WF-C500のメイン画像
WF-C500 最安値
||| 絞り込み
126 更新 2026/7/25 18:23

新品&中古
最安順126件

(PR)
||| 絞り込み
sony WF-C500ワイヤレスイヤホン 本体 ミントグリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,300
ワイヤレスイヤホン WF-C500 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥3,300
ワイヤレスイヤホン WF-C500 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥3,300
SONY ワイヤレスイヤホン WF-C500 ケース

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,333
ソニー WF-C500 完全ワイヤレスイヤホン(型番: YY2952)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,380
【中古】SONY フルワイヤレスイヤホン WF-C500(G) <アイスグリーン>

上青木商店 上青木商店 icon-external-link
中古 ¥3,400 送料込み
SONY ワイヤレスイヤホン WF-C500 ホワイト タイプC充電コード付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
SONY WF-C500 ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
SONY WF-C500 ワイヤレスイヤホン サーモンピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,600
SONY WF-C500 ホワイト ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,750
SONY ワイヤレスイヤホン WF-C500(箱・取説付き、付属品完備)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,800
SONY WF-C500 ワイヤレスイヤホン ホワイト 動作確認済み 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,900
SONY ソニー/ワイヤレスイヤホン/WF-C500/1024829/Bランク/62【中古】(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,990
SONY ソニー/ワイヤレスイヤホン/WF-C500/1024829/Bランク/62【中古】

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥3,990
【値下げ】SONY 完全ワイヤレスイヤホン WF-C500 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
■【動作確認済み】SONY ソニー ワイヤレスイヤホン WF-C500 ブラック Bluetooth 高音質

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
■【動作確認済み】SONY ソニー WF-C500 ブラック Bluetooth 高音質

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
SONY WF-C500 ワイヤレスイヤホン ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
ソニー(SONY)のソニー ワイヤレスイヤホン ワイヤレスステレオヘッドセット YY2952 WF-C500 SONY(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,070
WF-C500 SONY ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,180
ソニー(SONY) 完全ワイヤレスイヤホン WF-C500

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,200
sony ワイヤレスイヤホン WF-C500

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,222
ソニー(SONY)のソニー ワイヤレスイヤホン WF-C500 SONY(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,290
SONY WF-C500 完全ワイヤレスイヤホン 黒 ケース付 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,300
ソニー ワイヤレスイヤホン WF-C500 WZ IPX4防滴性能 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,390
BTイヤホン WF-C500 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
ソニー(SONY)のWF-C500 ホワイト M333(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,400
BLUETOOTHイヤホン WF-C500 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
ソニー WF-C500 ワイヤレスイヤホン ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,499
SONY WF-C500 ワイヤレスイヤホン ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,500
【必読・商品情報更新しました】 SONY WF-C500 ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,500
ソニーワイヤレスイヤホン WF-C500 コーラルオレンジ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,500
ソニー(SONY)の即決 SONY ソニー ワイヤレスイヤホン WF-C500(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,500
【良品】SONY WF-C500/YY2952/ワイヤレスイヤホン/アイスグリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,580
【良品】SONY WF-C500/YY2952/イヤホン/アイスグリーン(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,580
SONY WF-C500 ブラック ワイヤレス イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,680
ワイヤレスイヤホン SONY wf-c500 アイスグリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,700
SONY WF-C500 ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,700
ソニー(SONY)のソニー イヤホン WF-C500 SONY(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,760
SONY ワイヤレスイヤホン wf-c500 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,800
icon updated 更新日: 2026/7/25 18:23
安い順   1/4 ページ

WF-C500 の紹介

icon 概要
小型・軽量化が特徴の完全ワイヤレスイヤホン。音質面では、独自の高音質技術 DSEE(Digital Sound Enhancement Engine)を搭載し、圧縮された音源を「CD音質相当の高音質」に復元するというのが特徴だ。電池持続時間(連続音声再生時間)は本体のみで10時間、ケース充電1回で合計20時間。クイック充電にも対応し、10分の充電で60分再生できる。このほか、IPX4相当の防滴性能も備える。Bluetoothのバージョンは5.0で、対応プロファイルはA2DP、AVRCP、HFP、HSP、対応コーデックはSBC、AACをサポート。重量は約5.4g(片耳)。
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2021年10月08日
icon 接続タイプ
ワイヤレス
icon 種類
カナル型
icon 重量
5.4g
icon ジャンル
イヤホン本体、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
WF-C500
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09GK8FS94
もっと見る caret-down
icon JANコード
4548736130876
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 18時07分

WF-C500 価格推移

新品 3,332円
中古 3,280円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト