新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
Lenovo Tab P11 Pro
買いたい
売買相場
売りたい
Lenovo Tab P11 Pro 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
75
件
更新
2024/5/6 0:29
Lenovo Tab P11 Pro 最安値
82位
4.1
新品最安値
¥
43,900
中古最安値
¥
31,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順75件
(PR)
絞り込み
128GB
全て
新品中古
新品
中古
美品◼️TB-J706F◼️Lenovo Tab P11 Pro◼️Wi-Fi版
メルカリ
中古
¥
31,000
Lenovo Tab P11 5G LET01 SIMフリー
メルカリ
中古
¥
32,000
Lenovo Tab P11 Pro ZA7C0050JP スレートグレー Z…
メルカリ
中古
¥
32,000
新品同様品 Lenovo Tab P11 Pro Androidタブレット
メルカリ
中古
¥
32,300
レノボ(Lenovo)の2万以上の値下げ中 Lenovo Tab P11 PRO(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥
36,555
値下げ中 セット販売 Lenovo Tab P11 PRO
メルカリ
中古
¥
37,700
【中古】【安心保証】 Lenovo Tab P11 Pro ZA7C0050JP TB-J706F[128GB] Wi-Fiモデル グレー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
41,591
(415P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】【安心保証】 Lenovo Tab P11 Pro ZA7C0050JP TB-J706F[128GB] Wi-Fiモデル グレー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
41,591
(415P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Lenovo Tab P11 Pro Qualcomm Snapdragon 730G・6GBメモリー・128GBフラッシュメモリー搭載 ZA7C0050JP
128GB
ヤフオク
中古
¥
42,000
週末限定クーポン200-2500円
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
Lenovo Tab P11 Pro ZA7C0050JP 使用感ほぼなく新品
メルカリ
新品
¥
43,900
タブレット LENOVO TAB P11 PRO LENOVO
ハードオフ
中古
¥
44,000
Lenovo Tab P11 Pro ZA7C0050JP TB-J706F[128GB] Wi-Fiモデル …
128GB
ヤフオク
中古
¥
44,655
週末限定クーポン200-2500円
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
Lenovo Tab P11 Pro ZA7C0050JP TB-J706F[128GB] Wi-Fiモデル …
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
44,655
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Lenovo Tab P11 Pro ZA7C0050JP TB-J706F[128GB] Wi-Fiモデル …
128GB
ヤフオク
中古
¥
44,655
週末限定クーポン200-2500円
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
Lenovo Tab P11 Pro ZA7C0050JP TB-J706F[128GB] Wi-Fiモデル …
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
44,655
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
【中古】Lenovo 国内版 【Wi-Fi】 Lenovo Tab P11 Pro(2nd Gen) 6GB 128GB ストームグレー【三宮駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
じゃんぱら
中古
¥
45,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Lenovo Tab P11 pro(2nd Gen) ストームグレー OEM品
メルカリ
中古
¥
46,900
Lenovo Tab P11 Pro 128GB スレートグレー ZA7C0050JP Wi-Fi [11.5インチ有機EL/Snapdragon 730G]
128GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
47,980
送料込み
〔中古品〕 Lenovo Tab P11 Pro 128GB スレートグレー ZA7C0050JP Wi-Fi [11.5インチ有機EL/Snapdragon 730G]〔中古品〕 Lenovo Tab P11 Pro 128GB スレートグレー ZA7C0050JP Wi-Fi [11.5インチ有機EL/Snapdragon 730G]
128GB
ソフマップ
中古
¥
47,980
(2,399P)
送料込み
Lenovo Tab P11 Pro 2nd Genタブレット (11.2インチ OLED Kompanio 1300T 6GB 128GB Wi-Fiモデル) グレー ZAB50402JP 【AndroidOS】
128GB
アマゾン
中古
¥
49,500
送料込み
Lenovo Tab P11 Pro (2nd Gen) (TB132FU)
メルカリ
中古
¥
49,800
Lenovo Tab P11 Pro (2nd Gen) (TB132FU)
PayPayフリマ
中古
¥
49,800
★Lenovo Tab P11 Pro★
128GB
ヤフオク
中古
¥
50,000
週末限定クーポン200-2500円
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
★Lenovo Tab P11 Pro★
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
50,000
(中古)Lenovo Lenovo Tab P11 Pro 128GB スレートグレー ZA7C0050JP Wi-Fi(381-ud)
128GB
au PAY マーケット
中古
¥
51,830
(518P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】Lenovo(レノボジャパン) Lenovo Tab P11 Pro 128GB スレートグレー ZA7C0050JP Wi-Fi 【381-ud】
128GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
51,830
(518P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) Lenovo Tab P11 Pro 128GB スレートグレー ZA7C0050JP Wi-Fi〔381-ud〕
128GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
51,830
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Lenovo Tab P11 Pro ZA7C0050JP スレートグレー Z…
メルカリ
中古
¥
54,000
★1 【WiFiモデル】Lenovo Tab P11 Pro (2nd Gen) Android 【レノボ直販タブレット】【送料無料】ZAB50181JP
Lenovo Direct
新品
¥
55,440
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
【Norton1】【4/4-5/6】P10倍!新生活 【WiFiモデル】Lenovo Tab P11 Pro (2nd Gen) Android 【レノボ直販タブレット】【送料無料】ZAB50181JP yxe
レノボ・ショッピング
新品
¥
55,440
(554P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Lenovo Tab P11 Pro (2nd Gen) MediaTek Kompanio 1300T・6GBメモリー・128GBフラッシュメモリー・11.2型OLED搭載 ZAB50181JP
128GB
東京ストア
新品
¥
57,499
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
【新品】Lenovo レノボ Tab P11 Pro 2nd Gen 6GB 128GB ZAB50181JP ストームグレー
128GB
au PAY マーケット
新品
¥
57,500
(575P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
【即日発送】【新品】Lenovo レノボ Tab P11 Pro 2nd Gen 6GB 128GB ZAB50181JP ストームグレー
128GB
電子問屋
新品
¥
57,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
【新品】Lenovo レノボ Tab P11 Pro 2nd Gen 6GB 128GB ZAB50181JP ストームグレー
128GB
電子問屋ワールドいち
新品
¥
57,500
(575P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【新品】Lenovo レノボ Tab P11 Pro 2nd Gen 6GB 128GB ZAB50181JP ストームグレー
128GB
うりうりshop
新品
¥
57,500
(575P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Lenovo Tab P11 Pro 2nd Genタブレット (11.2インチ OLED Kompanio 1300T 6GB 128GB Wi-Fiモデル) グレー ZAB50402JP 【AndroidOS】
128GB
アマゾン
新品
¥
59,800
(598P)
送料込み
Lenovo レノボ タブレット Tab P11 Pro (2nd Gen) ZAB50131JP ( 11.2型ワイド MediaTek Kompanio 1300T 6GB 128GB Wi-Fiモデル Android12)ストームグレー
128GB
ココアウェブマーケット
新品
¥
62,840
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Lenovo Tab P11 Pro Gen 2, 11.2" Touch 420 nits, 6GB, 128GB, Android 12 ZAB50101US
128GB
Rean STORE
新品
¥
65,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Lenovo Tab P11 Pro 2nd Genタブレット (11.2インチ OLED Kompanio 1300T 6GB 128GB
128GB
youthfuldays
新品
¥
66,152
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Lenovo Tab P11 Pro 2nd Genタブレット (11.2インチ OLED Kompanio 1300T 6GB 128GB Wi-F
128GB
ワントゥデイ
新品
¥
67,517
(613P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
更新日: 2024/5/6 0:29
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
43,900~
中古
¥
31,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
36,555~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
55,440~
中古
¥
41,591~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
42,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
44,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
55,440~
中古
¥
44,655~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/05 18:00〜2024/05/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
47,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
47,980~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
59,800~
中古
¥
49,500~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
49,800~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
57,500~
中古
¥
51,830~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
82,258~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Lenovo Tab P11 Pro の紹介
概要
11.5型ワイドOLEDパネル、8コアのプロセッサーを搭載、デジタルペンに対応したプレミアムなタブレットです。プ8コアのQualcomm® Snapdragon™ 730G プロセッサーを搭載。優れたゲームパフォーマンス、強化されたグラフィックス、息をのむような映像、シームレスなマルチタスクを実現します。電力効率の高いアーキテクチャにより、最大約15時間の長時間バッテリー駆動が可能です。軽量なアルミニウム合金ユニボディフレーム、 4面6.9mmの狭額ベゼルのディスプレイ、最薄部がわずか5.8mm超薄型のボディに、ユニークなデュアルトーン仕上げのクリーンで現代的なデザインを採用しました。
評判
(4.4)
★
4.1
/
★
4.6
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 82位
/
価格コム 215位
公式
公式ページ
メーカー
Lenovo
発売日
2020年12月18日
CPU
Snapdragon 730G2.2GHz
OS
Android 10
画面サイズ
11.5インチ
解像度
2560x1600
重量
485g
ストレージ
128GB
メモリ
6GB
型名
Lenobo tab p11pro、Lenovo P11、Lenovo P11 Pro、Lenovo Tab P11 5G LET01、Lenovo Tab P11 Pro、Lenovo Tab P11 Pro (2nd Gen)、Tab P11 Pro、ZA7C0050JP、lenovo p11 pro
もっと見る
ASIN
B0BDL8PS2X
もっと見る
JANコード
4580551242129
もっと見る
更新日
2024年05月06日 00時05分
Lenovo Tab P11 Pro 価格推移
新品 30,100円
中古 30,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
15位
MediaPad T2
2,480円〜
19位
Xiaomi Pad 6
39,600円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,500円〜
23位
LAVIE T11
21,980円〜
24位
MediaPad M5
12,500円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフオク
ハードオフ
ヤフー
ソフマップ
リコレ
アマゾン
PayPayフリマ
au PAY マーケット
Kaago