新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 13 mini
Docomo
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 13 mini Docomo 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
32
件
更新
2024/5/6 7:04
iPhone 13 mini Docomo 中古最安値
7位
3.7
Apple
iPhone 13 Pro
iPhone 13
iPhone 13 Pro Max
新品最安値
¥
95,000
中古最安値
¥
55,980
訳有最安値
¥
53,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順32件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
Docomo
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
〔中古〕iPhone13 mini 128GBブルーMLJH3J/A docomo(中古保証1ヶ月間)
Docomo
ブルー
128GB
パソコン工房
中古
¥
58,483
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
値下げ中❗️iPhone 13 mini ミッドナイト 128 GB docomo
Docomo
128GB
メルカリ
中古
¥
58,500
〔中古〕iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A docomo(中古1ヶ月保証)
Docomo
128GB
パソコン工房
中古
¥
59,382
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
Docomo
128GB
パソコン工房
中古
¥
62,983
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
iPhone13 mini 128GB docomo レッド 送料無料 即決 本体 c03899
Docomo
128GB
レッド
アークマーケット モバイル
中古
¥
64,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
iPhone13 mini 128GB docomo ピンク 送料無料 即決 本体 c03185
Docomo
ピンク
128GB
アークマーケット モバイル
中古
¥
64,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
iPhone13 mini 128GB docomo ブルー 送料無料 即決 本体 c02463
Docomo
ブルー
128GB
アークマーケット モバイル
中古
¥
65,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
iPhone13 mini 128GB docomo ミッドナイト 送料無料 即決 本体 c02842
Docomo
128GB
アークマーケット モバイル
中古
¥
65,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
iPhone13 mini 128GB docomo ブルー 送料無料 本体 c02463 【中古】
Docomo
ブルー
128GB
アークマーケットモバイル
中古
¥
65,500
(655P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone13 mini 128GB docomo ミッドナイト 送料無料 本体 c02842 【中古】
Docomo
128GB
アークマーケットモバイル
中古
¥
65,500
(655P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone 13 mini ピンク 128 GB docomo
Docomo
ピンク
128GB
メルカリ
中古
¥
66,000
中古携帯電話 iPhone 13 mini 128GB (docomo/レッド) [MLJG3J/A]
Docomo
ブルー
128GB
レッド
駿河屋
中古
¥
69,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
ドコモ docomo 【SIMロック解除済】iPhone13 mini 128GB 【ネットワーク利用制限〇】 ミッドナイト apple MLJC3J/A
Docomo
128GB
ワットマン Yahoo!ショッピング店
中古
¥
69,960
(636P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
〔中古〕iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
Docomo
128GB
パソコン工房
中古
¥
71,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
iPhone13 mini[128GB] docomo MLJC3J ミッドナイト【安心保証】
Docomo
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
72,941
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古】【安心保証】 iPhone13 mini[128GB] docomo MNFC3J グリーン
Docomo
グリーン
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
72,941
(729P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone13 mini[128GB] docomo MLJC3J ミッドナイト【安心保証】
Docomo
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
72,941
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
iPhone13 mini[128GB] docomo MLJH3J ブルー【安心保証】
Docomo
ブルー
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
72,941
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
iPhone13 mini[128GB] docomo MLJF3J ピンク【安心保証】
Docomo
ピンク
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
72,941
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
iPhone13 mini[128GB] docomo MLJC3J ミッドナイト【安心保証】
Docomo
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
72,941
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
〔中古〕iPhone13 mini 128GB ピンク MLJF3J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
Docomo
128GB
ピンク
パソコン工房
中古
¥
72,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone13 mini 128GB レッド MLJG3J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
Docomo
レッド
128GB
パソコン工房
中古
¥
72,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone13 mini 256GB ピンク MLJL3J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
Docomo
ピンク
256GB
パソコン工房
中古
¥
74,682
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
【中古】【安心保証】 iPhone13 mini[128GB] docomo MLJH3J ブルー
Docomo
ブルー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
76,780
(767P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ドコモ docomo 【SIMロック解除済】iPhone13 mini 128GB 【ネットワーク利用制限〇】 ミッドナイト apple MLJC3J/A 【中古】
Docomo
128GB
ワットマン
中古
¥
76,780
(767P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
IPHONE13MINI MLJH3J/A APPLE/DOCOMO
Docomo
ハードオフ
中古
¥
77,000
【中古】【安心保証】 iPhone13 mini[256GB] docomo MLJN3J ブルー
Docomo
ブルー
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
82,280
(822P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone13 mini 128GB docomo ミッドナイト 送料無料 本体 c01292 【中古】
Docomo
128GB
アークマーケットモバイル
中古
¥
86,000
(860P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone 13 mini ミッドナイト 128GB
Docomo
128GB
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
55,980
美品 iPhone13 mini 128GB Apple
Docomo
128GB
ピンク
PayPayフリマ
中古
¥
64,500
iPhone13mini 128Gスターライト
Docomo
128GB
ピンク
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
66,666
iPhone13 mini 128GB docomo ミッドナイト c01292
Docomo
128GB
ムスビー
中古
¥
89,664
更新日: 2024/5/6 7:04
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
256GB
512GB
キャリア
全て
SIMフリー
楽天モバイル
AU
Docomo
SoftBank
カラー
ブルー
ピンク
グリーン
レッド
ホワイト
ブラック
iPhone 13 miniの関連商品
iPhone 13 Pro
新品
74,400円
中古
71,070円
iPhone 13
新品
58,500円
中古
49,000円
iPhone 13 Pro Max
新品
99,500円
中古
82,433円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
95,000~
中古
¥
55,980~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
58,500~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
64,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/05 18:00〜2024/05/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
58,483~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
65,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
89,664~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
77,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 13 mini Docomo の紹介
iPhone 13 mini 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
Docomo 概要
ドコモのSIMや、ドコモ回線を使っている格安SIM(楽天モバイル, OCNモバイルなど)が使えます。格安SIMから使えてコスパが良い。
良いポイント
カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
評判
(4.4)
★
3.7
/
★
3.8
/
★
4.9
/
★
5.0
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 7位
/
アマゾン 17位
/
ヤフー 23位
/
価格コム 45位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2021年09月24日
CPU
Apple A15
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
iOS 最新
解像度
2340x1080
画面サイズ
5.4インチ
重量
140g
前面カメラ
12MP
背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
ストレージ
128GB
ジャンル
iPhone本体
型名
iPhone 13 mini Docomo、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る
JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る
更新日
2024年05月06日 07時05分
iPhone 13 mini 価格推移
新品 58,080円
中古 43,333円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
256GB
512GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
楽天モバイル
AU
Docomo
SoftBank
カラー
ブルー
ピンク
グリーン
レッド
ホワイト
ブラック
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ヤフー
パソコン工房
楽天市場
ムスビー
ハードオフ