新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
ホラー
零 ~濡鴉ノ巫女~
買いたい
売買相場
売りたい
零 ~濡鴉ノ巫女~ Switch 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
108
件
更新
2024/4/27 14:49
零 ~濡鴉ノ巫女~ Switch 最安値
214位
4.3
コーエーテクモゲームス
PS4ソフト
新品最安値
¥
4,394
中古最安値
¥
2,444
訳有最安値
¥
3,180
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順108件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
2,444
零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
2,500
零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
2,500
【Switch】零 ~濡鴉ノ巫女~ Switch版
アマゾン
中古
¥
2,530
零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
2,700
【中古即納】[Switch]零 〜濡鴉ノ巫女〜(ゼロ ぬれがらすのみこ)(20211028)
au PAY マーケット
中古
¥
2,846
(28P)
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古即納】[Switch]零 〜濡鴉ノ巫女〜(ゼロ ぬれがらすのみこ)(20211028)
au PAY マーケット
中古
¥
2,876
(28P)
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】[Switch]零 〜濡鴉ノ巫女〜(ゼロ ぬれがらすのみこ)(20211028)
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
2,905
(145P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】零 ~濡鴉ノ巫女~ソフト:ニンテンドーSwitchソフト/アドベンチャー・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥
2,965
(29P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
2,980
零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
3,000
「値下げ」零~濡鴉ノ巫女~ 。スプラトゥーン。マリカ
メルカリ
中古
¥
3,000
【Switch】 零 ~濡鴉ノ巫女~
PayPayフリマ
中古
¥
3,000
5%上限800円(週末限定)
零 濡鴉ノ巫女
メルカリ
中古
¥
3,100
零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
3,100
【Switch】 零 ~濡鴉ノ巫女~ 動作確認済み
PayPayフリマ
中古
¥
3,199
5%上限800円(週末限定)
零 ~濡鴉ノ巫女~(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,200
零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
3,200
零 濡鴉ノ巫女 零 濡鴉ノ巫女 NINTENDO
ハードオフ
中古
¥
3,300
零 ~濡鴉ノ巫女~ コーエーテクモゲームス
ハードオフ
中古
¥
3,300
零 ~濡鴉ノ巫女~ 2021年10月 / Nintendo Switch / アドベンチャー 3,398円 (1,882円おトク) 2021年10月 / Nintendo Switch / アドベンチャー
ネットオフ
中古
¥
3,398
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の零 ~濡鴉ノ巫女~ switch 動作確認済み(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,499
零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
3,500
零 ~濡鴉ノ巫女~(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,500
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の零 ~濡鴉ノ巫女~(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,500
零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
3,500
零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
3,633
零~濡鴉ノ巫女 HAC-P-A437A コーエーテクモゲームス
ハードオフ
中古
¥
3,850
美品 零〜濡鴉ノ巫女〜 Switch 送料無料
メルカリ
中古
¥
3,980
零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
4,000
【中古】Nintedo SWITCH ソフト 零 ~濡鴉ノ巫女~ [jgg]
サカイのリサイクルショップ
中古
¥
4,080
(40P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【switch】零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
4,200
零 〜濡鴉ノ巫女〜 美品
メルカリ
中古
¥
4,250
【Switch】零 ~濡鴉ノ巫女~
SerenoII
新品
¥
4,394
(39P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【Switch】零 ~濡鴉ノ巫女~
オレンジショップアイ
新品
¥
4,396
(39P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
零 〜濡鴉ノ巫女〜
メルカリ
中古
¥
4,400
【Switch】零 ~濡鴉ノ巫女~
リークー
新品
¥
4,431
(40P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【Switch】零 ~濡鴉ノ巫女~
Mago8go8
新品
¥
4,444
(40P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】Switch 零 〜濡鴉ノ巫女〜
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
4,459
(40P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【Switch】零 ~濡鴉ノ巫女~
ANR trading
新品
¥
4,461
(40P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/27 14:49
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
零 ~濡鴉ノ巫女~の関連商品
零 ~濡鴉ノ巫女~
新品
4,750円
中古
2,900円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
5,000~
中古
¥
2,444~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
11,000~
中古
¥
2,530~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
4,681~
中古
¥
2,846~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
4,640~
中古
¥
2,905~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
3,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
6,329~
中古
¥
3,200~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
3,398~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
4,394~
中古
¥
6,598~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
4,510~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
4,510~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
零 ~濡鴉ノ巫女~ の紹介
概要
死の山として畏れられている「日上山(ひかみやま)」にとらわれ消えてしまった人々や物を探し出すため、様々な場所を探索することになります。撮影することで怨霊を撃退し、封じ込める力を持つという古いカメラ「射影機」は、本作に欠かすことのできない重要なアイテムです。怨霊を撮影した際に弾け飛ぶかけら「霊片(れいへん)」や、怨霊が間近に迫った時などに発生する「フェイタルフレーム」を撮影すると、怨霊に大きなダメージを与えることができます。「目に見えないもの」を写し出し、失くしたものを探す手がかりを得られることもあるので、探索や謎の解明においても大きな役割を担います。プラットフォームに合わせでグラフィックスを高解像度化しました。懐中電灯や水の表現の向上し、よりリアルになったことで、迫りくる恐怖をさらに身近に体験していただくことができます。Switch のゲームです。
評判
(4.3)
★
4.3
/
★
4.8
/
★
4.4
/
★
4.0
/
★
4.5
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 214位
/
楽天 29位
/
ヤフー 350位
/
楽天ブックス 603位
/
価格コム 209位
公式
公式ページ
メーカー
コーエーテクモゲームス
発売日
2021年10月28日
CERO
CERO「D」17歳以上対象
ジャンル
和風ホラーアドベンチャー、Wii U用ソフト(パッケージ版)、Switch用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Nintendo Switch
別名
濡れ鴉の巫女、零 -濡鴉ノ巫女-、零 濡鴉ノ巫女、零 ~濡鴉ノ巫女~、HAC-P-A437A
もっと見る
ASIN
B09BFWBZ39、B09FKC3BLD、B0B7BT7Z28、B0CHPHH9V2
もっと見る
JANコード
4988615163685
もっと見る
更新日
2024年04月27日 14時04分
零 ~濡鴉ノ巫女~ 価格推移
新品 2,700円
中古 2,444円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Nintendo Switch ソフト/ホラーの人気アイテム
56位
Dead by Daylight
1,888円〜
223位
デススマイルズ I・II
4,100円〜
235位
バイオハザード オリジンズコレクション
2,054円〜
404位
バイオハザード トリプル パック
1,780円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
スプラトゥーン3
3,000円〜
2位
ユニコーンオーバーロード
980円〜
3位
あつまれ どうぶつの森
4,180円〜
4位
OCTOPATH TRAVELER
3,400円〜
5位
モンスターハンターライズ
1,284円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
アマゾン
au PAY マーケット
楽天市場
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ハードオフ
ネットオフ
ヤフー
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機