iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 SIMフリー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
405 更新 2026/6/7 15:11

新品&中古
最安順405件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone13 128G. SIMフリー

iPhone13 128G. SIMフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥24,280
ジャンク品 Iphone 13 128GB Sim フリー 05632

ジャンク品 Iphone 13 128GB Sim フリー 05632 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,500
iPhone13 128gb SIMフリー 本体のみ ジャンク品

iPhone13 128gb SIMフリー 本体のみ ジャンク品 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,000
【ジャンク】Apple iPhone 13 128GB ブラック

【ジャンク】Apple iPhone 13 128GB ブラック SIMフリー ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,900
iPhone13 128GB ピンク SIMフリー KUS21979

iPhone13 128GB ピンク SIMフリー KUS21979 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,300
【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド

【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,800
iPhone13 ネイビー SIMフリー

iPhone13 ネイビー SIMフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
Apple iPhone 13 グリーン simフリー

Apple iPhone 13 グリーン simフリー SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,999
iPhone13 ☆ ブラック SIMフリー 128GB ☆

iPhone13 ☆ ブラック SIMフリー 128GB ☆ SIMフリー ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,000
iPhone13 128GB ピンク SIMフリー 本体

iPhone13 128GB ピンク SIMフリー 本体 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,400
【中古】【整備済み品】iPhone 13 512GB ランクD 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】【整備済み品】iPhone 13 512GB ランクD 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 SIMフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥40,000
【最速発送】 iPhone 13 512GB ピンク Softbank SIMフリー 動作確認済 78%【全額返金保証】

【最速発送】 iPhone 13 512GB ピンク Softbank SIMフリー 動作確認済 78%【全額返金保証】 SIMフリー 512GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,701
【SIMフリー】iPhone 13/A2631/512GB/ピンク〈MLNQ3J/A〉

【SIMフリー】iPhone 13/A2631/512GB/ピンク〈MLNQ3J/A〉 SIMフリー ピンク 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,600
Apple/楽天モバイル iPhone13 128GB ピンク SIMフリー MLNE3J/A 画面6.1インチ 利用制限〇 【103068139008】

Apple/楽天モバイル iPhone13 128GB ピンク SIMフリー MLNE3J/A 画面6.1インチ 利用制限〇 【103068139008】 SIMフリー ピンク 128GB 楽天モバイル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,800
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー【348】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー【348】 SIMフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥69,804
iPhone 13 512GB ブルー SIMフリー MLNT3J/A

iPhone 13 512GB ブルー SIMフリー MLNT3J/A SIMフリー ブルー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥139,000
Iphone 13 128GB Sim フリー 79994

Iphone 13 128GB Sim フリー 79994 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,000
【ジャンク扱い】iPhone 13 128GB ミッドナイト SIMフリー

【ジャンク扱い】iPhone 13 128GB ミッドナイト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,000
iPhone13 スターライト 128g simフリー カメラ難あり

iPhone13 スターライト 128g simフリー カメラ難あり SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,800
Apple iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー ジャンク品

Apple iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー ジャンク品 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,000
iPhone13 128GBSIMフリー

iPhone13 128GBSIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,000
Apple iPhone 13 本体 128GB SIMフリー レッド

Apple iPhone 13 本体 128GB SIMフリー レッド SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,000
iPhone13 128GB SIMフリー ジャンク

iPhone13 128GB SIMフリー ジャンク SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,000
【ジャンク品】 iPhone13 128GB ミッドナイトブルー SIMフリー

【ジャンク品】 iPhone13 128GB ミッドナイトブルー SIMフリー SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥31,000
iPhone 13 ミッドナイト 128GB SIMフリー

iPhone 13 ミッドナイト 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥31,000
iPhone 13 128GB バッテリー78% SIMフリー

iPhone 13 128GB バッテリー78% SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,500
■アップル apple MLNG3J/A アイフォン13 iPhone13 スマホ 128GB バッテリー78% SIMフリー 利用制限なし A26-1706

■アップル apple MLNG3J/A アイフォン13 iPhone13 スマホ 128GB バッテリー78% SIMフリー 利用制限なし A26-1706 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥31,800
iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー66% 動作良好フィルム付

iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー66% 動作良好フィルム付 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,800
Apple iPhone 13 256GBピンク シムフリー本体 ジャンク

Apple iPhone 13 256GBピンク シムフリー本体 ジャンク SIMフリー ピンク 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥32,000
iPhone13 128gb SIMフリー 本体のみ ジャンク品

iPhone13 128gb SIMフリー 本体のみ ジャンク品 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥32,000
iPhone13 本体のみ 128G SIMフリー

iPhone13 本体のみ 128G SIMフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥32,000
iPhone13 128GB スターライト SIMフリー

iPhone13 128GB スターライト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
iPhone13 simフリー 128GB

iPhone13 simフリー 128GB SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
iphone13 simフリー 128GB ミッドナイト

iphone13 simフリー 128GB ミッドナイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
iPhone13 128GB MLNC3J/A ミッドナイト SIMフリー 動作確認済み

iPhone13 128GB MLNC3J/A ミッドナイト SIMフリー 動作確認済み SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥32,000
iPhone13 128GB 白 SIMフリー

iPhone13 128GB 白 SIMフリー SIMフリー 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,222
【液晶美品*動作可】docomo SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト

【液晶美品*動作可】docomo SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥32,800
apple iPhone 13 128gb SIMフリー 充電器付き

apple iPhone 13 128gb SIMフリー 充電器付き SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,999
【ケース・シート付】iPhone13 128GB SIMフリー グリーン

【ケース・シート付】iPhone13 128GB SIMフリー グリーン SIMフリー グリーン 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,280
iPhone13128GB グリーンSIMフリー

iPhone13128GB グリーンSIMフリー SIMフリー 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,333
icon updated 更新日: 2026/6/7 15:11
安い順   1/11 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 SIMフリー の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 SIMフリー、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 13時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト