新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
カナル型
Pixel Buds A-Series
買いたい
売買相場
売りたい
Pixel Buds A-Series 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
227
件
更新
2024/5/5 20:59
Pixel Buds A-Series 最安値
72位
4.4
Google
新品最安値
¥
5,250
中古最安値
¥
3,300
訳有最安値
¥
3,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順227件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【イヤホンのみ】Google Pixel Buds a Series
メルカリ
中古
¥
3,300
Pixel Buds A-Series (Dark Olive Green)
メルカリ
中古
¥
4,200
Google◆イヤホン/Google Pixel Buds A-Series
セカンドストリート
中古
¥
4,290
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
Google pixelbuds ワイヤレスイヤホン A-Series
メルカリ
中古
¥
4,300
Google Pixel Buds A-Series Clearly White
メルカリ
中古
¥
4,490
Google Pixel Buds A-Series
メルカリ
中古
¥
4,500
pixel buds a-series dark olive green
メルカリ
中古
¥
5,000
Google Pixel Buds A-Series
メルカリ
中古
¥
5,000
[4-276]Google グーグル Pixel Buds A-Series ワイヤレス イヤホン ZUA22L
ヤフオク
新品
¥
5,250
週末限定クーポン200-2500円
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
BTイヤホン PIXEL BUDS A-SERIES GOOGLE
ハードオフ
中古
¥
5,500
Google Pixel Buds A-Series Clearly White
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,980
送料込み
〔中古品〕 Google Pixel Buds A-Series Clearly White〔中古品〕 Google Pixel Buds A-Series Clearly White
ソフマップ
中古
¥
5,980
(299P)
送料込み
〔中古品〕 Pixel Buds A-series ダークオリーブ GA02372-GB〔中古品〕 Pixel Buds A-series ダークオリーブ GA02372-GB
ソフマップ
中古
¥
5,980
(299P)
送料込み
Google Pixel Buds A-Seriesワイヤレスイヤホン
メルカリ
中古
¥
6,100
Google Pixel Buds A-series
メルカリ
中古
¥
6,222
Google純正 ワイヤレスイヤホン pixel buds a-series
メルカリ
中古
¥
6,500
〔中古〕Google(グーグル) Google Pixel Buds A-Series Clearly White〔269-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
6,578
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
〔中古〕Google(グーグル) Pixel Buds A-series ダークオリーブ GA02372-GB〔269-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
6,578
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【中古】Google(グーグル) Pixel Buds A-series ダークオリーブ GA02372-GB 【269-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
6,578
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】Google(グーグル) Google Pixel Buds A-Series Clearly White 【269-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
6,578
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
(中古)Google Pixel Buds A-series ダークオリーブ GA02372-GB(269-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
6,578
(65P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
(中古)Google Google Pixel Buds A-Series Clearly White(269-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
6,578
(65P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
BTイヤホン PIXEL BUDS A-SERIES GOOGLE
ハードオフ
中古
¥
6,600
Bluetoothイヤホン PIXEL BUDS A-SERIES GOOGLE
ハードオフ
中古
¥
6,600
Google Pixel Buds A-Series フルワイヤレスイヤホン …(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,900
〔中古品〕 Google Pixel Buds A-Series GA04281-GB Charcoal〔中古品〕 Google Pixel Buds A-Series GA04281-GB Charcoal
ソフマップ
中古
¥
7,080
(354P)
送料込み
Google Pixel Buds A-series
メルカリ
中古
¥
7,180
未開封 新品 Google Pixel Buds A-Series Sea ワイヤレスイヤホン
ヤフオク
新品
¥
7,230
週末限定クーポン200-2500円
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
Google Pixel Buds A-Series DarkOlive
メルカリ
中古
¥
7,400
Google PixelBuds A-Series ClearlyWhite
メルカリ
中古
¥
7,450
【新品】Google PIXEL BUDS A-SERIES
メルカリ
新品
¥
7,499
Pixel Buds A-Series
メルカリ
中古
¥
7,500
新品未開封 Pixel Buds A-Series ワイヤレスイヤホン
メルカリ
新品
¥
7,500
グーグル(Google)のGoogle Pixel Buds A-Series新品未使用未開封(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
新品
¥
7,600
Google / グーグル ◆フルワイヤレスイヤホン Pixel Buds A-Series ZUA22L 家電【未使用】
au PAY マーケット
新品
¥
7,700
(77P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
Google / グーグル フルワイヤレスイヤホン Pixel Buds A-Series ZUA22L 家電 未使用
ARCHERY
中古
¥
7,700
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
Google フルワイヤレスイヤホン Pixel Buds A-Series ZUA22L 家電 未使用
ARCHERY
中古
¥
7,700
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
Bluetoothヘッドホン PIXEL BUDS A SERIES GOOGLE
ハードオフ
中古
¥
7,700
【新品】Google Pixel Buds A-Series
メルカリ
新品
¥
7,700
Google ◆フルワイヤレスイヤホン Pixel Buds A-Series ZUA22L 家電【未使用】
au PAY マーケット
新品
¥
7,700
(77P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
更新日: 2024/5/5 20:59
安い順
1/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
7,499~
中古
¥
3,300~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
5,250~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
9,752~
中古
¥
4,290~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
11,000~
中古
¥
5,500~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
5,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
8,459~
中古
¥
6,578~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
7,700~
中古
¥
6,578~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
7,600~
中古
¥
6,900~
イオシス
(4.14)
中古
¥
8,980~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
13,285~
中古
¥
10,300~
Kaago
(3.63)
新品
¥
10,978~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
13,700~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
13,700~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Pixel Buds A-Series の紹介
概要
カスタム設計のスピーカー ドライバでパワフルな低音と透き通った高音が楽しめます。移動して周りの騒音レベルが変わると、アダプティブ サウンド機能により環境に合わせて音量が自動調整されるため、手動の音量調整は必要ありません。ビームフォーミング マイクがユーザーの声を確実にとらえ、通話中の相手に声が聞こえます。1 回の充電で最長 5 時間もの音楽再生または 2.5 時間の通話ができ、充電ケースを使えば最長 24 時間使用できます。必要なときに、ハンズフリーでアシスタントがお手伝い。Google アシスタントが、必要なときにいつでも質問に回答して最新情報を教えてくれます。
評判
(4.3)
★
4.4
/
★
4.9
/
★
4.5
/
★
3.9
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 72位
/
楽天 12位
/
ヤフー 147位
/
価格コム 204位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2021年08月26日
接続タイプ
ワイヤレス
種類
カナル型
重量
5.06g
ジャンル
イヤホン本体
型名
Pixel Buds A-Series、Pixel Buds Aシリーズ、Pixel buls a、google bud a
もっと見る
ASIN
B09LV9YF4G
もっと見る
JANコード
0193575009742、0193575009759
もっと見る
更新日
2024年05月05日 20時05分
Pixel Buds A-Series 価格推移
新品 2,558円
中古 2,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
イヤホン・ヘッドホン/カナル型の人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,299円〜
4位
EarFun Free Pro 3
6,900円〜
6位
WF-1000XM5
21,111円〜
10位
AirPods Pro
7,700円〜
11位
WF-1000XM3
3,300円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,299円〜
2位
Airpods Pro 第2世代
15,000円〜
3位
Ultra Open Earbuds
32,000円〜
4位
EarFun Free Pro 3
6,900円〜
5位
LinkBuds S
4,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
ヤフー
ハードオフ
ソフマップ
リコレ
楽天市場
au PAY マーケット
楽天ラクマ
イオシス
アマゾン
Kaago
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機