iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 新品&中古最安値
||| 絞り込み
2,084 更新 2026/7/22 8:07
iPhone13 256GB ブルー SIMフリー

iPhone13 256GB ブルー SIMフリー SIMフリー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,000
iphone 13 256GB 5360

iphone 13 256GB 5360 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,000
Apple iPhone 13 本体 ホワイト 128GB

Apple iPhone 13 本体 ホワイト 128GB ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,000
1071 iPhone 13 128GB スターライト 完全ジャンク品

1071 iPhone 13 128GB スターライト 完全ジャンク品 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥20,750
Apple iPhone 13 ブラック 本体

Apple iPhone 13 ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
[ジャンク]Apple iPhone 13 ホワイト 本体+箱

[ジャンク]Apple iPhone 13 ホワイト 本体+箱 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,000
【即日発送!】 iPhone13 128GB

【即日発送!】 iPhone13 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,680
iPhone13 128g 本体 ジャンク品 シエラブルー

iPhone13 128g 本体 ジャンク品 シエラブルー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,000
a*x様 Apple iPhone 13 128gb ピンク SIM フリー

a*x様 Apple iPhone 13 128gb ピンク SIM フリー SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,200
【ジャンク】iPhone13 128GB ピンク softbank -AT31-

【ジャンク】iPhone13 128GB ピンク softbank -AT31- ピンク SoftBank 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,300
ジャンク品 Iphone 13 128GB Sim フリー 05632

ジャンク品 Iphone 13 128GB Sim フリー 05632 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,500
Apple iPhone 13 (128GB)本体 ブラック

Apple iPhone 13 (128GB)本体 ブラック ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,800
Iphone 13 Red 128 GB ジャンク品

Iphone 13 Red 128 GB ジャンク品 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,000
Apple iPhone 13 ブルー 128GB MLNG3J/A

Apple iPhone 13 ブルー 128GB MLNG3J/A ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,300
ジャンク iPhone 13 送料無

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥26,350
※画面右下にヒビ・一部表示不良あり※ MLNC3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
訳あり ¥27,500
IPHONE 13 MNGH3J/A APPLE/DOCOMO

IPHONE 13 MNGH3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
IPHONE13 NLNC3J/A APPLE / DOCOMO

IPHONE13 NLNC3J/A APPLE / DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
Apple iPhone 13 ブラック

Apple iPhone 13 ブラック ブルー ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,690
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147321 状態: D:訳あり品

中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147321 状態: D:訳あり品 SIMフリー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
訳あり ¥27,918
アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 13 (ブラック, 128GB)(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 13 (ブラック, 128GB)(スマートフォン本体) ブラック 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,000
アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥28,000
Apple iPhone 13 本体 ブルー simフリー

Apple iPhone 13 本体 ブルー simフリー SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,100
○SIMフリー iPhone13 128GB スターライト バッテリー62%

○SIMフリー iPhone13 128GB スターライト バッテリー62% SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥28,350
○SIMフリー iPhone13 128GB スターライト バッテリー79%

○SIMフリー iPhone13 128GB スターライト バッテリー79% SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥28,350
○SIMフリー iPhone13 128GB ブルー バッテリー77%

○SIMフリー iPhone13 128GB ブルー バッテリー77% SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥28,350
a*x様 Apple iPhone 13 本体 ホワイト

a*x様 Apple iPhone 13 本体 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,900
【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド

【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,800
iPhone13 本体【液晶一部傷あり】

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥30,000
Apple iPhone 13 ピンク 本体

Apple iPhone 13 ピンク 本体 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,000
iPhone 13 ブラック 本体

iPhone 13 ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
iPhone13 ホワイト

iPhone13 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,100
【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド

【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド SIMフリー 128GB レッド

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥30,350
【質みなみ】◎KR125501◎au◎iPhone13 128GB MLNF3J/A◎中古

【質みなみ】◎KR125501◎au◎iPhone13 128GB MLNF3J/A◎中古 AU 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥30,550
アイフォーン(iPhone)の{匿名送料無料}SIMフリー iPhone13 128GB [6122](スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の{匿名送料無料}SIMフリー iPhone13 128GB [6122](スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥31,800
iPhone13 256GB ブルー

iPhone13 256GB ブルー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
iPhone13(赤) 本体

iPhone13(赤) 本体 レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
Apple iPhone 13 本体 ミッドナイト 256GB SIMフリー

Apple iPhone 13 本体 ミッドナイト 256GB SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
iPhone 13 128GB (docomo/スターライト) [MLND3J/A] 携帯電話

iPhone 13 128GB (docomo/スターライト) [MLND3J/A] 携帯電話 128GB Docomo

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥32,200 送料込み
爆速発送iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A AU版SIMフリー ジャンク品

爆速発送iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A AU版SIMフリー ジャンク品 SIMフリー ピンク 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥32,333
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:07
安い順   1/53 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト