新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ゲーム機本体
Nintendo Switch
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア
新品
買いたい
売買相場
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア ゲーム機本体 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
6
件
更新
2026/6/5 3:01
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア ゲーム機本体 新品最安値
28位
4.4
Nintendo Switch (有機ELモデル)
Nintendo Switch
Nintendo Switch Lite
新品最安値
¥
25,550
中古最安値
¥
17,910
訳有最安値
¥
10,700
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順6件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【整備済み品】 Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア ポケモンモデル 任天堂 スイッチライト 180日保証
リベルダージオンライン
新品
¥
25,550
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
【整備済み品】 任天堂 Nintendo Switch Lite 本体 ディアルガ パルキア ニンテンドー スイッチ ライト ポケモン ポケットモンスター デザイン 限定版 限定 特別仕様 特別版 180日保証
リベルダージオンライン
新品
¥
37,904
(379P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【整備済み品】 Nintendo Switch Lite 本体 ディアルガ・パルキア (整備済み品) [video game]
リベルダージオンライン
新品
¥
37,904
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア
メルカリ
新品
¥
50,000
【新品】 Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア スイッチ ライト ゲーム機 本体
メルカリ
新品
¥
59,359
ニンテンドウ(任天堂)のNintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア 豪華セット(家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥
70,000
更新日: 2026/6/5 3:01
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア オススメお買い得商品
中古
¥17,910
◇(ワ)YA736【ACアダプター付き】ニンテンドー スイッチ ライト Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア メタリックグレー ポケットモンスター ポケモン 特別仕様 限定モデル 任天堂
メルカリ
中古
送料込み
¥20,980
【中古】Nintendo Switch Lite 本体 ディアルガ・パルキア HDH-S-VAZAA【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥20,980
【中古】Nintendo Switch Lite 本体 ディアルガ・パルキア HDH-S-VAZAA【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
¥24,400
【美品】NintendoSwitch lite ディアルガ パルキア ※おまけ有
メルカリ
中古
¥25,100
美品 Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア ポケモン
メルカリ
中古
¥25,300
SWITCH LITE(ディアルガ・パルキア」) HDH-001 NINTENDO
ハードオフ
新品
送料込み
¥25,550
【整備済み品】 Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア ポケモンモデル 任天堂 スイッチライト 180日保証
リベルダージオンライン
中古
¥27,000
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア 本体
メルカリ
中古
¥27,000
【美品・完品】Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア ③
メルカリ
中古
¥27,400
【美品】Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア
メルカリ
中古
¥27,800
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア
メルカリ
中古
¥28,000
【美品・完品】Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア ②
メルカリ
中古
¥28,400
【極美品】Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキアB
メルカリ
中古
¥28,600
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア 動作確認済
メルカリ
中古
¥29,000
【美品・完品】Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア ①
メルカリ
中古
¥29,300
【新品同様品】Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア
メルカリ
中古
¥29,580
[bn:15] 任天堂 Nintendo Switch Lite(ニンテンドースイッチ ライト) HDH-S-VAZAA ディアルガ・パルキア 外箱いたみ 元箱あり
メルカリ
中古
¥29,600
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の【新品同様品】Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア(家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥30,670
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア
ユーズタウン8
中古
送料込み
¥32,475
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア
トシゲイト10
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキアの関連商品
Nintendo Switch (有機ELモデル)
新品
29,000円
中古
18,800円
Nintendo Switch
新品
7,980円
中古
7,980円
Nintendo Switch Lite
新品
13,980円
中古
9,100円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
50,000~
中古
¥
17,910~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
37,904~
中古
¥
20,980~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
25,550~
中古
¥
20,980~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
25,300~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
70,000~
中古
¥
29,600~
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア の紹介
概要
ニンテンドースイッチLiteでは初めてのメタリックグレー本体とブラックのボタンに、背面はポケモンのリメイク新作『ポケットモンスター ブリリアントダイヤモンド・シャイニングパール』に登場する伝説のポケモン、『ディアルガ』と『パルキア』を金銀の線画で描いています。
評判
(4.7)
★
4.4
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 28位
/
アマゾン 98位
/
楽天 12位
/
ヤフー 30位
/
価格コム 31位
公式
公式ページ
メーカー
Nintendo
発売日
2021年11月05日
ストレージ
32GB
タイプ
携帯ゲーム機
ジャンル
Nintendo Switch本体、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Switch、本体
別名
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア、Switch lite 本体、swich、switch[、switch light、すいづ、ダイヤモンドパール、ニンテンドーSwitchライト、ニンテンドースイッチ スマブラ セット、ニンテンドースイッチ 本体セット、ポケモンダイヤモンドパール、任天堂SwitchLite
もっと見る
ASIN
B09D2L3T1N
もっと見る
JANコード
4902370548402
もっと見る
更新日
2026年06月05日 03時06分
Nintendo Switch Lite ディアルガ・パルキア 価格推移
新品 19,000円
中古 10,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ゲーム機本体/Nintendo Switchの人気アイテム
1位
Nintendo Switch スプラトゥーン2セット
14,000円〜
4位
Nintendo Switch(有機ELモデル) スカーレット・バイオレットエディション
31,330円〜
5位
Nintendo Switch(有機ELモデル) ゼルダの伝説 ティアーズ オブ ザ キングダムエディション
27,800円〜
7位
Nintendo Switch 大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIALセット
14,300円〜
10位
Nintendo Switch Sports セット
8,600円〜
ゲーム機本体の人気アイテム
1位
Nintendo Switch スプラトゥーン2セット
14,000円〜
2位
ニンテンドークラシックミニ スーパーファミコン
6,600円〜
3位
NINTENDO64
9,070円〜
4位
Nintendo Switch(有機ELモデル) スカーレット・バイオレットエディション
31,330円〜
5位
Nintendo Switch(有機ELモデル) ゼルダの伝説 ティアーズ オブ ザ キングダムエディション
27,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ