OM SYSTEM OM-5のメイン画像
OM SYSTEM OM-5 最安値
||| 絞り込み
70 更新 2026/7/22 1:31

新品&中古
最安順70件

(PR)
||| 絞り込み
ショット数893回。★新品級★ OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 Mark II ボディ ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥126,000
[美品 | シャッター数484回] OM SYSTEM OM-5 Mark II ボディ ブラック | マイクロフォーサーズマウント

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥126,500
OM SYSTEM OM-5 M.ZUIKO 12-45mm F4 PRO

OM SYSTEM OM-5 M.ZUIKO 12-45mm F4 PRO 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥128,000
【返品保証】美品|OM SYSTEM OMシステム OM-5 14-150mm II レンズキット デジタル一眼カメラ #C260610-02

【返品保証】美品|OM SYSTEM OMシステム OM-5 14-150mm II レンズキット デジタル一眼カメラ #C260610-02 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥128,420
OM SYSTEM OM-5 14-150mm Ⅱレンズセット(シルバー)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥128,500
【ほぼ新品】OM SYSTEM オリンパス OLYMPUS OM-5 Mark II ボディ シルバー JS129-01152

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥129,800
OM SYSTEM OM-5 + ズームレンズ(14-150mm II)

OM SYSTEM OM-5 + ズームレンズ(14-150mm II) 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥130,000
【中古】 【美品】 OM SYSTEM OM-5 Mark II ボディ シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥130,210
■シャッター数12806枚!新品同様■ OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス

■シャッター数12806枚!新品同様■ OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥136,800
【中古】(オーエムシステム) OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 MARKII 14-150IIレンズキツト ブラツク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥140,800
【新古品】OM SYSTEM OM-5 14-150mm Ⅱ レンズキット ミラーレス一眼カメラ

【新古品】OM SYSTEM OM-5 14-150mm Ⅱ レンズキット ミラーレス一眼カメラ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥141,980
OMデジタルソリューションズ(OM Digital Solutions) OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 新品 送料無料

OMデジタルソリューションズ(OM Digital Solutions) OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 新品 送料無料 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥142,780
【中古】 【美品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック

【中古】 【美品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥145,290
1069★新品級・ショット数1450回★OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック

1069★新品級・ショット数1450回★OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥146,800
OM SYSTEM OM-5 Mark II12-45mm F4.0 シルバー

OM SYSTEM OM-5 Mark II12-45mm F4.0 シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥149,845
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット シルバー オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ

【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット シルバー オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥152,475
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ブラック オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ

【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ブラック オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥152,475
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II ボディ ブラック オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 《納期約1-2週間》

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥156,420
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II ボディ シルバー オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥156,420
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II ボディ サンドベージュ オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥156,420
【新品・2営業日で発送】OMデジタルソリューションズ OM5MarkII14-150mBLK OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ミラーレス一眼カメラ ブラック ズームレンズ

【新品・2営業日で発送】OMデジタルソリューションズ OM5MarkII14-150mBLK OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ミラーレス一眼カメラ ブラック ズームレンズ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥157,012
OM SYSTEM OM-5 Mark2 ミラーレス 一眼 カメラ レンズキット ブラック ED12-45mm F4.0 PRO 美品

OM SYSTEM OM-5 Mark2 ミラーレス 一眼 カメラ レンズキット ブラック ED12-45mm F4.0 PRO 美品 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥164,000
【中古】(オーエムシステム) OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 MARKII 12-45/F4.0 PRO レンズキツト シルバー

【中古】(オーエムシステム) OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 MARKII 12-45/F4.0 PRO レンズキツト シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥166,000
オーエムシステム (OM SYSTEM) ミラーレス一眼 OM-5 14-150mmレンズキット シルバー

オーエムシステム (OM SYSTEM) ミラーレス一眼 OM-5 14-150mmレンズキット シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥167,736
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット サンドベージュ オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 《納期約1ヶ月》

【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット サンドベージュ オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 《納期約1ヶ月》 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥168,112
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット シルバー オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ

【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット シルバー オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥168,112
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ

【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥168,112
【新品・2営業日で発送】OMデジタルソリューションズ OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット ブラック

【新品・2営業日で発送】OMデジタルソリューションズ OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥168,134
【00101】OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット ミラーレスデジタル一眼カメラ OM-5LK14-150BLK

【00101】OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット ミラーレスデジタル一眼カメラ OM-5LK14-150BLK 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥175,000
OM SYSTEM(オーエムシステム) OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット サンドベージュ

OM SYSTEM(オーエムシステム) OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット サンドベージュ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥199,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 1:31
安い順   2/2 ページ

販売サイトごとの価格

OM SYSTEM OM-5 の紹介

icon 概要
オリンパス OM SYSTEM OM-5はミラーレス一眼カメラです。OM-5は、OMシリーズの伝統を受け継ぎながら、最新の技術とデザインを取り入れたハイエンドモデル。特徴は、高速かつ高精度なオートフォーカスシステム、高感度で低ノイズな画像センサー、高解像度で明るい電子ビューファインダー、耐久性と操作性に優れたマグネシウム合金ボディなどです。プロフェッショナルやエンスージアストに向けたカメラとして高い評価を得ています。
icon メーカー
オリンパス
icon 発売日
2023年01月30日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
連写:約10コマ/秒静音・プロキャプチャー:約30コマ/秒
icon 重量
414g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
icon 型名
14-150mm II レンズキット、OM SYSTEM OM-5、OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット、OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット、OM-D OM5、V210020SE000、V210022BE000、オリンパス OM-5、オリンパス0m5
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BHL95HBT、B0BHYTTP1Q、B0BHZ2SGD5、B0F6YXT89M、B0F6YXVXSB
もっと見る caret-down
icon JANコード
4545350053949
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 01時07分

OM SYSTEM OM-5 価格推移

新品 86,300円
中古 78,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト