iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 Docomo 中古最安値
||| 絞り込み
73 更新 2026/6/7 4:33

中古
最安順73件

(PR)
||| 絞り込み
【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 256GB / SIMロック解除済 ドコモ / ミッドナイト』MLNH3J/A 2021年9月発売 スマートフォン 1週間保証【中古】

【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 256GB / SIMロック解除済 ドコモ / ミッドナイト』MLNH3J/A 2021年9月発売 スマートフォン 1週間保証【中古】 Docomo 256GB

高山質店 高山質店 icon-external-link
中古 ¥25,956 (259P) 送料込み
DOCOMO IPHONE13 MLNH3J/A APPLE

DOCOMO IPHONE13 MLNH3J/A APPLE Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥29,700
【中古】iPhone13 128GB バッテリー83~87% スターライト docomo 本体 iPhone [C-ランク]

【中古】iPhone13 128GB バッテリー83~87% スターライト docomo 本体 iPhone [C-ランク] Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,000
【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 128GB / SIMロック解除済 ドコモ / ミッドナイト』MLNC3J/A 2021年9月発売 スマートフォン 1週間保証【中古】

【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 128GB / SIMロック解除済 ドコモ / ミッドナイト』MLNC3J/A 2021年9月発売 スマートフォン 1週間保証【中古】 Docomo 128GB

高山質店 高山質店 icon-external-link
中古 ¥31,621 (316P) 送料込み
iPhone 13 128GB (docomo/スターライト) [MLND3J/A] 携帯電話

iPhone 13 128GB (docomo/スターライト) [MLND3J/A] 携帯電話 Docomo 128GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥32,200 送料込み
【中古】iPhone13 128GB バッテリー90% スターライト docomo 本体 iPhone [1879]

【中古】iPhone13 128GB バッテリー90% スターライト docomo 本体 iPhone [1879] Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,300
IPHONE13 MLNH3J/A APPLE(DOCOMO)

IPHONE13 MLNH3J/A APPLE(DOCOMO) Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
【質みなみ】〇7〇ドコモ〇iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A 中古・制限〇

【質みなみ】〇7〇ドコモ〇iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A 中古・制限〇 Docomo ピンク 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,056
Apple SIMロックなし アップル/iPhone13 256GB /MLNM3J/A/QLYFJY67JW/Cランク/22【中古】

Apple SIMロックなし アップル/iPhone13 256GB /MLNM3J/A/QLYFJY67JW/Cランク/22【中古】 Docomo ブルー 256GB

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥34,900 送料込み
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ミッドナイト docomo 白ロム 動作確認済 77%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ミッドナイト docomo 白ロム 動作確認済 77% Docomo ブルー 128GB

YTH Store YTH Store icon-external-link
中古 ¥36,980 送料込み
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 128GB ミッドナイト docomo 動作確認済(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 128GB ミッドナイト docomo 動作確認済(スマートフォン本体) Docomo 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,000
Apple docomo アップル/iPhone13 128GB /MLNC3J/A/WJ5PX9J1GK/Bランク/20【中古】

Apple docomo アップル/iPhone13 128GB /MLNC3J/A/WJ5PX9J1GK/Bランク/20【中古】 Docomo 128GB

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥42,900 送料込み
iPhone 13 128GB (docomo/ミッドナイト) [MLNC3J/A](説明書・USBケーブル欠品) 携帯電話

iPhone 13 128GB (docomo/ミッドナイト) [MLNC3J/A](説明書・USBケーブル欠品) 携帯電話 Docomo 128GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥43,700 送料込み
docomo Apple iPhone13 128GB ブルー MLNG3J/A【IMEI:351519632896100】【利用制限:○】店頭/他モール併売《家電・山城店》A3929

docomo Apple iPhone13 128GB ブルー MLNG3J/A【IMEI:351519632896100】【利用制限:○】店頭/他モール併売《家電・山城店》A3929 Docomo ブルー 128GB

開放倉庫京都山城店 開放倉庫京都山城店 icon-external-link
中古 ¥45,800 送料込み
【中古】docomo Apple iPhone13 128GB ブルー MLNG3J/A【IMEI:351519632896100】【利用制限:○】《家電・山城店》A3929

【中古】docomo Apple iPhone13 128GB ブルー MLNG3J/A【IMEI:351519632896100】【利用制限:○】《家電・山城店》A3929 Docomo ブルー 128GB

開放倉庫 京都山城店 開放倉庫 京都山城店 icon-external-link
中古 ¥45,800 (458P) 送料込み
アップル Apple iPhone13 / 128GB / docomo〇 / SIMロック解除済み ミッドナイト MLNC3J/A

アップル Apple iPhone13 / 128GB / docomo〇 / SIMロック解除済み ミッドナイト MLNC3J/A Docomo 128GB

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥45,870 送料込み
【非正規修理品】iPhone13 128GB ブルー docomo SIMロック解除済み

【非正規修理品】iPhone13 128GB ブルー docomo SIMロック解除済み Docomo 128GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥46,485
【期間限定セール】アップル Apple 【docomo版】iPhone13 128GB【ネットワーク利用制限:○】【SIMロック解除済み】 MLNE3J/A 【中古】

【期間限定セール】アップル Apple 【docomo版】iPhone13 128GB【ネットワーク利用制限:○】【SIMロック解除済み】 MLNE3J/A 【中古】 Docomo 128GB

ワットマン ワットマン icon-external-link
中古 ¥49,300 (493P) 送料込み
iPhone 13 128GB (docomo/ピンク) [MLNE3J/A] 携帯電話

iPhone 13 128GB (docomo/ピンク) [MLNE3J/A] 携帯電話 Docomo ピンク 128GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥49,800 送料込み
アップル Apple 【docomo版】iPhone13 128GB【ネットワーク利用制限:○】【SIMロック解除済み】 MLNE3J/A

アップル Apple 【docomo版】iPhone13 128GB【ネットワーク利用制限:○】【SIMロック解除済み】 MLNE3J/A Docomo 128GB

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥54,780 送料込み
【中古】iPhone13 128GB バッテリー88~91% スターライト docomo 本体 iPhone [C+ランク]

【中古】iPhone13 128GB バッテリー88~91% スターライト docomo 本体 iPhone [C+ランク] Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,500
【中古】iPhone13 128GB バッテリー88~93% スターライト docomo 本体 iPhone [C+ランク/傷なし]

【中古】iPhone13 128GB バッテリー88~93% スターライト docomo 本体 iPhone [C+ランク/傷なし] Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,000
【中古】iPhone13 128GB バッテリー88% スターライト docomo 本体 iPhone [8566]

【中古】iPhone13 128GB バッテリー88% スターライト docomo 本体 iPhone [8566] Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,250
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ミッドナイト docomo 白ロム 動作確認済 77%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ミッドナイト docomo 白ロム 動作確認済 77% Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ピンク docomo 白ロム 動作確認済 77%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ピンク docomo 白ロム 動作確認済 77% Docomo ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,232
IPHONE13 MLNC3J/A APPLE/DOCOMO

IPHONE13 MLNC3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥38,500
IPHONE13 MLNG3J/A APPLE/DOCOMO

IPHONE13 MLNG3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥38,500
IPHONE 13 MLNG3J/A APPLE/DOCOMO

IPHONE 13 MLNG3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥38,500
IPHONE13 MLNE3J/A APPLE/DOCOMO

IPHONE13 MLNE3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥38,500
docomo iPhone13 MLND3J/A APPLE

docomo iPhone13 MLND3J/A APPLE Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥38,500
docomo iPhone 13 128GB ブルー

docomo iPhone 13 128GB ブルー Docomo ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,800
Apple iPhone 13 128GB スターライト 本体

Apple iPhone 13 128GB スターライト 本体 Docomo 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
iPhone 13 DOCOMO SIMロック解除済み Starlight 128GB バッテリー100% 中古B お得セット付き

iPhone 13 DOCOMO SIMロック解除済み Starlight 128GB バッテリー100% 中古B お得セット付き Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,800
iPhone 13 DOCOMO SIMロック解除済み Midnight 128GB バッテリー100% 中古B お得セット付き

iPhone 13 DOCOMO SIMロック解除済み Midnight 128GB バッテリー100% 中古B お得セット付き Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,800
IPHONE13 MLND3J/A APPLE/DOCOMO

IPHONE13 MLND3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥44,000
IPHONE 13 MLNK3J/A APPLE/DOCOMO

IPHONE 13 MLNK3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥44,000
DOCOMO IPHONE13 MLNC3J/A APPLE

DOCOMO IPHONE13 MLNC3J/A APPLE Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥44,000
DOCOMO IPHONE13 MLNC3J/A APPLE

DOCOMO IPHONE13 MLNC3J/A APPLE Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥44,000
iPhone 13 DOCOMO SIMロック解除済み Blue 128GB バッテリー100% 中古B フルセット付き

iPhone 13 DOCOMO SIMロック解除済み Blue 128GB バッテリー100% 中古B フルセット付き Docomo ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
IPHONE13 MLNG3J/A APPLE/DOCOMO

IPHONE13 MLNG3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
icon updated 更新日: 2026/6/7 4:33
安い順   1/2 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 Docomo の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon Docomo 概要
ドコモのSIMや、ドコモ回線を使っている格安SIM(楽天モバイル, OCNモバイルなど)が使えます。格安SIMから使えてコスパが良い。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 Docomo、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 04時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト