iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 128GB 訳あり最安値
||| 絞り込み
174 更新 2026/6/7 4:33

訳あり
最安順174件

(PR)
||| 絞り込み
ジャンク品 Iphone 13 128GB Sim フリー 05632

ジャンク品 Iphone 13 128GB Sim フリー 05632 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,500
iPhone13 128gb SIMフリー 本体のみ ジャンク品

iPhone13 128gb SIMフリー 本体のみ ジャンク品 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,000
【ジャンク】Apple iPhone 13 128GB ブラック

【ジャンク】Apple iPhone 13 128GB ブラック 128GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,900
アイフォーン(iPhone)の【ジャンク】Apple iPhone 13 128GB ブラック(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【ジャンク】Apple iPhone 13 128GB ブラック(スマートフォン本体) 128GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥27,000
iPhone13 128GB ピンク SIMフリー KUS21979

iPhone13 128GB ピンク SIMフリー KUS21979 128GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,300
訳ありジャンクiPhone 13 ブルー 128GB 本体

訳ありジャンクiPhone 13 ブルー 128GB 本体 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,777
Apple iPhone 13 ブラック

Apple iPhone 13 ブラック 128GB ブルー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,800
○SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト バッテリー86%

○SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト バッテリー86% 128GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥28,350
【バッテリー86%】iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー

【バッテリー86%】iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー 128GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥28,350
docomo iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMロック解除済み 動作確認済み

docomo iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMロック解除済み 動作確認済み 128GB ピンク Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,500
docomo iPhone13 128GB MLNF3J/A レッド SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み

docomo iPhone13 128GB MLNF3J/A レッド SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み 128GB Docomo レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,000
docomo iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み

docomo iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,000
Apple iPhone 13 ホワイト 本体 128Gb

Apple iPhone 13 ホワイト 本体 128Gb 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,800
【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド

【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド 128GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,800
爆速発送iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A AU版SIMフリー ジャンク品

爆速発送iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A AU版SIMフリー ジャンク品 128GB ピンク SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥29,850
【中古】iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A AU版SIMフリー ジャンク品

【中古】iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A AU版SIMフリー ジャンク品 128GB ピンク SIMフリー

爆速発送のアメモバ 爆速発送のアメモバ icon-external-link
訳あり ¥30,300 (303P) 送料込み
【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド

【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド 128GB SIMフリー レッド

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥30,350
★送料無料★ジャンク★SoftBank★iPhone 13 128GB★ブラック★0084280002411★SYS★05/06

★送料無料★ジャンク★SoftBank★iPhone 13 128GB★ブラック★0084280002411★SYS★05/06 128GB SoftBank ブラック

MASATOMI STORE MASATOMI STORE icon-external-link
訳あり ¥31,000 送料込み
【背面割れアリ】 iPhone 13 128GB 本体 グリーン

【背面割れアリ】 iPhone 13 128GB 本体 グリーン 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥31,000
【中古】iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A AU版SIMフリー ジャンク品

【中古】iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A AU版SIMフリー ジャンク品 128GB ピンク SIMフリー

爆速発送のアメモバ 爆速発送のアメモバ icon-external-link
訳あり ¥32,300 (323P) 送料込み
爆速発送iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A AU版SIMフリー ジャンク品

爆速発送iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A AU版SIMフリー ジャンク品 128GB ピンク SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥32,333
【JCKA】★訳あり SIMフリ- iphone13 128GB ブラック ♪フィルム付き

【JCKA】★訳あり SIMフリ- iphone13 128GB ブラック ♪フィルム付き 128GB ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥33,056
【中古】iPhone13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A Apple版SIMフリー ジャンク品

【中古】iPhone13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A Apple版SIMフリー ジャンク品 128GB SIMフリー

爆速発送のアメモバ 爆速発送のアメモバ icon-external-link
訳あり ¥34,800 (348P) 送料込み
アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB ピンク(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB ピンク(スマートフォン本体) 128GB ピンク

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥35,000
アイフォーン(iPhone)の{匿名送料無料}SIMフリー iPhone13 128GB [6122](スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の{匿名送料無料}SIMフリー iPhone13 128GB [6122](スマートフォン本体) 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥35,700
中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147324 状態: D:訳あり品

中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147324 状態: D:訳あり品 128GB SIMフリー ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
訳あり ¥36,168
アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB スターライト SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB スターライト SIMフリー(スマートフォン本体) 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥37,000 出品者注意
最安値!最大容量100% iPhone 13 128GB ブルー au 4

最安値!最大容量100% iPhone 13 128GB ブルー au 4 128GB ブルー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥40,892
iPhone 13 128GB (SIMフリー/ミッドナイト) [MLNC3J/A](本体状態難) 携帯電話

iPhone 13 128GB (SIMフリー/ミッドナイト) [MLNC3J/A](本体状態難) 携帯電話 128GB SIMフリー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥43,000 送料込み
【中古】即日発送可iPhone13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A SIMフリー 訳あり品

【中古】即日発送可iPhone13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A SIMフリー 訳あり品 128GB SIMフリー

スマホやタブレット販売のサクモバ スマホやタブレット販売のサクモバ icon-external-link
訳あり ¥45,500 (455P) 送料込み
iPhone13 128GB Pink MLNE3J/A【ネットワーク利用制限○】本体のみ【中古】

iPhone13 128GB Pink MLNE3J/A【ネットワーク利用制限○】本体のみ【中古】 128GB ピンク

ワットマン ワットマン icon-external-link
訳あり ¥45,980 (459P) 送料込み
MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー SoftBank

MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー SoftBank 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,780
アップル(Apple)のバッテリー新品 iPhone13 128GB ブルー SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mtm1755a(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のバッテリー新品 iPhone13 128GB ブルー SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mtm1755a(スマートフォン本体) 128GB ブルー SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥56,800
「+2倍ポイント・新品」訳アリ iPhone13 128GB ミッドナイト midnight SIMフリー MLNC3J/A 45499952822454549995282245-w

「+2倍ポイント・新品」訳アリ iPhone13 128GB ミッドナイト midnight SIMフリー MLNC3J/A 45499952822454549995282245-w 128GB SIMフリー

カラフルスター カラフルスター icon-external-link
訳あり ¥97,500 (975P) 送料込み
Apple iPhone 13 128GB 本体 ジャンク

Apple iPhone 13 128GB 本体 ジャンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,000
iPhone13 128GB ジャンク 本体

iPhone13 128GB ジャンク 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,500
Iphone 13 128GB Sim フリー 79994

Iphone 13 128GB Sim フリー 79994 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,000
Apple iPhone 13 ミッドナイト 128GB 本体

Apple iPhone 13 ミッドナイト 128GB 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,000
iphone13 本体のみ 128GB

iphone13 本体のみ 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,000
○SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 送料無料

○SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 送料無料 128GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥28,350
icon updated 更新日: 2026/6/7 4:33
安い順   1/5 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 128GB の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon 128GB 概要
ストレージ128GBのモデルは、写真や動画の撮影を頻繁にする人や使用するアプリが一定数決まっている人におすすめです。データ保存にクラウドを活用するのであれば、十分なストレージ容量です。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 128GB、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 04時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト