OpenMoveのメイン画像
OpenMove のメルカリ最安値
||| 絞り込み
29 更新 2026/7/25 1:52

新品&中古
最安順29件

(PR)
||| 絞り込み
SHOKZ OpenMove 骨伝導イヤホン ファンクションキー作動しない

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
即決 OpenMove by Shokz 骨伝導イヤホン S661

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
SHOKZ OPENMOVE ワイヤレス骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
shokz openmove 骨伝導イヤホン S661 オープン ムーブ ムーヴ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,900
Shokz OpenMove S661 骨伝導イヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,000
SHOKZ OPENMOVE イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,000
SHOKZ OPENMOVE 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,000
Shokz OpenMove 骨伝導イヤホン 本体 グレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
Shokz OPENMOVE 骨伝導イヤホン 本体 美品 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,700
OPENMOVE 2023

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,777
値下げ!SHOKZ OPENMOVE骨伝導イヤホン ブルー保証付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,900
【中古品】 SHOKZ OPENMOVE ワイヤレス骨伝導ヘッドフォン S661 スレートグレー ○YR-19923○

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,280
極美品 Shokz OpenMove 骨伝導イヤホン 本体 s661 グレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,300
ソフマップ 〔中古品〕 OpenMove AFT-EP-000050 スレートグレー【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,379
美品 Shokz OPENMOVE 骨伝導イヤホン 本体 箱有 付属品有

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,420
新品 Shokz 骨伝導イヤホン OpenMove青 AFT-EP-000024

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥8,500
Shokz OPENMOVE 骨伝導イヤホン 新品未開封

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥8,800
Open SHOKZ 骨伝導イヤホン OpenMove

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,800
Shokz OPENMOVE 骨伝導イヤホン ホワイト 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,800
SHOKZ OPENMOVE ワイヤレス骨伝導イヤホン イヤホン イヤフォン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,999
【新品・2営業日で発送】フォーカルポイント OpenMove - Elevation Blue(AFT-EP-000024)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥10,939
【新品】 骨伝導イヤホン OpenMove エレベーションブルー Shokz AFT-EP-000024

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥11,880
【新品】 骨伝導イヤホン OpenMove スレートグレー Shokz AFT-EP-000022

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥11,880
【新品未開封】SHOKZ OpenMove ワイヤレス骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,000
【新品未使用】Shokz OpenMove 骨伝導イヤホン 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,399
Shokz OPENMOVE 骨伝導イヤホン ブルー/ブラック 未開封新品

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,800
SHOKZ OpenMove 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,780
SHOKZ OpenMove 骨伝導イヤホン ブルー ‼️今ならおまけ付き‼️

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥14,880
Bluetooth 5.1 SHOKZ OpenMove 骨伝導イヤホン 公式ストア正規品 ワイヤレスイヤホン Zoomなどリモート会議 テレワーク 在宅勤務 6時間使用可能 環境音聞き取り 2年保証 ブルーJu

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥16,930
icon updated 更新日: 2026/7/25 1:52

OpenMove の紹介

icon 概要
上質なサウンドクオリティの骨伝導ワイヤレスヘッドホン。周囲の音も聞こえる安心感、近づく車の音と音楽が同時に聞こえる。安定した装着感のOpenMoveは、激しいアクションにも対応し、ずれたり落ちたりしません。防水防塵規格IP55対応。雨や汗での故障の心配はありません。ノイズキャンセリング機能付きのマイクと、Bluetooth 5.0により、高品質な通話を実現。アプリを問わず使えるので、テレワークにも最適です。
icon メーカー
AfterShokz
icon 発売日
2020年09月18日
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenMove、OpenMove AfterShokz、オープンムーブ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4512223689727
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 01時07分

OpenMove 価格推移

新品 4,232円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト