新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
ASUS
ZenBook Duo 14
買いたい
売買相場
売りたい
ZenBook Duo 14 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
22
件
更新
2024/5/5 17:45
ZenBook Duo 14 最安値
142位
4.7
ASUS
新品最安値
¥
279,800
中古最安値
¥
83,800
訳有最安値
¥
82,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順22件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
中古パソコン ZenBook Duo 14 UX482EA UX482EA-HY114T セレスティアルブルー【Core i5(2.4GHz)/16GB/512GB SSD/Win10Home】 ASUS 当社3ヶ月間保証 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
83,800
(838P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
WIN108【動作確認済】 ASUS ZenBook Duo 14 UX482E 512GB 16GB intel core i5-1135G7 2.40GHz Windows11 Home /100
ヤフオク
中古
¥
90,200
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
概ね美品 2画面搭載ノートPC ASUS ZenBook Duo 14 UX482E「UX482EG-KA146T」 Core i5/16GB/512GB MS Office 2021搭載 初期不良対応可
ヤフオク
中古
¥
118,000
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
ASUS ZenBook Duo 14 UX482EA
メルカリ
中古
¥
119,000
ASUS ZenBook Duo 14 UX482E Office 2019付き
メルカリ
中古
¥
120,000
ASUS ノートパソコン Zenbook Pro 14 Duo OLED 14.5インチ 第13世代 Core i9-13900H メモリ32GB SSD1TB WPS Office搭載 Windows11 バッテリー駆動8.4時間 重量1.75kg 有機ELパネル GeForce RTX 4050 テックブラック UX8402VU-P1024W/A
アマゾン
中古
¥
262,293
送料込み
ASUS エイスース ノートパソコン Zenbook Pro 14 Duo テックブラック intel Core i7 メモリ 16GB SSD 512GB WPS Office UX8402ZA-M3033
au PAY マーケット
新品
¥
279,800
(2,798P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
エイスース ASUS ノートパソコン ASUS Zenbook Pro 14 Duo OLED/14.5型/有機ELパネル/Core i7/メモリ 16GB/SSD 512GB/Windows11 Home/WPS Office 2/テックブラック UX8402ZA-M3033W
ヨドバシカメラ
新品
¥
279,800
(36,374P)
ASUS ノートパソコン Zenbook Pro 14 Duo テックブラック UX8402ZA-M3033W [UX8402ZAM3033W]【RNH】
エディオン
新品
¥
279,800
(2,798P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Zenbook Pro 14 Duo UX8402ZA UX8402ZA-M3033W
サンバイカル | Kaago(カーゴ)
新品
¥
289,727
Zenbook Pro 14 Duo UX8402ZA UX8402ZA-M3033W
サンバイカル プラス | Kaago(カーゴ)
新品
¥
298,935
UX8402ZA-M3033W ASUS テックブラック Zenbook Pro 14 Duo [ノートパソコン 14.5型 / Win11 Home/ WPS Office搭載]
総合通販PREMOA
新品
¥
322,360
(3,223P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ASUS UX8402ZA-M3033W テックブラック Zenbook Pro 14 Duo [ノートパソコン 14.5型 / Win11 Home/ WPS Office搭載]
XPRICE
新品
¥
322,360
(3,223P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】ASUS ノートパソコン ZenBook Duo 14 UX482EA(Core i5-1135G7, Iris Xe グラフィックス/16GB・512GB/14インチ/1,920×1,080(FHD)
au PAY マーケット
中古
¥
330,487
(3,304P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ASUS(エイスース) UX8402VU-P1024W 14.5型/12.7型 デュアルディスプレイノートパソコン ASUS Zenbook Pro 14 Duo OLED UX8402VU(Core
au PAY マーケット
新品
¥
359,821
(3,598P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ASUS エイスース ノートパソコン Zenbook Pro 14 Duo [14.5型 /Windows11 Home /intel Core i9 /メモリ:32GB /SSD:1TB /WPS Office /2023年5月モデル] テックブラック UX8402VU-P1024W
コジマ
新品
¥
369,800
(3,698P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ASUS エイスース ノートパソコン Zenbook Pro 14 Duo 14.5型 Windows11 Home intel Core i9 メモリ 32GB SSD 1TB UX8402VU-P1024W
au PAY マーケット
新品
¥
369,800
(3,698P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ASUS ノートパソコン Zenbook Pro 14 Duo UX8402ZA UX8402ZA-M3033W
au PAY マーケット
新品
¥
390,610
(19,530P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【ポイント10倍】 ASUS ノートパソコン Zenbook Pro 14 Duo UX8402ZA UX8402ZA-M3033W 【P10倍】
YOUPLAN
新品
¥
390,830
(3,908P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ASUS ノートパソコン Zenbook Pro 14 Duo OLED UX8402VU UX8402VU-P1024W [テックブラック]
au PAY マーケット
新品
¥
528,880
(26,444P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ASUS ノートパソコン Zenbook Pro 14 Duo OLED UX8402VV UX8402VV-P1028W [テックブラック]
au PAY マーケット
新品
¥
588,060
(29,403P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【 有機EL ディスプレイ搭載 】 ASUS ノートパソコン Zenbook Pro Duo 15 OLED UX582HM ( インテル Core i7 11800H 16GB 1TB 14.
au PAY マーケット
新品
¥
683,149
(6,831P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
更新日: 2024/5/5 17:45
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
279,800~
中古
¥
83,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
90,200~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
119,000~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
262,293~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
279,800~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
279,800~
中古
¥
330,487~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
289,727~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenBook Duo 14 の紹介
概要
生産性を加速する、デュアルディスプレイ搭載14インチノートPC。革新的なScreenPad™ Plusにより、究極の生産性を実現するASUS ZenBook Duo 14がパワーアッScreenPad Plusは、傾斜を設けることで視認性と操作性がアップし、第11世代インテル®Core™プロセッサーやNVIDIA GeForceなど最新のパフォーマンスを搭載。さらに、本体が薄くなりスリムに進化。
評判
(4.9)
★
4.7
/
★
4.7
/
★
4.9
/
★
5.0
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 142位
/
アマゾン 42位
/
ヤフー 67位
/
価格コム 2268位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2021年04月21日
ジャンル
Windowsノート
CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
解像度
メインディスプレイ:フルHD(1920x1080)セカンドディスプレイ:1920x515
重量
1.6kg
ストレージ
SSD: 512GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:10.8時間
ビデオチップ
GeForce MX450 + Intel Iris Xe Graphics
メモリ
16GB
型名
ZenBook Duo 14、zenbook duo i7、UX482EG、UX482EG-KA146T、UX482EG-KA143TS
もっと見る
ASIN
B0C36Y378S
もっと見る
JANコード
0195553082006
もっと見る
更新日
2024年05月05日 17時05分
ZenBook Duo 14 価格推移
新品 244,000円
中古 81,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
9位
Surface Pro 9
115,800円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
ノートPC・Macbook/ASUSの人気アイテム
18位
ZenBook
8,800円〜
19位
VivoBook
4,500円〜
28位
TUF Gaming F15
89,999円〜
33位
ASUS E210MA
11,800円〜
38位
TransBook
7,300円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天市場
ヤフオク
メルカリ
アマゾン
ヨドバシカメラ
au PAY マーケット
Kaago