RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
音楽&リズム
ガルパ
Roselia
買いたい
売買相場
ガルパ(バンドリ! ガールズバンドパーティ!) Roselia アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
12
件
更新
2024/4/27 22:39
バンドリ! ガールズバンドパーティ!のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
650
〜
件数
12
件
絞り込み
絞込みクリア
Roselia
新着順
安値順
引退垢 Roselia推し 即購入可即お渡し可 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
Roselia
スター
推し
やる時間が無いので出品します。〜750までお値下げ可能です。Android / プレイヤーランク:125ランク 星4キャラクターの数:131枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
★4~5 53体 丸山彩×3 氷川日菜 白鷺千聖×5 大和麻弥×2 若宮イヴ×2 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
Roselia
戸山香澄
りみ
リセマラ
パスパレ
スター
初期アカウント リセマラ 限定多数 ポピパ アフロ ハロハピ パスパレ Roselia モルフォ RAS 戸山香澄[はじまりの音] 戸山香澄[再来、桜舞う季節] 牛込りみ[秋つかまえて] 山吹沙綾[お / プレイヤーランク:3ランク 星4キャラクターの数:53枚 スターの数:2400個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Morfonica & Roselia アカウント | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
Roselia
つくし
パワフル
クール
スター
クールタイプ Morfonica(前回イベ ましろ、七深、つくし、フェス限 透子) パワフルタイプ Roselia(フェス限 紗夜) のアカウントになります / プレイヤーランク:22ランク 星4キャラクターの数:110枚 スターの数:2145個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クールRoselia特化 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
Roselia
クール
スター
ご覧頂きありがとうございます。クールRoselia特化アカウントになります。エリアアイテムがオール6以上で手に入るライブスキンも開放してます。プチブースト270 ブーストドリンクとログインで貰 / プレイヤーランク:84ランク 星4キャラクターの数:64枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
星5キャラ28枚星4キャラ67枚 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
Roselia
総合力
スター
閲覧ありがとうございます。ほぼ未プレイなので販売致します。所持キャラ(星4、星5)は画像の通りです。総合力は最高約17万(Roselia) スコアランクSSいけるくらいです。ログインもほぼ / プレイヤーランク:21ランク 星4キャラクターの数:67枚 スターの数:2400個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Roselia超強垢🌸星4~5=172体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
Roselia
ロゼリア
総合力
スター
即購入可能◎ ※購入後30分以内の支払い厳守 総合力35万 Roselia ロゼリア 楽曲プレイ数 10~20曲程度 対応時間【名前に記載】 / プレイヤーランク:144ランク 星4キャラクターの数:172枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
♡星5×50枚✨星4×123枚✨ロゼリア最強編成 ましろ パレオ 推し🎀アカウント♡ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,800
ゲームトレード
Roselia
ロゼリア
クール
パワフル
推し
スター
バンドリの☆5×50枚、☆4×123枚所持しているアカウントになります✨ Roseliaメンバーのパワフル、クールタイプの編成で☆5×3枚+☆4+2枚で編成可能です...♪*゚ パワフル編成では☆5 / プレイヤーランク:128ランク 星4キャラクターの数:173枚 スターの数:10500個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 スター5万 Roselia 4属性30万↑ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
Roselia
パワフル
理論値
スター
推し
Roselia推しでプレイしてました。Roseliaパワフルは総合36万6千です。準理論値なのでスコアはかなり出ます。他属性は31万超えです。Roseliaメンバーのポテ解放は全メンバーMAXま / プレイヤーランク:139ランク 星4キャラクターの数:114枚 スターの数:53500個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Roseliaキャラ豊富 その他☆4〜5多数 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,600
ゲームトレード
Roselia
スター
未プレイの楽曲やエピソード未読のキャラも多いので、まだまだスター回収できます。値下げ交渉も受け付けていますのでコメントお待ちしています。他にも、画像で足りない部分や分からないところがあれば、気軽に / プレイヤーランク:208ランク 星4キャラクターの数:138枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント 限定多数所持‼️値下げ⭕️ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
Roselia
スター
使用していた端末がおかしくなってしまい中々音ゲーと言う音ゲーができず、引退決断しました。下記の星4キャラ数なんですが、こちら星5も含めての数になります。主にRoselia強しです / プレイヤーランク:197ランク 星4キャラクターの数:146枚 スターの数:4100個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
重課金アカウント | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥55,000
ゲームトレード
Roselia
スター
レベル 200前後 Roselia花嫁シリーズコンプ 星4、5多数(上記以外にも増えているものあります) 所持スターほぼなし 欠片 小20万⤴︎︎︎ 欠片中15万⤴︎︎︎ 欠片大1.5万⤴︎︎︎ 音色 / プレイヤーランク:200ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
しばらくやってなかったので売ります バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥5,000
ゲームクラブ
Roselia
ハッピー
総合力
5年ほどプレイ(ほぼログイン)してました。 やってないので、楽しくプレイしてくださる方にお譲りします。 メインで使ってたパーティー↓ Roseliaピュアタイプ 総合力29万↑ ポピパ ハッピータイプ 総合力28万↑ 未クリア楽曲多数ありますので、石回収可能です。 記載してない内容で気になる点ございましたら、ご質問の程よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: cake ID: 5594013
詳細へ
更新日: 2024/4/27 22:39
ガルパ オススメお買い得商品
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 【検索可】※価格はコメントいたします。 ステップ① https://shopga.me/bandori_jp 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラを選択し、検索をかけます。 検索結果からほしい組み合わせのID番号をコメントください。 価格と在庫を確認いたします。 ご納得頂けましたら専用出品させていただきます。 ステップ② 専用ページの内容に間違いがなければ、購入手続きへお… 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5639525
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 【検索可】※価格はコメントいたします。 ステップ① https://shopga.me/bandori_jp 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラを選択し、検索をかけます。 検索結果からほしい組み合わせのID番号をコメントください。 価格と在庫を確認いたします。 ご納得頂けましたら専用出品させていただきます。 ステップ② 専用ページの内容に間違いがなければ、購入手続きへお… 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5598826
詳細へ
検索可!激安!石垢 初期アカウント販売 リセマラ バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。 ◆検索用URL。 https://shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID・番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。 ▼ ご納得頂けましたら、専用出品にて対応いたします。 ◆ご注意◆ お取り置き不可です。 お支払い迄にお時間を要する場合、在庫が無くなる場合がございます。 予めご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5596353
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 【検索可】※価格はコメントいたします。 ステップ① https://shopga.me/bandori_jp 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラを選択し、検索をかけます。 検索結果からほしい組み合わせのID番号をコメントください。 価格と在庫を確認いたします。 ご納得頂けましたら専用出品させていただきます。 ステップ② 専用ページの内容に間違いがなければ、購入手続きへお… 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5636587
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 【検索可】※価格はコメントいたします。 ステップ① https://shopga.me/bandori_jp 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラを選択し、検索をかけます。 検索結果からほしい組み合わせのID番号をコメントください。 価格と在庫を確認いたします。 ご納得頂けましたら専用出品させていただきます。 ステップ② 専用ページの内容に間違いがなければ、購入手続きへお… 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5624338
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 【検索可】※価格はコメントいたします。 ステップ① https://shopga.me/bandori_jp 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラを選択し、検索をかけます。 検索結果からほしい組み合わせのID番号をコメントください。 価格と在庫を確認いたします。 ご納得頂けましたら専用出品させていただきます。 ステップ② 専用ページの内容に間違いがなければ、購入手続きへお… 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5617213
詳細へ
検索可!激安!石垢 初期アカウント販売 リセマラ バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。 ◆検索用URL。 https://shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID・番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。 ▼ ご納得頂けましたら、専用出品にて対応いたします。 ◆ご注意◆ お取り置き不可です。 お支払い迄にお時間を要する場合、在庫が無くなる場合がございます。 予めご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5625274
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。く御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。/ プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはなそいのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。/ プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはねないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。/ プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありいがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。/ プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございますむr 御覧になってくださり、誠にありがとうございます / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
パスワード
理論値
リセマラ
IOS
Roselia
ハロハピ
パスパレ
友希那
総合力
ひまり
ハッピー
AP
チュチュ
推し
フルコン
こころ
美竹蘭
TOP
レア
丸山彩
パワフル
あこ
湊友希那
戸山香澄
たえ
有咲
りみ
弦巻こころ
つくし
松原花音
美咲
瑠唯
ロゼリア
スター
クール
日菜
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
11,935
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
121
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ガルパ Roselia の紹介
ガルパ 概要
オープンしたてのライブハウスのスタッフになって、ゲーム内でライブ活動をする個性豊かな女の子たちと出会い、ライブや日常生活を通じて信頼関係を深めながらライブハウスを盛り上げよう。アドベンチャー的な要素と、リズムゲームの要素がミックスされたiPhone/Androidゲームです!
Roselia 概要
「Roselia」の検索結果です。
良いポイント
最大6種類の難易度。オリジナル楽曲とカバー楽曲が70曲以上収録されており、自分のレベルに合わせて楽しめる。
「アドベンチャーパート」や「バンド・キャラクター図鑑」もあり、キャラクターたちの物語が展開され、バンドリに詳しくない人でも楽しめる。
各バンドごとに魅力が違う。コンセプトや目標、関係性がそれぞれ異なっていてどのバンドも魅力がつまっている。
良くないポイント
協力ライブは時間が短い曲を選ぶ人が多く、特定の曲しかできないことが多い。
協力ライブの選曲方法は自分で選ぶかおまかせのどちらかを選択できるが全曲から抽選して曲を選ぶ機能が欲しい。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
特集ページ
人気スマホ音ゲーアカウントセット
ジャンル
音楽&リズム、コスプレ、水着、リズムアクション、かわいい、学園、萌え、美少女、声優、心に響く、成長、ミュージック、エンタメ、バンドライフ×リズムゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2016年8月25日
別名
バンドリ! ガールズバンドパーティ! Roselia、ガルパ Roselia
もっと見る
更新日
2024年04月27日 22時04分
スマホゲーム/音楽&リズムの人気アイテム
14位
プロジェクトセカイ カラフルステージ!
100円〜
40位
アイドルマスターシンデレラガールズスターライトステージ
100円〜
59位
ミリオンライブ!シアターデイズ
100円〜
79位
あんさんぶるスターズ!!Music
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
6位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
パスワード
理論値
リセマラ
IOS
Roselia
ハロハピ
パスパレ
友希那
総合力
ひまり
ハッピー
AP
チュチュ
推し
フルコン
こころ
美竹蘭
TOP
レア
丸山彩
パワフル
あこ
湊友希那
戸山香澄
たえ
有咲
りみ
弦巻こころ
つくし
松原花音
美咲
瑠唯
ロゼリア
スター
クール
日菜
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退垢 Roselia推し 即購入可即お渡し可 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Roselia
スター
推し
ゲームトレード
¥650
★4~5 53体 丸山彩×3 氷川日菜 白鷺千聖×5 大和麻弥×2 若宮イヴ×2 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Roselia
戸山香澄
りみ
ゲームトレード
¥900
Morfonica & Roselia アカウント | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Roselia
つくし
パワフル
ゲームトレード
¥1,700
クールRoselia特化 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Roselia
クール
スター
ゲームトレード
¥2,000
星5キャラ28枚星4キャラ67枚 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Roselia
総合力
スター
ゲームトレード
¥2,000
Roselia超強垢🌸星4~5=172体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Roselia
ロゼリア
総合力
ゲームトレード
¥4,500
♡星5×50枚✨星4×123枚✨ロゼリア最強編成 ましろ パレオ 推し🎀アカウント♡ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Roselia
ロゼリア
クール
ゲームトレード
¥7,800
引退 スター5万 Roselia 4属性30万↑ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Roselia
パワフル
理論値
ゲームトレード
¥8,000
Roseliaキャラ豊富 その他☆4〜5多数 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Roselia
スター
ゲームトレード
¥14,600
引退アカウント 限定多数所持‼️値下げ⭕️ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Roselia
スター
ゲームトレード
¥20,000
重課金アカウント | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Roselia
スター
ゲームトレード
¥55,000
もっと見る