iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 SIMフリー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
1,071 更新 2026/7/22 19:16

新品&中古
最安順1071件

(PR)
||| 絞り込み
○SIMフリー iPhone13 256GB スターライト

○SIMフリー iPhone13 256GB スターライト SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,344
○SIMフリー iPhone13 256GB スターライト

○SIMフリー iPhone13 256GB スターライト SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,344
中古 iPhone13 128Gb ミッドライト 国内SIMフリー 送料無料

中古 iPhone13 128Gb ミッドライト 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,344
中古 iPhone13 128Gb ミッドライト 国内SIMフリー 送料無料

中古 iPhone13 128Gb ミッドライト 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,344
○SIMフリー iPhone13 256GB レッド

○SIMフリー iPhone13 256GB レッド SIMフリー 256GB レッド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,344
iPhone 13 128GB ミッドナイト国内版 SIMフリー 送料無料

iPhone 13 128GB ミッドナイト国内版 SIMフリー 送料無料 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,344
○SIMフリー iPhone13 256GB ブルー バッテリー77%

○SIMフリー iPhone13 256GB ブルー バッテリー77% SIMフリー ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥48,344
美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト色

美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト色 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,448
美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト色

美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト色 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥48,448
アイフォーン(iPhone)のバッテリー最大容量100% iPhone13 128GB SIMフリー 本体(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のバッテリー最大容量100% iPhone13 128GB SIMフリー 本体(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,800
iPhone 13 ブルー 128GB 国内版 SIMフリー 送料無料

iPhone 13 ブルー 128GB 国内版 SIMフリー 送料無料 SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,800
iPhone 13 ミッドナイト 128GB バッテリー交換済み SIMフリー

iPhone 13 ミッドナイト 128GB バッテリー交換済み SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,800
iPhone 13 ミッドナイト 128GB 国内SIMフリー 送料無料

iPhone 13 ミッドナイト 128GB 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,800
バッテリー100%【Cランク良品】- iPhone 13 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Cランク良品】- iPhone 13 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち SIMフリー ピンク ブルー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,800
iPhone 13 ピンク128GB 国内版 SIMフリー 送料無料

iPhone 13 ピンク128GB 国内版 SIMフリー 送料無料 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,800
SIMフリー iPhone13 スターライト 256GB

SIMフリー iPhone13 スターライト 256GB SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,861
SIMフリー iPhone13 スターライト 256GB

SIMフリー iPhone13 スターライト 256GB SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,861
SIMフリー iPhone13 ブルー 256GB

SIMフリー iPhone13 ブルー 256GB SIMフリー ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,861
アイフォーン(iPhone)の美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ピンク色(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ピンク色(スマートフォン本体) SIMフリー ピンク 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,900
アイフォーン(iPhone)の美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB バッテリー91%(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB バッテリー91%(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥48,900
美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB バッテリー91%

美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB バッテリー91% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥48,900
中古 国内版 SIMフリー iPhone13 256GB ミッドナイト色

中古 国内版 SIMフリー iPhone13 256GB ミッドナイト色 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥48,900
美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ミットライト色 バッテリー91%

美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ミットライト色 バッテリー91% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥48,900
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【町田】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【町田】保証期間1週間【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー ブルー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【川崎】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【川崎】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【秋葉5号】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【秋葉5号】保証期間1週間【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【柏】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【柏】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
iPhone13 128GB グリーン SIMフリー

iPhone13 128GB グリーン SIMフリー SIMフリー 128GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー ブルー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【札幌】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【札幌】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】 iPhone 13 256GB ランクD 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】 iPhone 13 256GB ランクD 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥48,980
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
docomo Apple iPhone13 A29631 SIMフリー iOS 残債なし 128GB ブルー 値下げ

docomo Apple iPhone13 A29631 SIMフリー iOS 残債なし 128GB ブルー 値下げ SIMフリー ブルー 128GB

DegiFarm DegiFarm icon-external-link
中古 ¥49,000
0592 IPHONE 13 128GB SIM フリー

0592 IPHONE 13 128GB SIM フリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,000
MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー

MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,120
MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー

MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,120
目立つ傷なし/動作確認済み iPhone13 ピンク 256GB SIMフリー

目立つ傷なし/動作確認済み iPhone13 ピンク 256GB SIMフリー SIMフリー ピンク 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,200
icon updated 更新日: 2026/7/22 19:16
安い順   16/27 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 SIMフリー の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 SIMフリー、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 19時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト