新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
ZenPad S 8.0
32GB
買いたい
売買相場
売りたい
ZenPad S 8.0 32GB 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
12
件
更新
2024/5/1 3:38
ZenPad S 8.0 32GB 新品&中古最安値
79位
3.4
ASUS
中古最安値
¥
7,294
訳有最安値
¥
5,680
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順12件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
32GB
全て
新品中古
中古
訳あり
〔中古品(難あり)〕 ZenPad S 8.0 32GB ホワイト Z580CA-WH32 Wi-Fi [7.9インチ液晶/Atom プロセッサーZ3580]〔中古品(難あり)〕 ZenPad S 8.0 32GB ホワイト Z580CA-WH32 Wi-Fi [7.9インチ液晶/Atom プロセッサーZ3580]
32GB
ホワイト
ソフマップ
訳あり
¥
5,680
(284P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 ZenPad S 8.0 32GB ブラック Z580CA-BK32 Wi-Fi〔中古品(難あり)〕 ZenPad S 8.0 32GB ブラック Z580CA-BK32 Wi-Fi
32GB
ブラック
ソフマップ
訳あり
¥
5,680
(284P)
送料込み
ASUS ZenPad S 8.0 Z580CA-BK32 ブラック 中古Cランク 32GB Wi-Fiモデル
32GB
ブラック
イオシス
訳あり
¥
5,980
【中古】【安心保証】 ZenPad S 8.0 Z580CA-BK32[32GB] Wi-Fiモデル ブラック
32GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
7,294
(72P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【中古】【安心保証】 ZenPad S 8.0 Z580CA-BK32[32GB] Wi-Fiモデル ブラック
32GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
7,294
(72P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ZenPad S 8.0 Z580CA-BK32[32GB] Wi-Fiモデル ブラック【安心 …
32GB
ブラック
ヤフオク
訳あり
¥
7,439
ZenPad S 8.0 Z580CA-BK32[32GB] Wi-Fiモデル ブラック【安心 …
32GB
ブラック
ヤフオク
訳あり
¥
7,439
ASUS ZenPad 3 8.0 Z581KL-BK32S4 ブラック 【国内版SIMフリー】 中古Cランク 32GB microSIM SIMFREE
32GB
ブラック
イオシス
訳あり
¥
11,800
【中古】ASUS(エイスース) ZenPad S 8.0 32GB ホワイト Z580CA-WH32 Wi-Fi 【349-ud】
32GB
ホワイト
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,080
(120P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【中古】ASUS(エイスース) ZenPad 3 8.0 32GB ブラック Z581KL-BK32S4 SIMフリー 【348-ud】
32GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
14,180
(141P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【中古】【安心保証】 ZenPad 3 8.0 Z581KL-BK32S4[32GB] SIMフリー ブラック
32GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
15,466
(154P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ZenPad 3 8.0 Z581KL-BK32S4[32GB] SIMフリー ブラック【安心 …
32GB
ブラック
ヤフオク
訳あり
¥
15,466
更新日: 2024/5/1 3:38
ZenPad S 8.0 オススメお買い得商品
中古
¥6,980
ASUS ZenPad S 8.0 Z580CA-BK32 ブラック ASUS 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥7,294
【中古】【安心保証】 ZenPad S 8.0 Z580CA-BK32[32GB] Wi-Fiモデル ブラック
32GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥7,294
【中古】【安心保証】 ZenPad S 8.0 Z580CA-BK32[32GB] Wi-Fiモデル ブラック
32GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥9,000
ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32
メルカリ
中古
¥10,469
エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32S4
Vast Space
中古
送料込み
¥11,237
エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32S4
リユースショップダイコク屋ヤフー店
中古
送料込み
¥12,080
【中古】ASUS(エイスース) ZenPad S 8.0 32GB ホワイト Z580CA-WH32 Wi-Fi 【349-ud】
32GB
ホワイト
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥12,800
ASUS ZenPad 3 8.0 Z581KL-BK32S4 ブラック 【国内版SIMフリー】 ASUS 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥13,487
エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32S4
オマツリライフ
中古
送料込み
¥14,180
【中古】ASUS(エイスース) ZenPad 3 8.0 32GB ブラック Z581KL-BK32S4 SIMフリー 【348-ud】
32GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥14,843
【中古】【輸入・日本仕様】エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32S4
ムジカ&フェリーチェ
新品
¥15,400
新品 16GB ASUS エイスース Android ZenPad S 8.0
メルカリ
中古
送料込み
¥15,466
【中古】【安心保証】 ZenPad 3 8.0 Z581KL-BK32S4[32GB] SIMフリー ブラック
32GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,359
【中古】エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32S4
オマツリライフ別館
中古
¥20,000
asus zenpad s 8.0 z580ca
メルカリ
中古
送料込み
¥21,670
【中古】エイスース 7.9型タブレットパソコン ZenPad 3 8.0 SIMフリーモデル (ブラック)ASUS ZenPad 3 8.0 Z581KL-BK32S4
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥23,040
エイスース 7.9型タブレットパソコン ZenPad 3 8.0 SIMフリーモデル (ブラック)ASUS ZenPad 3 8.0 Z581KL-BK32S4(中古品)
au PAY マーケット
新品
送料込み
¥53,522
エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32S4
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥61,835
エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ブラック Z580CA-BK32S4(中古品)
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥78,406
【中古品】エイスース ASUS ZenPad S 8.0 ホワイト Z580CA-WH32S4(中古品)
au PAY マーケット
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
32GB
カラー
ブラック
ホワイト
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,294~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenPad S 8.0 32GB の紹介
ZenPad S 8.0 概要
メモリが4GBで、高解像度の動画やゲームがサクサク動くのが気持ちいい。64bit対応のIntel製Atomプロセッサを搭載。SIMに対応していないので、Wifi専用になることには注意。
32GB 概要
ストレージ容量は32GBです。
評判
(4.2)
★
3.4
/
★
5.0
/
★
4.8
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 79位
/
楽天 46位
/
ヤフー 189位
/
ヨドバシ 286位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2016年10月21日
OS
Android 5.0
CPU
Atom Z3580
メモリ
4GB
ストレージ
32GB
画面サイズ
7.9インチ
解像度
2048x1536
背面カメラ
800万画素
前面カメラ
500万画素
重量
298g
ジャンル
タブレットPC、アンドロイドタブレット本体
型名
ZenPad S 8.0 32GB
もっと見る
JANコード
889349393772
もっと見る
更新日
2024年05月01日 03時05分
ZenPad S 8.0 価格推移
新品 5,950円
中古 5,766円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
16位
MediaPad T2
2,480円〜
17位
Xiaomi Pad 6
39,600円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,500円〜
22位
MediaPad T3
3,000円〜
24位
Lenovo TAB5
5,500円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
27,980円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,300円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
32GB
カラー
ブラック
ホワイト
表示サイト
ソフマップ
イオシス
楽天市場
ヤフオク