10,998
件
更新
2024/4/25 14:27
検索可!激安!石垢 初期アカウント販売 リセマラ バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
リセマラ
■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。 ◆検索用URL。 https://shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID・番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。 ▼ ご納得頂けましたら、専用出品にて対応いたします。 ◆ご注意◆ お取り置き不可です。 お支払い迄にお時間を要する場合、在庫が無くなる場合がございます。 予めご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5625274
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
パスワード
IOS
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 【検索可】※価格はコメントいたします。 ステップ① https://shopga.me/bandori_jp 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラを選択し、検索をかけます。 検索結果からほしい組み合わせのID番号をコメントください。 価格と在庫を確認いたします。 ご納得頂けましたら専用出品させていただきます。 ステップ② 専用ページの内容に間違いがなければ、購入手続きへお… 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5636587
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
パスワード
IOS
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 【検索可】※価格はコメントいたします。 ステップ① https://shopga.me/bandori_jp 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラを選択し、検索をかけます。 検索結果からほしい組み合わせのID番号をコメントください。 価格と在庫を確認いたします。 ご納得頂けましたら専用出品させていただきます。 ステップ② 専用ページの内容に間違いがなければ、購入手続きへお… 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5639525
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
パスワード
IOS
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 【検索可】※価格はコメントいたします。 ステップ① https://shopga.me/bandori_jp 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラを選択し、検索をかけます。 検索結果からほしい組み合わせのID番号をコメントください。 価格と在庫を確認いたします。 ご納得頂けましたら専用出品させていただきます。 ステップ② 専用ページの内容に間違いがなければ、購入手続きへお… 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5598826
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
パスワード
IOS
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 【検索可】※価格はコメントいたします。 ステップ① https://shopga.me/bandori_jp 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラを選択し、検索をかけます。 検索結果からほしい組み合わせのID番号をコメントください。 価格と在庫を確認いたします。 ご納得頂けましたら専用出品させていただきます。 ステップ② 専用ページの内容に間違いがなければ、購入手続きへお… 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5617213
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
パスワード
IOS
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 【検索可】※価格はコメントいたします。 ステップ① https://shopga.me/bandori_jp 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラを選択し、検索をかけます。 検索結果からほしい組み合わせのID番号をコメントください。 価格と在庫を確認いたします。 ご納得頂けましたら専用出品させていただきます。 ステップ② 専用ページの内容に間違いがなければ、購入手続きへお… 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5624338
詳細へ
検索可!激安!石垢 初期アカウント販売 リセマラ バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
リセマラ
■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。 ◆検索用URL。 https://shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID・番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。 ▼ ご納得頂けましたら、専用出品にて対応いたします。 ◆ご注意◆ お取り置き不可です。 お支払い迄にお時間を要する場合、在庫が無くなる場合がございます。 予めご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5596353
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したあアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。/ プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【2垢】即対応 スター17万~220万個+星4キャラ0-420体。0進捗 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
楽曲はほとんどクリアしていないのですよ。、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。トラブルを避 / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 スター204000-226000個+星5キャラ5-9体+星4キャラ25-35体ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 スター204000-226000個+星5キャラ5-9体+星4キャラ25-35体ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってねくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。/ プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってえくださり、誠にありがとうございます。/ プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 スター204000-226000個+星5キャラ5-9体+星4キャラ25-35体ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応【2垢】スター17万~220万個+星4キャラ0-420体。0進捗 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
楽曲はほとんどクリアしていないのですよ。、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。トラブルを避 / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター210000-300000個+星4キャラ13-40体+ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スター
パスワード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/25 14:27
ガルパ の紹介
概要
オープンしたてのライブハウスのスタッフになって、ゲーム内でライブ活動をする個性豊かな女の子たちと出会い、ライブや日常生活を通じて信頼関係を深めながらライブハウスを盛り上げよう。アドベンチャー的な要素と、リズムゲームの要素がミックスされたiPhone/Androidゲームです!
良くないポイント
協力ライブは時間が短い曲を選ぶ人が多く、特定の曲しかできないことが多い。
協力ライブの選曲方法は自分で選ぶかおまかせのどちらかを選択できるが全曲から抽選して曲を選ぶ機能が欲しい。
公式
特集ページ
ジャンル
音楽&リズム、コスプレ、水着、リズムアクション、かわいい、学園、萌え、美少女、声優、心に響く、成長、ミュージック、エンタメ、バンドライフ×リズムゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2016年8月25日
別名
ガルパ、ガールズバンドパーティ
もっと見る
更新日
2024年04月25日 09時04分
スマホゲーム/音楽&リズムの人気アイテム
スマホゲームの人気アイテム