iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 256GB レッド 最安値
||| 絞り込み
42 更新 2026/7/22 19:16

新品&中古
最安順42件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 13 256GB プロダクトレッド SIMフリー ドコモ版

iPhone 13 256GB プロダクトレッド SIMフリー ドコモ版 256GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥38,014
アップル(Apple)の【4798】アップル iPhone 13 MLNL3J/A 256GB レッド SIMロックなし ネットワーク利用制限無し(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【4798】アップル iPhone 13 MLNL3J/A 256GB レッド SIMロックなし ネットワーク利用制限無し(スマートフォン本体) 256GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥41,999
iPhone 13 256GB (SIMフリー/レッド) [MLNL3J/A](バッテリー劣化) 携帯電話

iPhone 13 256GB (SIMフリー/レッド) [MLNL3J/A](バッテリー劣化) 携帯電話 256GB レッド SIMフリー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥42,000 送料込み
iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー

iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー 256GB レッド SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥47,980 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔269-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔269-ud〕 256GB レッド SIMフリー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥50,858 送料込み
【中古】iPhone 13 256GB Cランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ピンク ブルー ミッドナイト スターライト RED

【中古】iPhone 13 256GB Cランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ピンク ブルー ミッドナイト スターライト RED 256GB レッド SIMフリー ピンク ブルー

にこスマ にこスマ icon-external-link
中古 ¥55,800 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔377-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔377-ud〕 256GB レッド SIMフリー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔297-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔297-ud〕 256GB レッド SIMフリー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔377-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔377-ud〕 256GB レッド SIMフリー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔196-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔196-ud〕 256GB レッド SIMフリー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔305-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔305-ud〕 256GB レッド SIMフリー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔305-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔305-ud〕 256GB レッド SIMフリー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔368-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔368-ud〕 256GB レッド SIMフリー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔297-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔297-ud〕 256GB レッド SIMフリー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,748 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔368-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔368-ud〕 256GB レッド SIMフリー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,748 送料込み
【中古】iPhone 13 256GB Bランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ピンク ブルー ミッドナイト スターライト RED 美品

【中古】iPhone 13 256GB Bランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ピンク ブルー ミッドナイト スターライト RED 美品 256GB レッド SIMフリー ピンク ブルー

にこスマ にこスマ icon-external-link
中古 ¥58,800 送料込み
【中古】iPhone 13 256GB Aランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ピンク ブルー ミッドナイト スターライト RED 美品

【中古】iPhone 13 256GB Aランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ピンク ブルー ミッドナイト スターライト RED 美品 256GB レッド SIMフリー ピンク ブルー

にこスマ にこスマ icon-external-link
中古 ¥61,800 送料込み
最終値下げました iphone 13 256GB RED 付属品完備

最終値下げました iphone 13 256GB RED 付属品完備 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
iPhone 13 256GB プロダクトレッド SIMフリー au版

iPhone 13 256GB プロダクトレッド SIMフリー au版 256GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥39,047
iPhone 13 256GB プロダクトレッド SIMフリー ドコモ版

iPhone 13 256GB プロダクトレッド SIMフリー ドコモ版 256GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥41,113
【4798】アップル iPhone 13 MLNL3J/A 256GB レッド SIMロックなし ネットワーク利用制限無し Apple スマートフォン アイフォン 白ロム

【4798】アップル iPhone 13 MLNL3J/A 256GB レッド SIMロックなし ネットワーク利用制限無し Apple スマートフォン アイフォン 白ロム 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,999
iPhone 13 256GB レッド 国内SIMフリー 送料無料

iPhone 13 256GB レッド 国内SIMフリー 送料無料 256GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥44,212
【即日発送】iPhone13 256GB 新品バッテリー レッド SIMフリー(スマートフォン本体)

【即日発送】iPhone13 256GB 新品バッテリー レッド SIMフリー(スマートフォン本体) 256GB レッド SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,000
【即日発送】iPhone13 256GB 新品バッテリー レッド SIMフリー(スマートフォン本体)

【即日発送】iPhone13 256GB 新品バッテリー レッド SIMフリー(スマートフォン本体) 256GB レッド SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,000
○SIMフリー iPhone13 256GB レッド

○SIMフリー iPhone13 256GB レッド 256GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,344
バッテリー100%【Cランク良品】- iPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Cランク良品】- iPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 256GB レッド SIMフリー ピンク ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,800
iPhone 13 RED 256GB

iPhone 13 RED 256GB 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
iPhone 13 レッド 256 GB au

iPhone 13 レッド 256 GB au 256GB レッド AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,555
SoftBank 【SIMロックなし】MLNL3J/A iPhone 13 256GB レッド SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLNL3J/A iPhone 13 256GB レッド SoftBank 256GB レッド SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,120
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【368】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【368】 256GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【297】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【297】 256GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【305】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【305】 256GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【377】 256GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【196】 256GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
バッテリー100%【Bランク美品】- iPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Bランク美品】- iPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 256GB レッド SIMフリー ピンク ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,800
au 【SIMロックなし】MLNL3J/A iPhone 13 256GB レッド au

au 【SIMロックなし】MLNL3J/A iPhone 13 256GB レッド au 256GB レッド AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,120
P124 SIMフリー iPhone13 256GB レッド

P124 SIMフリー iPhone13 256GB レッド 256GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,100
docomo 【SIMロックなし】MLNL3J/A iPhone 13 256GB レッド docomo

docomo 【SIMロックなし】MLNL3J/A iPhone 13 256GB レッド docomo 256GB レッド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,120
【A】iPhone 13 256 GB SIMフリー レッド 本体(スマートフォン本体)

【A】iPhone 13 256 GB SIMフリー レッド 本体(スマートフォン本体) 256GB レッド SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,980
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【198】 256GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,404
icon updated 更新日: 2026/7/22 19:16
安い順   1/2 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 256GB レッド の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon 256GB 概要
ストレージ256GBのモデルは、高画質な写真・動画をたくさん保存したい人におすすめです。大容量モデルのため、音楽や動画も多数ダウンロードできます。本体のデータを常に本体のストレージに保存しておきたい場合にもおすすめの容量です。
icon レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 256GB, レッド、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 19時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト