新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
Yoga Tab 13
買いたい
売買相場
売りたい
Yoga Tab 13 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
139
件
更新
2024/5/5 20:59
Yoga Tab 13 最安値
66位
4.3
Lenovo
新品最安値
¥
49,999
中古最安値
¥
42,800
訳有最安値
¥
29,999
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順139件
(PR)
絞り込み
ブラック
128GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【美品・おまけ付き】Lenovo Yoga Tab 13 ZA8E0008JP
メルカリ
中古
¥
42,800
Lenovo Yoga Tab13 タブレット
メルカリ
中古
¥
45,999
美品Yoga Tab 13 13インチ メモリー8GB ストレージ128GB シャドーブラック ZA8E0008JP
ブラック
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
48,000
5%上限800円(週末限定)
Lenovo 【C】Yoga Tab 13 (シャドーブラック) ZA8E0008JP
ブラック
アマゾン
中古
¥
49,800
送料込み
【新品未開封】Lenovo Yoga Tab13 シャドーブラック
ブラック
メルカリ
新品
¥
49,999
新品☆保証付☆Lenovo YogaTab13 プレシジョンペン2付属
メルカリ
新品
¥
49,999
【新品未開封】Lenovo Yoga Tab13 シャドーブラック(タブレット)
ブラック
Rakuten ラクマ
新品
¥
49,999
Lenovo ZA8E0029JP タブレット Yoga Tab 13 シャドーブラック 超美品 希少機種サブディスプレイとして利用可能 タッチペン付
ブラック
ヤフオク
中古
¥
50,000
週末限定クーポン200-2500円
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
美品 保証付き Lenovo Yoga Tab 13
ヤフオク
中古
¥
50,000
週末限定クーポン200-2500円
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
新品 Lenovo Yoga Tab13 Shadow black 8+128
ブラック
メルカリ
新品
¥
50,900
【土日祝発送】【新品 箱不良・シュリンク破れ品】Lenovo レノボ タブレット Yoga Tab 13 ZA8E0029JP シャドーブラック
ブラック
電子問屋ワールドいち
新品
¥
52,800
(528P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【新品 箱不良・シュリンク破れ品】Lenovo レノボ タブレット Yoga Tab 13 ZA8E0029JP シャドーブラック
ブラック
au PAY マーケット
新品
¥
52,800
(528P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LENOVO YOGA TAB13
128GB
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
53,500
5%上限800円(週末限定)
新品未開封Lenovo Yoga Tab13(13.0/Snapdragon 870/128GB/8GB/)ZA8E0029EC
ブラック
128GB
PayPayフリマ
新品
¥
53,500
5%上限800円(週末限定)
【土日祝発送】【新品】Lenovo レノボ・ジャパン タブレット Yoga Tab 13 ZA8E0029JP シャドーブラック
ブラック
うりうりshop
新品
¥
53,709
(537P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【新品】Lenovo レノボ・ジャパン タブレット Yoga Tab 13 ZA8E0029JP シャドーブラック
ブラック
au PAY マーケット
新品
¥
53,709
(537P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【土日祝発送】【新品】Lenovo レノボ・ジャパン タブレット Yoga Tab 13 ZA8E0029JP シャドーブラック
ブラック
電子問屋ワールドいち
新品
¥
53,709
(537P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
新品未開け Lenovo Yoga Tab13
128GB
ブラック
PayPayフリマ
新品
¥
54,000
5%上限800円(週末限定)
Lenovo ZA8E0029JP タブレット Yoga Tab 13ブラック
ブラック
メルカリ
中古
¥
54,800
Lenovo Yoga Tab 13 ZA8E0029JP (シャドーブラック)/Lenovo
ブラック
アキバ倉庫
新品
¥
55,210
(552P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Lenovo Yoga Tab 13 ZA8E0029JP [シャドーブラック]
ブラック
アキバ倉庫 | Kaago(カーゴ)
新品
¥
56,980
新品未開封 Lenovo Yoga Tab13 シャドーブラック(タブレット)
ブラック
Rakuten ラクマ
新品
¥
58,000
中古美品 Lenovo Yoga Tab 13 ZA8E0029JP (タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥
58,800
〔展示品〕 Lenovo Yoga Tab 13 128GB シャドーブラック ZA8E0029JP Wi-Fi [13インチ液晶/Snapdragon 870]〔展示品〕 Lenovo Yoga Tab 13 128GB シャドーブラック ZA8E0029JP Wi-Fi [13インチ液晶/Snapdragon 870]
128GB
ブラック
ソフマップ
中古
¥
58,980
(2,949P)
送料込み
Lenovo Yoga Tab 13 128GB シャドーブラック ZA8E0029JP Wi-Fi [13インチ液晶/Snapdragon 870]
ブラック
128GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
58,980
送料込み
LenovoLenovo Yoga Tab 13 ZA8E0008JP
カメラの三和商会
新品
¥
61,800
【台数限定】Lenovo ZA8E0029JP タブレット Yoga Tab 13 シャドーブラック
ブラック
ヤマダ電機
新品
¥
62,800
送料込み
NEOバンクカードで2%還元
【中古】Lenovo(レノボジャパン) Lenovo Yoga Tab 13 128GB シャドーブラック ZA8E0029JP Wi-Fi 【258-ud】
ブラック
128GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
63,380
(633P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Lenovo Yoga Tab 13 128GB シャドーブラック ZA8E0029JP Wi-Fi 【262-ud】
128GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
63,380
(633P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
(中古)Lenovo (展示品) Lenovo Yoga Tab 13 128GB シャドーブラック ZA8E0029JP Wi-Fi(262-ud)
128GB
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
63,380
(633P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
(中古)Lenovo (展示品) Lenovo Yoga Tab 13 128GB シャドーブラック ZA8E0029JP Wi-Fi(258-ud)
128GB
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
63,580
(635P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Lenovo Yoga Tab 13 128GB シャドーブラック ZA8E0029JP Wi-Fi 【258-ud】
ブラック
128GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
63,680
(636P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
(中古)Lenovo (展示品) Lenovo Yoga Tab 13 128GB シャドーブラック ZA8E0029JP Wi-Fi(377-ud)
ブラック
128GB
au PAY マーケット
中古
¥
64,530
(645P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Lenovo Yoga Tab 13 128GB シャドーブラック ZA8E0029JP Wi-Fi 【377-ud】
ブラック
128GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
64,530
(645P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
(中古)Lenovo Lenovo Yoga Tab 13 128GB シャドーブラック ZA8E0029JP Wi-Fi(258-ud)
ブラック
128GB
au PAY マーケット
中古
¥
64,830
(648P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
Lenovo Yoga Tab 13 ZA8E0008JP [管理:1000018604]
128GB
ヤフオク
新品
¥
65,200
週末限定クーポン200-2500円
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
Lenovo Yoga Tab 13 ZA8E0008JP [管理:1000018604]
エクセラープラス
新品
¥
65,200
(592P)
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】Lenovo Yoga Tab 13 ZA8E0008JP
エクセラー2号館
新品
¥
65,800
(658P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】Lenovo Yoga Tab 13 ZA8E0008JP
エクセラー3号館
新品
¥
65,800
(658P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【いつでも2倍!1日と5.0のつく日は3倍!18日も3倍!】Lenovo Yoga Tab 13 ZA8E0008JP
エクセラー
新品
¥
65,800
(658P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
更新日: 2024/5/5 20:59
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
カラー
ブラック
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
49,999~
中古
¥
42,800~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
65,200~
中古
¥
50,000~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
53,500~
中古
¥
48,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
49,800~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,999~
中古
¥
58,800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
52,800~
中古
¥
63,380~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
52,800~
中古
¥
63,380~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
56,980~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
58,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
58,980~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
62,800~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
65,200~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Yoga Tab 13 の紹介
概要
大画面13.0型2K液晶(2160×1350ドット)のAndroidタブレット。ドルビーアトモスに対応した4つのJBLスピーカーにより、映画館のような臨場感あふれるサウンドを体験することができます。レノボ・プレミアム・オーディオの正確なオーディオチューニングで、ライブ映像、ポッドキャスト、ビデオ通話を快適に楽しむことができます。Micro HDMI入力端子を装備しているので、タブレットをノートPCのセカンドディスプレイとして素早く簡単に利用でき、デュアルスクリーンによる生産性の向上を実現します。また、オプションのLenovoプレシジョンペン2をつかえば、スケッチブックのように画面上でデザインを自由に描くことができます。背面にはキックスタンドを搭載しているため、タブレット単体で自立できる。
評判
(4.1)
★
4.3
/
★
3.8
/
★
4.6
/
★
4.3
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 66位
/
楽天 23位
/
価格コム 220位
公式
公式ページ
メーカー
Lenovo
発売日
2021年08月06日
CPU
Snapdragon 8703.2GHz
OS
Android 11
画面サイズ
13インチ
解像度
2160x1350
重量
830g
ストレージ
128GB
前面カメラ
800万画素
メモリ
8GB
型名
Lenovo YOGA Tab 13、Yoga Tab 13、ヨーガタブレット、レノボ13インチタブレット
もっと見る
ASIN
B09PYJHKRB
もっと見る
JANコード
4580551642998
もっと見る
更新日
2024年05月05日 20時05分
Yoga Tab 13 価格推移
新品 46,800円
中古 41,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
15位
MediaPad T2
2,480円〜
19位
Xiaomi Pad 6
39,600円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,500円〜
23位
LAVIE T11
21,980円〜
24位
MediaPad M5
12,500円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
カラー
ブラック
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
PayPayフリマ
アマゾン
楽天ラクマ
楽天市場
au PAY マーケット
Kaago
ソフマップ
リコレ
ヤマダ電機
ヤフー