新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
Lenovo Tab P12 Pro
買いたい
売買相場
売りたい
Lenovo Tab P12 Pro 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
12
件
更新
2024/5/5 16:20
Lenovo Tab P12 Pro 最安値
112位
4.0
中古最安値
¥
74,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順12件
(PR)
絞り込み
256GB
全て
新品中古
中古
【WiFiモデル】Lenovo Tab P12 Pro Android【レノボ直販タブレット】ZA9D0067JP
アマゾン
中古
¥
74,800
送料込み
【中古】Lenovo 国内版 【Wi-Fi】 Lenovo Tab P12 Pro 8GB 256GB ZA9D0067JP ストームグレー【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクA】
256GB
じゃんぱら
中古
¥
78,100
(781P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Lenovo Tab P12 Pro 256GB ストームグレー ZA9D0067JP Wi-Fi [12.6インチ有機EL/Snapdragon 870]
256GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
79,980
送料込み
〔中古品〕 Lenovo Tab P12 Pro 256GB ストームグレー ZA9D0067JP Wi-Fi [12.6インチ有機EL/Snapdragon 870]〔中古品〕 Lenovo Tab P12 Pro 256GB ストームグレー ZA9D0067JP Wi-Fi [12.6インチ有機EL/Snapdragon 870]
256GB
ソフマップ
中古
¥
79,980
(3,999P)
送料込み
Lenovo Tab P12 Pro 256GB ストームグレー ZA9D0067JP Wi-Fi [12.6インチ有機EL/Snapdragon 870]
256GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
79,980
送料込み
TAB P12 PRO TB-Q706F ZA9D0067JP LENOVO
ハードオフ
中古
¥
82,500
〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) Lenovo Tab P12 Pro 256GB ストームグレー ZA9D0067JP Wi-Fi〔262-ud〕
256GB
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
85,479
(777P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
(中古)Lenovo Lenovo Tab P12 Pro 256GB ストームグレー ZA9D0067JP Wi-Fi(262-ud)
256GB
au PAY マーケット
中古
¥
85,479
(854P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】Lenovo(レノボジャパン) Lenovo Tab P12 Pro 256GB ストームグレー ZA9D0067JP Wi-Fi 【262-ud】
256GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
85,481
(854P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
LENOVO TAB P12 PRO LENOVO TB-Q706F LENOVO
ハードオフ
中古
¥
94,800
TB-Q706F LENOVO TB-Q706F TAB P12 PRO LENOVO
ハードオフ
中古
¥
99,000
Lenovo Tab P12 Pro
メルカリ
中古
¥
120,000
更新日: 2024/5/5 16:20
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
中古
¥
74,800~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
78,100~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
79,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
79,980~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
82,500~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
85,479~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
85,479~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
120,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Lenovo Tab P12 Pro の紹介
概要
Lenovo Tab P12 Proは、12.6インチの有機ELディスプレイ、Snapdragon 870プロセッサー、8GBのRAM、256GBのストレージを搭載。キーボードカバーとペンも付属しており、作業効率や創造性を高めます。Android 11をベースとしたLenovo UIを採用し、マルチウィンドウやデスクトップモードなどの機能が充実。Dolby Atmos対応のスピーカーやDolby Vision対応の画面も備えており、映画や音楽などのエンターテイメントも楽しめます。
評判
(4.0)
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 112位
/
価格コム 49位
公式
公式ページ
メーカー
Lenovo
発売日
2022年01月28日
CPU
Snapdragon 8703.2GHz
OS
Android 11
画面サイズ
12.6インチ
解像度
2560x1600
重量
565g
ストレージ
256GB
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1300万画素
型名
Lenovo Tab P12 Pro、ZA9D0030JP、ZA9D0067JP、lenovo tb-q706f
もっと見る
JANコード
4580550271694
もっと見る
更新日
2024年05月05日 16時05分
Lenovo Tab P12 Pro 価格推移
新品 90,000円
中古 50,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
タブレット/Androidの人気アイテム
15位
MediaPad T2
2,480円〜
19位
Xiaomi Pad 6
39,600円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,500円〜
23位
LAVIE T11
21,980円〜
24位
MediaPad M5
12,500円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
表示サイト
アマゾン
楽天市場
ソフマップ
リコレ
ハードオフ
ヤフー
au PAY マーケット
メルカリ