iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 SIMフリー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
405 更新 2026/6/7 15:11

新品&中古
最安順405件

(PR)
||| 絞り込み
SIMフリー iPhone 13 128GB ミッドナイト

SIMフリー iPhone 13 128GB ミッドナイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,800
iPhone 13 128GB ブルー 国内版 SIMフリー送料無料

iPhone 13 128GB ブルー 国内版 SIMフリー送料無料 SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,800
中古 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ピンク色

中古 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ピンク色 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,900
中古 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ピンク色

中古 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ピンク色 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,900
【SIMフリー】 iPhone 13 128GB 本体 動作確認済み

【SIMフリー】 iPhone 13 128GB 本体 動作確認済み SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,980
【美品】Apple iPhone 13 本体 ホワイト SIMフリー

【美品】Apple iPhone 13 本体 ホワイト SIMフリー SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,999
Apple iPhone 13 本体 128GB SIMフリー

Apple iPhone 13 本体 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー

iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,000
iPhone13 ミッドナイト 128GB SIMフリー

iPhone13 ミッドナイト 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
期間限定 割安中古 iPhone 13 ミッドナイト 128GB

期間限定 割安中古 iPhone 13 ミッドナイト 128GB SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,000
iPhone13 本体 ブルー 256GB SIMフリー

iPhone13 本体 ブルー 256GB SIMフリー SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
Apple iPhone 13 ピンク 128G 本体 充電ケーブル・ケース

Apple iPhone 13 ピンク 128G 本体 充電ケーブル・ケース SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,000
【美品】iPhone13 128GB スターライト (SIMフリー)

【美品】iPhone13 128GB スターライト (SIMフリー) SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
SIMフリー iPhone13 128GB スターライト バッテリー良好

SIMフリー iPhone13 128GB スターライト バッテリー良好 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,200
iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー79% 美品 動作良好

iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー79% 美品 動作良好 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,300
【9742】iPhone 13スターライト 128GB simフリー

【9742】iPhone 13スターライト 128GB simフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,300
【美品容量86%】iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー

【美品容量86%】iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,400
バッテリー100% iPhone13 128GB SIMフリー スターライト

バッテリー100% iPhone13 128GB SIMフリー スターライト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,400
【SIMフリー】iPhone 13/A2631/256GB/ブルー〈MLNM3J/A〉

【SIMフリー】iPhone 13/A2631/256GB/ブルー〈MLNM3J/A〉 SIMフリー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
中古 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン色

中古 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン色 SIMフリー 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,900
【美品】iPhone 13 ピンク 128GB SIMフリー 最大容量82%

【美品】iPhone 13 ピンク 128GB SIMフリー 最大容量82% SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,000
良品中古 SIMフリー iPhone13 128GB スターライト 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく 06000

良品中古 SIMフリー iPhone13 128GB スターライト 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく 06000 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥40,600
【中古】【整備済み品】iPhone 13 128GB ランクC 利用制限△ 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】【整備済み品】iPhone 13 128GB ランクC 利用制限△ 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥41,580
【SIMフリー】 iPhone 13 128GB 本体 動作確認済み

【SIMフリー】 iPhone 13 128GB 本体 動作確認済み SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥41,980
【中古】【整備済み品】iPhone 13 128GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】【整備済み品】iPhone 13 128GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥41,980
iPhone13 128GB グリーン Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone13 128GB グリーン Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 SIMフリー 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,000
iPhone13 128GB スターライト Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone13 128GB スターライト Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,000
iPhone13 128GB レッド Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone13 128GB レッド Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,000
iPhone13 128GB ピンク Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone13 128GB ピンク Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,000
iPhone13 128GB ブルー Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone13 128GB ブルー Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,000
iPhone13 128GB スターライト 本体 SIMフリー

iPhone13 128GB スターライト 本体 SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,000
iPhone13 128GB ミッドナイト Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone13 128GB ミッドナイト Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,000
バッテリー新品100% iPhone13 128GB ピンク SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-183

バッテリー新品100% iPhone13 128GB ピンク SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-183 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,100
【SIMフリー】iPhone 13/A2631/128GB/ミッドナイト〈MLNC3J/A〉

【SIMフリー】iPhone 13/A2631/128GB/ミッドナイト〈MLNC3J/A〉 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,800
[中古スマホ] iPhone 13 128GB SIMフリー

[中古スマホ] iPhone 13 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,930
APPLE iPhone 13 128GB MLNC3J/A auSIMフリー 5G対応 ミッドナイト

APPLE iPhone 13 128GB MLNC3J/A auSIMフリー 5G対応 ミッドナイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,980
iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー 白ロム 動作確認済 76%【全額返金保証】【最速発送】

iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー 白ロム 動作確認済 76%【全額返金保証】【最速発送】 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,601
✅美品・84%✨iPhone 13 128GB ミッドナイト✨SIMフリー

✅美品・84%✨iPhone 13 128GB ミッドナイト✨SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,800
【美品】iPhone13 ホワイト 128GB SIMフリー

【美品】iPhone13 ホワイト 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,000
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー【258】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー【258】 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥44,079
icon updated 更新日: 2026/6/7 15:11
安い順   4/11 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 SIMフリー の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 SIMフリー、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 15時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト