iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 512GB 中古最安値
||| 絞り込み
67 更新 2026/7/22 19:16

中古
最安順67件

(PR)
||| 絞り込み
【SIMフリー】iPhone 13/A2631/512GB/ピンク〈MLNQ3J/A〉

【SIMフリー】iPhone 13/A2631/512GB/ピンク〈MLNQ3J/A〉 512GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,600
【SIMフリー】iPhone 13/A2631/512GB〈MLNQ3J/A〉(スマートフォン本体)

【SIMフリー】iPhone 13/A2631/512GB〈MLNQ3J/A〉(スマートフォン本体) 512GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥54,600
即日発送可iPhone13 512GB ブルー MLNT3J/A au版SIMフリー 美品

即日発送可iPhone13 512GB ブルー MLNT3J/A au版SIMフリー 美品 512GB SIMフリー ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥56,608
アップル(Apple)の【美品】iPhone 13 512GB ピンク 新品バッテリー SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【美品】iPhone 13 512GB ピンク 新品バッテリー SIMフリー(スマートフォン本体) 512GB SIMフリー ピンク

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,000
アイフォーン(iPhone)の美品中古 Appleストア版 SIMフリー iPhone13 512GB レッド(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の美品中古 Appleストア版 SIMフリー iPhone13 512GB レッド(スマートフォン本体) 512GB SIMフリー レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,900
美品中古 Appleストア版 SIMフリー iPhone13 512GB レッド

美品中古 Appleストア版 SIMフリー iPhone13 512GB レッド 512GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,900
美品中古 Appleストア版 SIMフリー iPhone13 512GB レッド

美品中古 Appleストア版 SIMフリー iPhone13 512GB レッド 512GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,900
Apple SIMロックなし iPhone13 512GB MLNN3J/A ABランク 19

Apple SIMロックなし iPhone13 512GB MLNN3J/A ABランク 19 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,900
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone13 512GB ミッドナイト(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone13 512GB ミッドナイト(スマートフォン本体) 512GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥60,000
即日発送可iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー

即日発送可iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー 512GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥60,740
中古 国内版 SIMフリー iPhone13 512GB グリーン色

中古 国内版 SIMフリー iPhone13 512GB グリーン色 512GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥61,877
MLNQ3J/A iPhone 13 512GB ピンク au

MLNQ3J/A iPhone 13 512GB ピンク au 512GB ピンク AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥62,780
Apple iPhone 13 ホワイト 512GB

Apple iPhone 13 ホワイト 512GB 512GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,000
MLNN3J/A iPhone 13 512GB ミッドナイト SIMフリー

MLNN3J/A iPhone 13 512GB ミッドナイト SIMフリー 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,620
MLNQ3J/A iPhone 13 512GB ピンク SIMフリー

MLNQ3J/A iPhone 13 512GB ピンク SIMフリー 512GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,620
Apple SIMロックなし iPhone13 512GB MLNP3J/A ABランク 64

Apple SIMロックなし iPhone13 512GB MLNP3J/A ABランク 64 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,900
au 【SIMロックなし】MLNN3J/A iPhone 13 512GB ミッドナイト au

au 【SIMロックなし】MLNN3J/A iPhone 13 512GB ミッドナイト au 512GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,620
バッテリー100%【Cランク良品】iPhone 13 512GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Cランク良品】iPhone 13 512GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 512GB SIMフリー ピンク ブルー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,800
iPhone13 512GB ピンク 国内SIMフリー 送料無料

iPhone13 512GB ピンク 国内SIMフリー 送料無料 512GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥67,800
【にこスマ】iPhone 13 512GB Cグレード SIMフリー

【にこスマ】iPhone 13 512GB Cグレード SIMフリー 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,800
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 512GB スターライト MLNP3J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 512GB スターライト MLNP3J/A SIMフリー【198】 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,904
整備済み品 iPhone 13 512GB SIMフリー 白ロム 【3】

整備済み品 iPhone 13 512GB SIMフリー 白ロム 【3】 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,980
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 512GB プロダクトレッド MLNR3J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 512GB プロダクトレッド MLNR3J/A SIMフリー【377】 512GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥72,429
iPhone13 512GB 赤 スマートフォン本体 海外

iPhone13 512GB 赤 スマートフォン本体 海外 512GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥73,330
【にこスマ】iPhone 13 512GB Bグレード SIMフリー

【にこスマ】iPhone 13 512GB Bグレード SIMフリー 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,800
【モバイルBOX】新品同様 電池100%SIMフリー iPhone13 512GB ピンク

【モバイルBOX】新品同様 電池100%SIMフリー iPhone13 512GB ピンク 512GB SIMフリー ピンク

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥86,565
★美品大容量 iPhone 13 512GB ブルー

★美品大容量 iPhone 13 512GB ブルー 512GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥95,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 19:16
安い順   2/2 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 512GB の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon 512GB 概要
ストレージ容量は512GBです。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
512GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 512GB、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 19時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト