新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
ASUS
ROG Flow X13
買いたい
売買相場
売りたい
ROG Flow X13 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
69
件
更新
2024/4/28 17:25
ROG Flow X13 最安値
114位
4.4
ASUS
新品最安値
¥
199,800
中古最安値
¥
99,999
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順69件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
ASUS ROG Flow X13
メルカリ
中古
¥
99,999
ASUS [ROG Flow X13-GV301QH]
PayPayフリマ
中古
¥
99,999
5%上限800円(週末限定)
‼️即日発送又は翌日発送‼️ ASUS ROG Flow X13 ケース付き
メルカリ
中古
¥
102,000
【中古】ASUS ROG Flow X13 GV301QH GV301QH-R9G1650BKS【新宿】保証期間1ヶ月【ランクA】
じゃんぱら
中古
¥
117,700
(1,177P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】ASUS ROG Flow X13 GV301QH GV301QH-R9G1650BKS【新宿】保証期間1ヶ月【ランクA】
じゃんぱら
中古
¥
117,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
〔中古〕ROG Flow X13 GV301QH GV301QH-R9G1650H120 オフブラック(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥
118,780
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕ROG Flow X13 GV301QH GV301QH-R9G1650BKS オフブラック(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥
118,780
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
SUS ROG Flow X13 GV301QH ゲーミング ノートPC Ryzen 9 5900HS 16GB SSD 512GB 13.4型 GTX 1650 Windows 11 Home
ヤフオク
中古
¥
119,980
週末限定クーポン200-2500円
SUS ROG Flow X13 GV301QH ゲーミング ノートPC Ryzen 9 5900HS 16GB SSD 512GB 13.4型 GTX 1650 Windows 11 Home
PayPayフリマ
中古
¥
119,980
5%上限800円(週末限定)
SUS ROG Flow X13 GV301QH ゲーミング ノートPC(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
128,980
SUS ROG Flow X13 GV301QH 5900HS 16GB SSD 512GB 13.4型 GTX 1650
PayPayフリマ
中古
¥
129,980
5%上限800円(週末限定)
最終値下げ【美品】ゲーミング モバイル ノートパソコン ASUS ROG Flow X13 GV301QH-R9G1650S32G
PayPayフリマ
中古
¥
130,000
5%上限800円(週末限定)
ゲーミングノートPC ROG FLOW X13 GV301QH ASUS
ハードオフ
中古
¥
132,000
【中古】ASUS ROG Flow X13 GV301QE GV301QE-R9R3050T120【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
¥
134,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】ASUS ROG Flow X13 GV301QE GV301QE-R9R3050T120【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
¥
136,980
(1,369P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Rog flow x13
PayPayフリマ
中古
¥
140,000
5%上限800円(週末限定)
ゲーミングノートPC ASUS GV301RC-R76R3050BY ROG Flow X13 オフブラック
ヤフオク
中古
¥
150,000
週末限定クーポン200-2500円
ROG Flow X13 GV301QE
メルカリ
中古
¥
196,000
ASUS (エイスース) GV301QH-R9G1650BKS ゲーミングノートパソコン ROG Flow X13 GV301QH オフ ブラック [13.4型 /AMD Ryzen 9/SSD512GB/メモリ16GB]【新品】
吉福Shop
新品
¥
199,800
(1,816P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ASUS (エイスース) GV301QH-R9G1650BKS ゲーミングノートパソコン ROG Flow X13 GV301QH オフ ブラック [13.4型 /AMD Ryzen 9/SSD512GB/メモリ16GB]【新品】
東京福屋
新品
¥
199,800
(1,816P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
エイスース(ASUS)のASUS ゲーミングノートパソコン ROG Flow X13 GV301QE(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
199,800
SUS ROG Flow X13 GV301QH ゲーミング ノートPC Ryzen 9 5900HS 16GB SSD 512GB 13.4型 GTX 1650 Windows 11 Home
フジシロカメラ
中古
¥
199,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ASUS ROG Flow X13 RTX4050 Ryzen9 7940HS 16GB 1TB GV302XU-R9R4050
PayPayフリマ
中古
¥
205,000
5%上限800円(週末限定)
ASUS (エイスース) GV301QH-R9G1650BKS ゲーミングノートパソコン ROG Flow X13 GV301QH (コンバーチブル型・4K) オフ ブラック [13.4型 /AMD Ryzen 9 /SSD:512GB /メモリ:16GB]【新品】
COCOYA
新品
¥
208,000
(2,080P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ROG Flow X13 GV302XU-R9R4050 長期保証付き
PayPayフリマ
中古
¥
210,000
5%上限800円(週末限定)
ASUS ゲーミング2in1ノートパソコン ROG Flow X13 GeForce RTX4050 Ryzen9 7940HS 16GB 1TB GV302XU-R9R4050
ヤフオク
中古
¥
210,000
週末限定クーポン200-2500円
エイスース(ASUS)のROG Flow X13 GV302XU-R9R4050 長期保証付き(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
217,000
ASUS ゲーミングノートPC ROG Flow X13 13.4インチ GeForce RTX 4050 Ryzen 9 7940HS メモリ16GB SSD1TB リフレッシュレート165Hz キーボードバックライト Windows11 動画編集 オフブラック GV302XU-R9R4050
アマゾン
中古
¥
222,451
送料込み
ASUS ROG Flow X13 Gaming 2-in-1 Laptop | 13.4" WUXGA 120Hz 500nits IPS Touchscreen | AMD 8-Core Ryzen 9 6900HS | 16GB DDR5 1TB SSD | GeForce RTX 3050
IMPORT NOBUストア
新品
¥
256,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ASUS Gaming Laptop, ROG Flow X13 GV301QH
PayPayフリマ
中古
¥
270,000
5%上限800円(週末限定)
ASUS Gaming Laptop, ROG Flow X13 GV301QH(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
270,000
GV302XU-R9R4050 ROG Flow X13 [ 13.4型 WQXGA (165Hz) タッチパネル Ryzen 9 7940HS RTX4050 RAM:16GB SSD:1TB / Windows 11 Home / オフブラック ]
ツクモ
新品
¥
281,636
(2,816P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
GV302XU-R9R4050 ROG Flow X13 [ 13.4型 WQXGA (165Hz) タッチパネル Ryzen 9 7940HS RTX4050 RAM:16GB SSD:1TB / Windows 11 Home / オフブラック ]
ツクモ パソコン
新品
¥
281,636
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ASUS エイスース ゲーミング ノートパソコン ROG Flow X13 オフブラック 13.4型 Windows11 Home AMD Ryzen 9 GV302XU-R9R4050
au PAY マーケット
新品
¥
281,637
(2,816P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
ASUS ROG Flow X13 GeForce RTX 4070
PayPayフリマ
中古
¥
285,000
5%上限800円(週末限定)
ASUS ROG Flow X13 GV302XI/ RTX 4070 / メモリ32GB / SSD1TB
PayPayフリマ
中古
¥
290,000
5%上限800円(週末限定)
ROG Flow X13 GV301RC GV301RC-R76R3050E
MLF
新品
¥
299,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ASUS エイスース ゲーミングノートパソコン ROG Flow X13 [RTX 4050 /13.4型 /Win11 Home / Ryzen 9 /メモリ16GB /SSD1TB ] オフブラック GV302XU-R9R4050
コジマ
新品
¥
309,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ASUS(エイスース) GV302XU-R9R4050 ゲーミングノートパソコン ROG Flow X13 オフブラック [RTX 4050/13.4型/Windows11 Home/AMD Ryzen 9/メモリ:16GB/SSD:1TB/日本語版キーボード] GV302XUR9R4050 [振込不可]
ソフマップ
新品
¥
309,800
(3,098P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ASUS|エイスース ゲーミングノートパソコン ROG Flow X13 オフブラック GV302XU-R9R4050 [RTX 4050 /13.4型 /Windows11 Home /AMD Ryzen 9 /メモリ:16GB /SSD:1TB /2023年5月モデル]
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
309,800
(3,098P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/28 17:25
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
99,999~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
99,999~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
208,000~
中古
¥
117,700~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
199,800~
中古
¥
117,700~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
118,780~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
119,980~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
128,980~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
132,000~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
222,451~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
281,637~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
309,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ROG Flow X13 の紹介
概要
AMD Ryzen 9 5900HSとNVIDIA GeForce GTX 1650を搭載しながら1.35kgの軽いボディを実現した世界最強のコンパクトゲーミングPCです。13.4インチディスプレイは、高解像度と高リフレッシュレートを両立し、4K解像度の精細なグラフィックを堪能できます。
評判
(4.7)
★
4.4
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
4.8
/
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 114位
/
アマゾン 58位
/
楽天 24位
/
ヤフー 44位
/
価格コム 789位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2021年09月11日
CPU
第4世代 AMD Ryzen 7 5800HS2.8GHz/8コア
解像度
3840x2400
重量
1.35kg
ストレージ
SSD: 512GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:9.6時間
ビデオチップ
GeForce GTX 1650 + AMD Radeon Graphics
メモリ
16GB
ジャンル
Windowsノート
型名
ASUS ROG Flow X13 3050、ASUS ROG X13 RTX3050Ti、GV301QE-R9R3050T120、GV301RCROG Flow X13、ROG Flow X13、ROG Flow X13 GV301QE、asus rig、flow 13、rog frow13、GV301QH、GV301QH-R7G1650EC
もっと見る
JANコード
0195553108430
もっと見る
更新日
2024年04月28日 17時04分
ROG Flow X13 価格推移
新品 122,000円
中古 25,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
MateBook
15,000円〜
6位
Surface Pro 7
28,800円〜
7位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
8位
Surface Pro 9
101,580円〜
ノートPC・Macbook/ASUSの人気アイテム
25位
TUF Gaming F15
89,999円〜
29位
VivoBook
4,333円〜
35位
ZenBook
7,600円〜
38位
ASUS E210MA
13,000円〜
54位
ROG Ally
70,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
MateBook
15,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー
パソコン工房
ヤフオク
楽天ラクマ
ハードオフ
アマゾン
au PAY マーケット
ヨドバシカメラ