iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 SIMフリー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
405 更新 2026/6/7 15:11

新品&中古
最安順405件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー au

Apple iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー au SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,980
Apple iPhone 13 128GB ミッドナイト

Apple iPhone 13 128GB ミッドナイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー

iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
【SIMフリー】iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A バッテリー最大容量:74% ※現状品/利用○

【SIMフリー】iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A バッテリー最大容量:74% ※現状品/利用○ SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥34,000
iPhone13 128GB SIMフリー

iPhone13 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone 13 128GB SIMフリー ホワイトApple 本体

iPhone 13 128GB SIMフリー ホワイトApple 本体 SIMフリー 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,500
iPhone 13 128GB SIMフリー カメラ割れあり

iPhone 13 128GB SIMフリー カメラ割れあり SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥34,500
バッテリー新品 iPhone13 128GB ブルー SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】X-513

バッテリー新品 iPhone13 128GB ブルー SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】X-513 SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,700
iPhone13 128GB スターライト(白)SIMフリー バッテリー72%

iPhone13 128GB スターライト(白)SIMフリー バッテリー72% SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
Apple iPhone 13 simフリー

Apple iPhone 13 simフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,900
iPhone13 128GB SIMフリー ミッドナイト

iPhone13 128GB SIMフリー ミッドナイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,999
Apple iPhone 13 simフリー128GB 美品

Apple iPhone 13 simフリー128GB 美品 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
【中古品】iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー 5129

【中古品】iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー 5129 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
SimフリーiPhone 13 ブルー 128gb

SimフリーiPhone 13 ブルー 128gb SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
iPhone13 本体 SIMフリー

iPhone13 本体 SIMフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
【SIMフリー】iPhone 13 ホワイト 128GB 本体【動作良好】

【SIMフリー】iPhone 13 ホワイト 128GB 本体【動作良好】 SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,000
iPhone13 ブラック simフリー

iPhone13 ブラック simフリー SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
Apple iPhone 13 128GB SIMフリー バッテリー78%

Apple iPhone 13 128GB SIMフリー バッテリー78% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
Apple iPhone 13 128GB SIMフリー ミッドナイト ケース付

Apple iPhone 13 128GB SIMフリー ミッドナイト ケース付 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
【良品】iPhone 13|128GB|SIMフリー

【良品】iPhone 13|128GB|SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,000
iPhone13 128GB SIMフリーカナダモデル シャッター音なし

iPhone13 128GB SIMフリーカナダモデル シャッター音なし SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,000
iPhone13 128GB SIMフリー グリーン iFase13付

iPhone13 128GB SIMフリー グリーン iFase13付 SIMフリー 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
iPhone13 128GB ピンクSIMフリー junk

iPhone13 128GB ピンクSIMフリー junk SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,400
Apple iPhone 13 ピンク 256GB 本体

Apple iPhone 13 ピンク 256GB 本体 SIMフリー 256GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,500
iPhone 13 ブルー 本体128GB、箱、充電ケーブル付き SIMフリー

iPhone 13 ブルー 本体128GB、箱、充電ケーブル付き SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,500
iPhone 13 スターライト 128GB SIMフリー

iPhone 13 スターライト 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,555
【SIMフリー】 iPhone 13 128GB 本体 動作確認済み

【SIMフリー】 iPhone 13 128GB 本体 動作確認済み SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,680
バッテリー82% iPhone13 128GB スターライト SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-171

バッテリー82% iPhone13 128GB スターライト SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-171 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
SIMフリー iPhone13 128GB

SIMフリー iPhone13 128GB SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
iPhone 13 128GB SIMフリー レッド バッテリー87%

iPhone 13 128GB SIMフリー レッド バッテリー87% SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,450
【美品】Apple iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー

【美品】Apple iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,500
Apple iPhone13 128GBホワイトSIMフリー バッテリー83%

Apple iPhone13 128GBホワイトSIMフリー バッテリー83% SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,500
iPhone 13 128GB ミッドナイト SIMフリー

iPhone 13 128GB ミッドナイト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,500
Apple iPhone 13 本体 128GB 青 ブルー SIMフリー

Apple iPhone 13 本体 128GB 青 ブルー SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,700
iPhone 13 128GB ミッドナイト国内版 SIMフリー 送料無料

iPhone 13 128GB ミッドナイト国内版 SIMフリー 送料無料 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥36,800
Apple iPhone 13 ブルー 本体 SIMフリー 動作確認済

Apple iPhone 13 ブルー 本体 SIMフリー 動作確認済 SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,800
SIMフリー iPhone13 128GB スターライト バッテリー容量100%

SIMフリー iPhone13 128GB スターライト バッテリー容量100% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥36,800
iPhone13 128GB ピンク SIMフリー 充電ケーブル付

iPhone13 128GB ピンク SIMフリー 充電ケーブル付 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,900
iPhone13 128GB ホワイト(スターライト)SIMフリー 美品 箱付き

iPhone13 128GB ホワイト(スターライト)SIMフリー 美品 箱付き SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
【超美品】Apple iPhone 13 ミッドナイト 128GB SIMフリー

【超美品】Apple iPhone 13 ミッドナイト 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
icon updated 更新日: 2026/6/7 15:11
安い順   2/11 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 SIMフリー の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 SIMフリー、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 13時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト