新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 13 Pro Max
1TB
中古
2ページ目
買いたい
売買相場
iPhone 13 Pro Max 1TB 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
64
件
更新
2026/7/22 8:12
iPhone 13 Pro Max 1TB 中古最安値
633位
3.6
Apple
iPhone 13 mini
iPhone 13
iPhone 13 Pro
新品最安値
¥
122,700
中古最安値
¥
78,000
訳有最安値
¥
71,801
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順64件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
1TB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone 13 Pro Max 1TB グラファイト SIMフリー 残債なし
1TB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
90,000
iPhone13 Pro Max 1TB ゴールド NLKJ3J/A SoftBank版SIMフリー
1TB
ゴールド
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
90,491
美品 iPhone 13 Pro Max 1TB SIMフリー バッテリー良好
1TB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
92,000
docomo 【SIMロックなし】MLKK3J/A iPhone 13 Pro Max 1TB シエラブルー docomo
1TB
メルカリ
中古
¥
94,520
バッテリー良好【Cランク】iPhone 13 Pro Max 1TB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド シエラブルー アルパイングリーン【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち
1TB
ゴールド
シルバー
ブルー
グリーン
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
94,800
【美品】iPhone 13 Pro max 1TB SIMフリー シエラブルー
1TB
ブルー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
94,980
iPhone 13 Pro Max ゴールド 1TB SIMフリー
1TB
ゴールド
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
95,000
【中古】【整備済み品】iPhone 13 Pro Max 1TB ランクB 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料
1TB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
99,980
iPhone 13 Pro Max 1TB アルパイングリーン 本体
1TB
グリーン
メルカリ
中古
¥
99,999
iPhone13プロマックス1TB
1TB
メルカリ
中古
¥
102,000
【にこスマ】iPhone 13 Pro Max 1TB Cグレード SIMフリー
1TB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
105,800
整備済み品 iPhone 13 Pro Max 1TB SIMフリー 白ロム 【1・2】
1TB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
106,980
iPhone 13 Pro Max 1TB 本体 シエラブルー【電池容量80%】
1TB
ブルー
メルカリ
中古
¥
109,500
iPhone 13 Pro Max 1TB とその他
1TB
メルカリ
中古
¥
109,999
【中古】【赤ロム保証あり】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 Pro Max 1TB ゴールド MLKJ3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】
1TB
ゴールド
SIMフリー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
111,980
(1,119P)
送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 Pro Max 1TB グラファイト MLKG3J/A【秋葉3号】保証期間1ヶ月【ランクC】
1TB
SIMフリー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
114,980
(1,149P)
送料込み
希少! Apple iPhone 13 Pro Max 本体 1TB
1TB
メルカリ
中古
¥
115,000
Apple iPhone 13 Pro Max 1TB SIMフリー 34340
1TB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
115,300
(中古)Apple iPhone13 Pro Max 1TB シエラブルー MLKK3J/A SIMフリー(262-ud)
1TB
ブルー
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
116,180
(1,161P)
送料込み
(中古)Apple iPhone13 Pro Max 1TB グラファイト MLKG3J/A SIMフリー(247-ud)
1TB
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
116,180
(1,161P)
送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 Pro Max 1TB シエラブルー MLKK3J/A SIMフリー【262】
1TB
ブルー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
119,154
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 Pro Max 1TB グラファイト MLKG3J/A SIMフリー【262】
1TB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
119,679
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 Pro Max 1TB シエラブルー MLKK3J/A【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクA】
1TB
ブルー
SIMフリー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
119,980
(1,199P)
送料込み
Apple iPhone 13 Pro MAX 本体 1TB
1TB
メルカリ
中古
¥
180,000
更新日: 2026/7/22 8:12
前へ
安い順
2/2 ページ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
128GB
256GB
512GB
1TB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
AU
カラー
ブルー
ゴールド
シルバー
グリーン
ピンク
iPhone 13 Pro Maxの関連商品
iPhone 13 mini
新品
33,000円
中古
23,000円
iPhone 13
新品
30,000円
中古
23,000円
iPhone 13 Pro
新品
48,000円
中古
33,000円
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
86,800~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
122,700~
中古
¥
78,000~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
140,281~
中古
¥
87,598~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
90,980~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
101,800~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ゾロ目の日クーポン(3%オフ、222円オフ)
開催期間:2026/07/21 18:00〜2026/07/22 23:59
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
113,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
113,480~
iPhone 13 Pro Max 1TB の紹介
iPhone 13 Pro Max 概要
6.7インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい望遠カメラは77mmの焦点距離を採用。被写体との距離が近い時は、ポートレートモードを使いましょう。ボケ効果にダイヤルを合わせたり、スタジオ品質の照明エフェクトを試せます。ProMotionを採用した新しいSuper Retina XDRディスプレイは、1秒間に10回から120回の頻度で画面を更新。圧倒的なグラフィックス性能が必要な時は賢くリフレッシュレートを上げ、必要ない時はリフレッシュレートを下げてバッテリーを節約。世界中が急速に5Gへ移行している中、ストリーミングもダウンロードもすべてが一段と高速化しています。そのスピードが必要ない時は、スマートデータモードが自動的にiPhoneをシフトダウンしてバッテリーを節約します。
1TB 概要
1TBのストレージ容量は、すべてのデータを本体に保存しても問題ありません。写真や動画はもちろん、音楽やゲームなど、さまざまなものを保存しておけます。クラウドサービスを使用せずにデータ管理をする場合におすすめの容量となっています。
良いポイント
大画面で文字や動画が見やすい。ニュースサイトやYouTubeをよく利用する人におすすめ
電池持ちがビデオ視聴で最大28時間、オーディオ再生で最大95時間とかなり長い。バッテリー持ちを気にしたくない人におすすめ
処理性能が高く、何をするにもサクサク動く。スマホ使用時にストレスを感じたくない人におすすめ
良くないポイント
本体サイズが大きいため、本体重量がかなりある。軽い端末を求める人には不向き
カメラが出っ張っているため、ポケットやカバンの中で傷つく可能性がある。保護をした方がいい
評判
(4.5)
★
3.6
/
★
5.0
/
★
4.3
/
★
5.0
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 17位
/
アマゾン 15位
/
ヤフー 801位
/
価格コム 234位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2021年09月24日
CPU
Apple A15
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
iOS 最新
解像度
2778x1284
画面サイズ
6.7インチ
重量
238g
前面カメラ
12MP
背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
ストレージ
512GB
ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
型名
iPhone 13 Pro Max 1TB、MLJ43J/A、MLJ53J/A、MLJ63J/A、MLJ73J/A、MLJ83J/A、MLJ93J/A、MLJA3J/A、MLJD3J/A、MLJQ3J/A、MLJT3J/A、MLJV3J/A、MLJX3J/A、MLKG3J/A、MLKH3J/A、MLKJ3J/A、MLKK3J/A
もっと見る
JANコード
4549995280395、4549995280401、4549995280418、4549995280425、4549995280432、4549995280449、4549995280456、4549995280463、4549995280470、4549995280487、4549995280494、4549995280500、4549995280517、4549995280524、4549995280531、4549995280548
もっと見る
更新日
2026年07月22日 08時07分
iPhone 13 Pro Max 価格推移
新品 61,700円
中古 30,448円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
6位
iPhone 13
23,000円〜
7位
iPhone SE 2020(第2世代)
5,499円〜
8位
iPhone 12 mini
12,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
motorola edge 60
44,726円〜
2位
MIVE ケースマ
販売情報なし
3位
Phone (4a) Pro
44,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
128GB
256GB
512GB
1TB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
AU
カラー
ブルー
ゴールド
シルバー
グリーン
ピンク
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
ムスビー
au PAY マーケット
ヤフー
ソフマップ
リコレ