iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 SIMフリー 256GB 最安値
||| 絞り込み
164 更新 2026/6/7 13:10

新品&中古
最安順164件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー ドコモ版

iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー ドコモ版 SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥35,948
【SIMフリー】iPhone 13/A2631/256GB〈MLNM3J/A〉(スマートフォン本体)

【SIMフリー】iPhone 13/A2631/256GB〈MLNM3J/A〉(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,800
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone13 256GB レッド M777(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone13 256GB レッド M777(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥40,200
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone13 256GB ブルー M000(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone13 256GB ブルー M000(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥40,200
iPhone 13 256GB (SIMフリー/レッド) [MLNL3J/A](バッテリー劣化) 携帯電話

iPhone 13 256GB (SIMフリー/レッド) [MLNL3J/A](バッテリー劣化) 携帯電話 256GB SIMフリー レッド

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥42,000 送料込み
iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー 白ロム 動作確認済 76%【全額返金保証】【最速発送】

iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー 白ロム 動作確認済 76%【全額返金保証】【最速発送】 256GB SIMフリー ブルー

YTH Store YTH Store icon-external-link
中古 ¥42,500 送料込み
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone13 256GB レッド M666(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone13 256GB レッド M666(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥42,800
【SIMフリー】iPhone 13/A2631/256GB/ブルー〈MLNM3J/A〉

【SIMフリー】iPhone 13/A2631/256GB/ブルー〈MLNM3J/A〉 SIMフリー 256GB ブルー

中古パソコンショップNS 中古パソコンショップNS icon-external-link
中古 ¥43,780 送料込み
【中古正常品】iPhone13 256GB ブラック 正規SIMフリー MLNH3J/A A361

【中古正常品】iPhone13 256GB ブラック 正規SIMフリー MLNH3J/A A361 SIMフリー 256GB ブラック

スマホBuyerJapan C-one店 スマホBuyerJapan C-one店 icon-external-link
中古 ¥43,800 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ブルー MLNM3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ブルー MLNM3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB ブルー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥43,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ブルー MLNM3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ブルー MLNM3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB ブルー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥43,980 (439P) 送料込み
SIMフリー IPHONE13(256GB) ホワイト MLNJ3J/A APPLE(SIMフリー)

SIMフリー IPHONE13(256GB) ホワイト MLNJ3J/A APPLE(SIMフリー) SIMフリー 256GB ホワイト

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥44,000
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】 256GB SIMフリー ピンク

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥44,980 (449P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ブルー MLNM3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ブルー MLNM3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB ブルー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥44,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ブルー MLNM3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ブルー MLNM3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB ブルー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥44,980 (449P) 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB ピンク

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥44,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB ピンク

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥45,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】 256GB SIMフリー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥45,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】 256GB SIMフリー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥45,980 (459P) 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【小倉駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【小倉駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥46,980 (469P) 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【小倉駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【小倉駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【神保町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【神保町】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥46,980 (469P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【神保町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【神保町】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB ピンク

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB ピンク

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥46,980 (469P) 送料込み
【中古】iPhone13 A2631 (MLNM3J/A) 256GB ブルー 【SoftBank版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 利用制限▲/赤ロム永久保証 イオシス

【中古】iPhone13 A2631 (MLNM3J/A) 256GB ブルー 【SoftBank版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 利用制限▲/赤ロム永久保証 イオシス SIMフリー 256GB ブルー

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥47,800 (478P) 送料込み
【中古】iPhone13 A2631 (MLNH3J/A) 256GB ミッドナイト 【SoftBank版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 利用制限▲/赤ロム永久保証 イオシス

【中古】iPhone13 A2631 (MLNH3J/A) 256GB ミッドナイト 【SoftBank版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 利用制限▲/赤ロム永久保証 イオシス SIMフリー 256GB

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥47,800 (478P) 送料込み
iPhone13 256GB ミッドナイト SIMフリー

iPhone13 256GB ミッドナイト SIMフリー SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥47,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB 楽天モバイル

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥47,980 (479P) 送料込み
iPhone13 256GB ピンク MLNK3J/A SIMフリー

iPhone13 256GB ピンク MLNK3J/A SIMフリー SIMフリー 256GB ピンク

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥47,980 送料込み
iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー

iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー SIMフリー 256GB ブルー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥47,980 送料込み
iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー

iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥47,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB 楽天モバイル

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥47,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉4号】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ピンク MLNK3J/A【秋葉4号】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB ピンク

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥47,980 (479P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB 楽天モバイル

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥50,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB 楽天モバイル

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥50,980 (509P) 送料込み
iPhone13 256GB 黒|大容量バッテリー|SIMフリー|概ね綺麗|特典(スマートフォン本体)

iPhone13 256GB 黒|大容量バッテリー|SIMフリー|概ね綺麗|特典(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥51,000
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (ミッドナイト) MLNH3J/A 147350 状態: C:並品

中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (ミッドナイト) MLNH3J/A 147350 状態: C:並品 SIMフリー 256GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥51,018
iPhone 13 256GB (SIMフリー/ピンク) [MLNK3J/A] 携帯電話

iPhone 13 256GB (SIMフリー/ピンク) [MLNK3J/A] 携帯電話 SIMフリー 256GB ピンク

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥52,980 送料込み
iPhone 13 256GB (SIMフリー/スターライト) [MLNJ3J/A] 携帯電話

iPhone 13 256GB (SIMフリー/スターライト) [MLNJ3J/A] 携帯電話 SIMフリー 256GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥52,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 13:10
安い順   1/5 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 SIMフリー 256GB の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
icon 256GB 概要
ストレージ256GBのモデルは、高画質な写真・動画をたくさん保存したい人におすすめです。大容量モデルのため、音楽や動画も多数ダウンロードできます。本体のデータを常に本体のストレージに保存しておきたい場合にもおすすめの容量です。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 256GB, SIMフリー、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 04時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト