままコントロールセンターをレベルアップしなければこの一個で足ります。捨てメアドのX(旧T / プレイヤーレベル:21レベル ダイヤの数:10400個 星5英雄の数:3体
詳細へ
700番代後半CC30ライダー20万課金毎日100個以上ギフト | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
cc
700番代後半で廃課金の海外ギルドに入っています。・ギフト毎日100個以上。200個以上も珍しくないです。何もしなくとも勝手にダイヤが溜まっていきます。・アカウント自体は20万ほど課金 ・CC30戦 / プレイヤーレベル:54レベル ダイヤの数:300000個 星5英雄の数:29体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
cc24 シューター | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
シューター
cc
移民
値下げ交渉可能です。移民チケットあり。即移民可能です。アンビエント、スキン有り / プレイヤーレベル:50レベル ダイヤの数:480000個 星5英雄の数:19体
詳細へ
CC22(すぐあげれます) 資源大量 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
資源
英雄
ダイヤ
cc
資源用のアカウントとして使用しておりました。装備等はほとんど育てておりません。戦力3000万 資源 米:708M 木:529M 鋼:91.5M ガス:39.5M 追加で浄水ポイントなど利用すれば選択 / プレイヤーレベル:22レベル ダイヤの数:6960000個 星5英雄の数:12体
詳細へ
値引き◎移民アイテムあり | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
シューター
cc
移民
スタートダッシュで2万ほど課金 シューターメインで強化しています。cc26 戦力1億56千万以上 / プレイヤーレベル:53レベル ダイヤの数:914000個 星5英雄の数:21体
詳細へ
課金900以上/巣窟53(負傷あり)/ライダー/SR専用20個 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥435,000
ゲームトレード
英雄
SR
ダイヤ
移民
プレイ期間2年位だと思います。毎日inしていましたが今回引退するので、出品します(この1ヶ月in少なめイベント不参加ぎみ) 移民チケ33枚なので、このお値段です。写真 ■1枚目 最高戦力数値 ■2 / プレイヤーレベル:77レベル ダイヤの数:120000個 星5英雄の数:46体
詳細へ
cc40 ファイター特化 29億 巣窟ソロ52 パズル&サバイバル
¥450,000
ゲームクラブ
SR
ダイヤ
移民
ファイター特化
cc
引退予定アカウントです。 大切に育ててきましたが、多忙につき引退予定です。 引き続き大切にプレイしてくださる方希望です。 cc40/ファイター特化/戦力29.5億/巣窟52 部隊規模:591、000 ギャザー規模:2、700、000 部隊ATK :6、894 ファイターATK:11、753 課金総額1000万円以上 移民チケ64枚有 戦闘IIIカンスト 主要施設全て40 ダイヤ:600K変動あり SRウエポン:ローダン、リアなど専属13個 外部誘導お断りします。 種別: フリマ販売 ユーザー: じゃじゃ丸 ID: 5707946
詳細へ
cc34 ファイター特化 巣窟43 701まで即移民可能 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
英雄
巣窟43
ダイヤ
移民
ファイター特化
cc
cc34 ファイター特化 巣窟43 ライダー陣形、シューター陣形解放済み 移民チケット35枚所持 4/14時点で701まで移民可能 避難所 鋼鉄の城 悪霊の家 上級補給購入済み 引き渡しは / プレイヤーレベル:72レベル ダイヤの数:0個 星5英雄の数:38体
詳細へ
CC38 シューター 戦力12億 巣窟ソロ46 サブ3つ | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥85,800
ゲームトレード
資源
英雄
ダイヤ
移民
シューター
cc
子育てに専念するため出品します。CC38(CC39即完成可能、資源ブースト有) サーバ670後半まで開放中(4/18時点) 移民チケ25枚 SRウェポンはデスベース、テスラキャノン、サイボーグアーム / プレイヤーレベル:76レベル ダイヤの数:500000個 星5英雄の数:43体
詳細へ
cc38 ソロ巣窟48 ライダー特化 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥90,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
移民
cc
ライダー特化
cc38 ライダー特化 歴代戦力5億 vip15 4/17現在s672まで移民可能(移民チケット18枚しかありません)移民には50枚必要です。部隊規模449000 戦闘タレント時464000 ギャザー / プレイヤーレベル:77レベル ダイヤの数:510000個 星5英雄の数:41体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
CC38シューターS785まで待機なし移民可能 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
移民
シューター
cc
全力で育てたアカウント処分したいと思います。こんな方におすすめします。短期間に興味を持つ強くなりたい方 プレイ時間が少なくて強くなりたい方 新サーバで力を自慢したい方 新サーバで回りの上に君臨した / プレイヤーレベル:74レベル ダイヤの数:200000個 星5英雄の数:37体
詳細へ
引退垢cc40 サブ3つ有 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
シューター
cc
閲覧ありがとうございます。ご検討宜しくお願いいたします。部隊規模565000 ギャザー規模2630000 cc34.cc29.cc27のサブがあります シューター巣51が73% 改造と器官にお金 / プレイヤーレベル:78レベル ダイヤの数:0個 星5英雄の数:45体
詳細へ
cc35 ファイター特化(サブ25、20付) | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥55,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
移民
ファイター特化
cc
現役でまだやってますが引退考えてます。移民は現時点で743まで行けます。移民チケットは6枚保有。残りは自己負担になります。歴代最高戦力は3億ちょいです。/ プレイヤーレベル:72レベル ダイヤの数:5000個 星5英雄の数:41体
詳細へ
ファイター特化CC39 ライダー特化サブ2つ | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥550,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
移民
ファイター特化
cc
ライダー特化
メインcc39ファイター特化 巣窟49 65% サブ①cc30 ライダー特化 巣窟40 サブ②cc25ライダー特化 巣窟33 課金総額500万円以上 部隊規模518,000 移民チケット11枚 S / プレイヤーレベル:76レベル ダイヤの数:60000個 星5英雄の数:45体
詳細へ
cc25 シューターメイン 巣窟ソロ26 パズル&サバイバル
¥20,000
ゲームクラブ
資源
英雄
シューター
cc
引退する為アカウント販売です。 そのまま捨てるのは勿体無いので、引き継いでくださる方がいらっしゃったらと思い、出品です。 cc25 プレイヤーレベル41 英雄☆5(☆6含め) 27体 戦力8600万以上(現在も少しずつ強化中) 建築用装備☆4装備中 巣窟ソロ26を56% シューターメインで強化 細かな数値は画像参照で。 プレイ日数:90日以上(現在も一応ログインは継続中です。) 現在NAPギルドに所属中です。 課金は6万以上です。(現在はしておりません) 770番代。 ちょこちょこ採集等は継続中なので、ある程度の資源はあります。 … 種別: フリマ販売 ユーザー: ぎるんぱ ID: 5635163
詳細へ
国815 CC22 戦力2000万 微課金 引退 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
cc
プレイする時間がないのでアカウント出品します。■英雄(★5のみ) ワリオ+2 オーストン+1 マリオス エヴァ フォックス トム エリー ゼフィロス ■器官強化 N強化ルーン(脳) N強化ルーン( / プレイヤーレベル:26レベル ダイヤの数:15000個 星5英雄の数:8体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
cc40 ライダー特化 ソロ巣窟49 サブ2つオマケつき | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥150,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
ライダー特化
cc
1000日くらいプレイしてます。140万ほど課金してます。規模は47万 t13は車以外は全て増兵できます。cc30,21のサブ2つオマケつきます。ギルドの仲間とは仲が良く、続けたかったのですが / プレイヤーレベル:78レベル ダイヤの数:70000個 星5英雄の数:35体
詳細へ
ライダー特化cc40 巣窟51(ローダン+8、SRデスクロー) | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥230,000
ゲームトレード
英雄
SR
ダイヤ
ライダー特化
cc
ご覧いただきありがとうございます! パズル&サバイバル ライダーの特化のアカウントです ・CCレベル:40 ・戦力:22億 ・歴戦:6.3億 ・特化:ライダー ・ソロ巣窟レベル:51(大規模進 / プレイヤーレベル:78レベル ダイヤの数:150000個 星5英雄の数:46体
詳細へ
cc25、巣窟26、VIP9、シューター | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
cc
シューター
約3ヶ月程毎日ログインしていましたが、辞める為、そのまま捨てるのは勿体無いな、引き継いでもらいたいと思い、出品です。今もログイン継続はしています。(一応少しずつ強化等もしています) 建築用装備☆4付いて / プレイヤーレベル:41レベル ダイヤの数:1000個 星5英雄の数:27体
詳細へ
780まで移民可能CC31シューター | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
英雄
移民
ダイヤ
cc
シューター
掲題の件、最近仕事で忙しくなり売りたいと思います。より最新サーバのため、メリットはあるかと思います。詳細情報は添付画像の確認お願いします。移民チケット5枚あります。/ プレイヤーレベル:56レベル ダイヤの数:78000個 星5英雄の数:28体
詳細へ
【値下げ交渉可】cc34 ファイター特化 戦力約12億(歴戦約3.7憶)巣窟44 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥60,000
ゲームトレード
英雄
ファイター特化
移民
巣窟44
ダイヤ
cc
VIP:15(ポイント:1,258,000) ログイン日数:784日 総課金額:約10万円 サーバー:400番台後半(オールNAP) ギルド:戦力国内2位で活発です。移民チケット:22枚 移民可能サー / プレイヤーレベル:76レベル ダイヤの数:199000個 星5英雄の数:43体
詳細へ
cc31 ライダー6.5億 引退 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
cc
ライダー特化
リアルが多忙な為引退。vip13 巣窟41 cc31 t10 ライダー特化6.5億 ダイヤ200k 避難所 寺 アンビ 雲中の竜 進軍 切断足 等 まだまだ伸び代があると思います! おまけ程度ですが / プレイヤーレベル:60レベル ダイヤの数:200000個 星5英雄の数:80体
詳細へ
T9止め CC29 戦力13億 ソロ巣窟43 即移民可能 ライダー特化 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥120,000
ゲームトレード
英雄
移民
ダイヤ
cc
巣窟43
ライダー特化
・T9止め、CC29のライダー特化 ・戦力13億 ・ソロ巣窟43 ・レディは毎回10位以内 ・即移民可能。(必要チケット12枚確保済み) ・総課金額30万円〜40万円 ・研究と建築の有料装備あり / プレイヤーレベル:74レベル ダイヤの数:0個 星5英雄の数:41体
詳細へ
CC40 ファイター 課金500万円 巣窟50 移民即可能 頂点の戦い優勝多数 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600,000
ゲームトレード
英雄
ファイター特化
移民
巣窟50
シューター
ダイヤ
プレイ期間3年 CC40 ファイター特化 巣窟50 部隊ATK6000 ファイターATK8400 シューターATK5200 ライダーATK5500 スターンSR9個 HR28個 スターンレベル5 / プレイヤーレベル:78レベル ダイヤの数:16000個 星5英雄の数:46体
詳細へ
シューター特化cc34 巣窟44 戦力10億超え 700国まで移民可能 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
英雄
移民
巣窟44
シューター
ダイヤ
cc
引退の為、アカウント販売です。・シューター特化で指揮官LV74 VIP13 戦力11億7千 歴代戦力3億5千です。・500番台後半にアカウントがあります。移民チケットは35枚あり700国まで即 / プレイヤーレベル:74レベル ダイヤの数:107000個 星5英雄の数:45体
詳細へ
CC34 ライダー特化戦力9億 巣窟ソロ44 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥90,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
cc
シューター
ライダー特化
VIP14 ログイン日数834日 ゲーム開始から毎日ログインしていて、アカウントが売れるまでは続けます。開始から同じギルドに所属していますが、交流は浅いです。サブ垢一つあります。1億弱シューター特化 / プレイヤーレベル:75レベル ダイヤの数:80000個 星5英雄の数:26体
詳細へ
ライダー,CC38,12億,VIP15, 移民チケ50枚S664まで即移民可 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥79,000
ゲームトレード
英雄
移民
ダイヤ
cc
資格試験のために泣く泣く手放します。どハマりしてて1か月前くらいまでは毎日欠かさずログインしてました。移民チケット50枚既に持ってます。T11 巣窟ソロ44 避難所:スノーグローブ,バニーパ / プレイヤーレベル:75レベル ダイヤの数:500000個 星5英雄の数:17体
詳細へ
ライダー特化 cc39 巣窟51 戦力20億 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥350,000
ゲームトレード
英雄
ダイヤ
cc
ライダー特化
cc39、ライダー特化 戦力20億です。巣窟51(50%)です。部隊規模 482,000 歴戦は 6億 です。cc40に即上げることが可能です。炭素管は16000あります。ログイン日数は、1 / プレイヤーレベル:78レベル ダイヤの数:0個 星5英雄の数:45体
詳細へ
CC34、T11、7.9億、ファイター特化、サブ付き | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
cc
英雄
ファイター特化
移民
ダイヤ
移民チケット21枚あります。662まで移民可能ですが、あと14枚必要です。CC28のライダーサブ付き。仕事が忙しくなったので引退することにしました。せっかく育ててきた垢なので、この垢を可愛がって / プレイヤーレベル:75レベル ダイヤの数:24000個 星5英雄の数:40体
詳細へ
☆資源大量★CC38 ライダー特化 巣窟47 【S700まで移民可能】課金総額300万円以上 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥300,000
ゲームトレード
cc
資源
ライダー特化
英雄
移民
ダイヤ
当アカウントの利点は完全ファーストオーナーのため、安心してプレイいただけるかと思います。また登録日数も1年程度のため、戦力の割に移動先のサーバーが700前後まで行けることも大きいです。(新しいサーバー / プレイヤーレベル:70レベル ダイヤの数:160000個 星5英雄の数:44体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
cc34ファイター特化(サブ25付) | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥53,000
ゲームトレード
cc
英雄
ファイター特化
移民
ダイヤ
710まで即移民可能。しかし移民チケットは3枚所持なので後は自分で用意してください。歴代2億7千万。/ プレイヤーレベル:72レベル ダイヤの数:120000個 星5英雄の数:41体
詳細へ
CC35 ライダー特化 巣窟ソロ42 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
cc
ライダー特化
英雄
移民
ダイヤ
INできなくなってきたためアカウントお譲り致します。CC35 ライダー特化 巣窟42 VIP14 総力5.4億 移民チケットは8枚しかありません。現在400番台の国にいます。3/24時点で661 / プレイヤーレベル:74レベル ダイヤの数:0個 星5英雄の数:37体
詳細へ
CC37 ライダー特化 巣窟44 10億 サブ3体 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
巣窟44
cc
ライダー特化
英雄
ダイヤ
引退する為、引き継いでいただける方、お願いいたします。本体+サブ3体あります。本体CC37(ライダー特化)、 VIP14 戦力10億 部隊規模 382,500 ギャザー2,100,000 単独巣窟 / プレイヤーレベル:37レベル ダイヤの数:65000個 星5英雄の数:40体
詳細へ
最終値下げ CC40 ライダー特化 戦力27億↑↑ 巣窟53 歴戦7.7億 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600,000
ゲームトレード
cc
ライダー特化
英雄
ダイヤ
仕事が忙しくプレーできなくなったため出品します。時間とお金を使った大切にしていたアカウントですので、引き続き遊んで頂けたら幸いです。◆コントロールセンター:40 ◆ライダー特化 ◆部隊規模:56. / プレイヤーレベル:78レベル ダイヤの数:0個 星5英雄の数:34体
詳細へ
更新日: 2024/4/27 16:41
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
cc
ライダー特化
シューター
移民
ファイター特化
巣窟43
ダイヤ
巣窟44
SR
英雄
巣窟50
資源
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
700~
件数
143
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
25,000~
件数
13
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
20,000~
件数
6
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
10,000~
件数
6
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
38,000~
件数
1
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
パズサバ の紹介
概要
「建造」と「パズル」の2つの要素を組み合わせたシミュレーション・ゲーム。街を発展させつつ、迫りくるゾンビたちと戦うヒーローを育成していく、3マッチパズルバトル。5人のヒーローをパーティ編成させて、並べられたブロックを3つ以上揃えて、消したブロックは上方向に飛んでいきゾンビたちを撃破していく。パズルを4つ以上のピースを消すことで特殊ピースが出現したり、ヒーローごとにスキルを使うこともできるので、一気にブロックを消し去ったり、連鎖での大ダメージで敵を一気に殲滅する爽快感が味わえる。
良いポイント
スマホで手軽に遊べる
パズルゲームながらキャラの育成要素やストラテジー要素も楽しめる
他のパズルゲームに比べて、消し方やスキルタイミングの戦略性が面白い
良くないポイント
広告の内容とは違うため、広告通りのゲームを期待する人には向かない
課金をしなければランキング上位に食い込むことはおろか、他のプレイヤーの襲撃を防ぐことは難しい
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ストラテジー、頭脳系、ロールプレイング、ロールプレイングパズル ロールプレイングマッチ 3 RPGカジュアル、2022年で最も面白いSLGスマホゲーム配信中、『ウォーキング・デッド』 コラボ決定、パズルでゾンビをやっつけろ、パズル&サバイバル × バイオハザードコラボ、絶体絶命トレイン襲来!、バイオハザードコラボ、カンフーバージョン、パズル&サバイバル × ソウ、くまモンコラボ
対象OS
iOS 、Android
別名
パズル&サバイバル、パズルアンドサバイバル、パズルサバイバル、パズル&サバイバル、パズサバ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 16時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
29位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
34位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
46位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
cc
ライダー特化
シューター
移民
ファイター特化
巣窟43
ダイヤ
巣窟44
SR
英雄
巣窟50
資源
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
RMT.Club
マツブシマーケット
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
コントロールセンター18 vip7 国532 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
英雄
ダイヤ
移民
ゲームトレード
¥700
CC22 戦力1300万 建造用装備星3 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
英雄
ダイヤ
cc
ゲームトレード
¥2,000
国815 CC22 戦力2000万 微課金 引退 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
英雄
ダイヤ
cc
ゲームトレード
¥3,000
cc27 戦闘力8700万↑ ダイヤ45000↑ 即移民可 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
移民
英雄
cc
ゲームトレード
¥8,500
CC22(すぐあげれます) 資源大量 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
資源
英雄
ダイヤ
ゲームトレード
¥15,000
パスサバ 引退の為出品 戦力9000万以上 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ダイヤ
英雄
ゲームトレード
¥15,000
戦力2億超え ライダー特化 | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ダイヤ
ライダー特化
英雄
ゲームトレード
¥16,000
cc25、巣窟26、VIP9、シューター | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
英雄
ダイヤ
cc
ゲームトレード
¥20,000
パズル&サバイバル | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ダイヤ
英雄
ゲームトレード
¥23,000
CC30、シューター特化、巣窟レベル37です | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ダイヤ
英雄
cc
ゲームトレード
¥23,000
700番代後半CC30ライダー20万課金毎日100個以上ギフト | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
英雄
ダイヤ
cc
ゲームトレード
¥25,000
cc24 シューター | パズル&サバイバル(パズサバ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
英雄
ダイヤ
シューター
ゲームトレード
¥25,000
もっと見る