新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
ZenPad S 8.0
ホワイト
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
ZenPad S 8.0 ホワイト 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/5/3 20:29
ZenPad S 8.0 ホワイト 訳あり最安値
75位
3.4
ASUS
中古最安値
¥
12,080
訳有最安値
¥
5,680
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
中古
訳あり
〔中古品(難あり)〕 ZenPad S 8.0 32GB ホワイト Z580CA-WH32 Wi-Fi [7.9インチ液晶/Atom プロセッサーZ3580]〔中古品(難あり)〕 ZenPad S 8.0 32GB ホワイト Z580CA-WH32 Wi-Fi [7.9インチ液晶/Atom プロセッサーZ3580]
ホワイト
32GB
ソフマップ
訳あり
¥
5,680
(284P)
送料込み
更新日: 2024/5/3 20:29
ZenPad S 8.0 オススメお買い得商品
中古
¥6,980
ASUS ZenPad S 8.0 Z580CA-BK32 ブラック ASUS 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥7,294
【中古】【安心保証】 ZenPad S 8.0 Z580CA-BK32[32GB] Wi-Fiモデル ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥7,294
【中古】【安心保証】 ZenPad S 8.0 Z580CA-BK32[32GB] Wi-Fiモデル ブラック
ゲオモバイル
中古
¥9,000
ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32
メルカリ
中古
¥10,469
エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32S4
Vast Space
中古
¥11,665
エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32S4
Kハートサプライ商店
中古
送料込み
¥12,080
【中古】ASUS(エイスース) ZenPad S 8.0 32GB ホワイト Z580CA-WH32 Wi-Fi 【349-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥12,800
ASUS ZenPad 3 8.0 Z581KL-BK32S4 ブラック 【国内版SIMフリー】 ASUS 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥13,487
エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32S4
オマツリライフ
中古
送料込み
¥13,645
エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32S4
リユースショップダイコク屋ヤフー店
中古
送料込み
¥14,180
【中古】ASUS(エイスース) ZenPad 3 8.0 32GB ブラック Z581KL-BK32S4 SIMフリー 【348-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥14,843
【中古】【輸入・日本仕様】エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32S4
ムジカ&フェリーチェ
新品
¥15,400
新品 16GB ASUS エイスース Android ZenPad S 8.0
メルカリ
中古
送料込み
¥15,466
【中古】【安心保証】 ZenPad 3 8.0 Z581KL-BK32S4[32GB] SIMフリー ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥15,466
【中古】【安心保証】 ZenPad 3 8.0 Z581KL-BK32S4[32GB] SIMフリー ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,164
エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ホワイト Z580CA-WH32S4(中古品)
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥16,359
【中古】エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32S4
オマツリライフ別館
中古
¥20,000
asus zenpad s 8.0 z580ca
メルカリ
中古
送料込み
¥21,670
【中古】エイスース 7.9型タブレットパソコン ZenPad 3 8.0 SIMフリーモデル (ブラック)ASUS ZenPad 3 8.0 Z581KL-BK32S4
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥23,040
エイスース 7.9型タブレットパソコン ZenPad 3 8.0 SIMフリーモデル (ブラック)ASUS ZenPad 3 8.0 Z581KL-BK32S4(中古品)
au PAY マーケット
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
全て
ブラック
ホワイト
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
12,080~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
16,164~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenPad S 8.0 ホワイト の紹介
ZenPad S 8.0 概要
メモリが4GBで、高解像度の動画やゲームがサクサク動くのが気持ちいい。64bit対応のIntel製Atomプロセッサを搭載。SIMに対応していないので、Wifi専用になることには注意。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.2)
★
3.4
/
★
5.0
/
★
4.8
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 75位
/
楽天 46位
/
ヤフー 189位
/
ヨドバシ 286位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2016年10月21日
OS
Android 5.0
CPU
Atom Z3560
メモリ
4GB
ストレージ
32GB
画面サイズ
7.9インチ
解像度
2048x1536
背面カメラ
500万画素
前面カメラ
200万画素
重量
298g
ジャンル
タブレットPC、アンドロイドタブレット本体
型名
ZenPad S 8.0 ホワイト
もっと見る
JANコード
889349393772
もっと見る
更新日
2024年05月03日 20時05分
ZenPad S 8.0 価格推移
新品 5,950円
中古 5,766円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
15位
MediaPad T2
2,480円〜
19位
Xiaomi Pad 6
39,600円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,500円〜
23位
MediaPad M5
10,620円〜
24位
LAVIE T11
21,980円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
6位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
表示サイト
ソフマップ