新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
カメラ
デジタルカメラ
FUJIFILM X-E4
買いたい
売買相場
売りたい
FUJIFILM X-E4(FUJIFILM X-E4) 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
76
件
更新
2024/5/1 1:12
FUJIFILM X-E4(FUJIFILM X-E4) 最安値
50位
4.5
富士フイルム
新品最安値
¥
239,800
中古最安値
¥
110,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順76件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
富士フイルム ミラーレスデジタルカメラ X-E4 ボディ シルバー
メルカリ
中古
¥
110,000
FUJIFILM X-E4 ボディ シルバー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
167,580
送料込み
〔中古品〕 FUJIFILM X-E4 ボディ シルバー〔中古品〕 FUJIFILM X-E4 ボディ シルバー
ソフマップ
中古
¥
167,580
送料込み
FUJIFILM X-E4 ボディ シルバー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
167,580
送料込み
富士フイルム(FUJIFILM) ミラーレスデジタルカメラ X-E4 ボディ ブラック F X-E4-B
アマゾン
中古
¥
170,000
送料込み
富士フイルム ミラーレスデジタルカメラ X-E4 ボディ ブラック F X-E4-B
shop ネシト
中古
¥
170,240
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】FUJIFILM(フジフイルム) FUJIFILM X-E4 ボディ シルバー 【198-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
174,180
(1,741P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
〔中古〕FUJIFILM(フジフイルム) FUJIFILM X-E4 ボディ シルバー〔198-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
174,180
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古)FUJIFILM FUJIFILM X-E4 ボディ シルバー(198-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
174,180
(1,741P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
101379☆極上品☆富士フイルム ミラーレスデジタルカメラ X-E4 ボディ シルバー F X-E4-S
メルカリ
中古
¥
175,000
フジフイルム(富士フイルム)のFUJIFILM X-E4 レンズキット シルバー【値下げしました】(ミラーレス一眼)
Rakuten ラクマ
中古
¥
180,000
【ほぼ新 25ショット】富士フイルム ミラーレス X-E4 ボディ
メルカリ
中古
¥
180,000
FUJIFILM X-E4 XC15-45mm F3.5-5.6 レンズキット
メルカリ
中古
¥
180,000
FUJIFILM X-E4 F X-E4-S ボディ(シルバー)+純正サムレスト
メルカリ
中古
¥
182,000
富士フイルム ミラーレスデジタルカメラ X-E4 ボディ シルバー F X-E4-S
メルカリ
中古
¥
182,800
【超美品】Fujifilm X-E4
メルカリ
中古
¥
183,000
フジフイルム(富士フイルム)の■57ショット■ FUJIFILM X-E4 ボディ(ミラーレス一眼)
Rakuten ラクマ
中古
¥
185,900
フジフイルム(富士フイルム)の■1580ショット■ FUJIFILM X-E4 ボディ(ミラーレス一眼)
Rakuten ラクマ
中古
¥
186,900
シャッター数37回【ほぼ新品】FUJIFILM X-E4 ボディ
メルカリ
中古
¥
192,700
【中古】 【並品】 フジフイルム X-E4 ボディ ブラック 【ミラーレス一眼】 【6ヶ月保証】
カメラのキタムラ
中古
¥
193,540
(9,677P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
■1580ショット■ FUJIFILM X-E4 ボディ ブラック ■ほぼ新品■
メルカリ
中古
¥
193,700
ショット数僅か『33』FUJIFILM 富士フイルム ミラーレスデジタルカメラ X-E4 ボディ ブラック F X-E4-B
グッチーカメラ
中古
¥
195,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
富士フイルム ミラーレスデジタルカメラ X-E4 ボディ ブラック F X-E4-B
KOKONARARU
中古
¥
196,655
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 【並品】 フジフイルム X-E4 ボディ ブラック
カメラのキタムラ
中古
¥
196,670
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【超美品】X-E4 他オプション多数
メルカリ
中古
¥
200,000
FUJIFILM X-E4
メルカリ
中古
¥
200,000
富士フイルム ミラーレスデジタルカメラ X-E4 ボディ シルバー F X-E4-S
KOKONARARU
中古
¥
207,688
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
富士フイルム(FUJIFILM) ミラーレスデジタルカメラ FUJIFILM X-E4 レンズキット シルバー (XC15-45) F X-E4LK-1545-S
アマゾン
中古
¥
207,980
送料込み
富士フイルム ミラーレスデジタルカメラ X-E4 ボディ ブラック F X-E4-B
KOKONARARU
中古
¥
208,639
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
富士フイルム X-E4 レンズセット
メルカリ
中古
¥
209,000
フジフイルム(富士フイルム)の★新品級★ フジフイルム X-E4 XC15-45mmレンズキット シルバー(ミラーレス一眼)
Rakuten ラクマ
中古
¥
211,800
ショット数1323回、元箱、説明書付き。★新品級★ FUJIFILM フジフイルム X-E4 XC15-45mmレンズキット シルバー
メルカリ
中古
¥
211,800
富士フイルム ミラーレスデジタルカメラ X-E4 ボディ シルバー F X-E4-S
KOKONARARU
中古
¥
214,318
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
富士フイルム ミラーレスデジタルカメラ X-E4 ボディ シルバー F X-E4-S
まんてんどう
中古
¥
217,513
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】FUJIFILM フジフイルム X-E4 ボディ シルバー
熊本カメラ
中古
¥
217,960
(2,179P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-E4 ボディ ブラック
Premier Camera
中古
¥
218,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【1年保証】【美品】FUJIFILM X-E4 ボディ ブラック
Premier Camera -プレミアカメラ-
中古
¥
218,800
(2,188P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
富士フイルム X-E4 ブラック + レンズ xm-fl + 純正ストロボ
メルカリ
中古
¥
229,000
<<ショット数423回(ショット数ドットコム調べ)!!>>【極美品】FUJIFILM 富士フイルム X-E4 ボディ ブラック F X-E4-B #LE2024334
杉並カメラ
中古
¥
235,193
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
フジフイルム(富士フイルム)の<<ショット数423回(ショット数ドットコム調べ)!!>>【極美品】FUJIFILM 富士フイルム ミラーレスデジタルカメラ X-E4 ボディ ブラック F X-E4-B #LE2024334(ミラーレス一眼)
Rakuten ラクマ
中古
¥
235,193
更新日: 2024/5/1 1:12
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
110,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
167,580~
リコレ
(3.56)
中古
¥
167,580~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
170,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
239,800~
中古
¥
170,240~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
287,166~
中古
¥
174,180~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
174,180~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
252,000~
中古
¥
180,000~
Kaago
(3.63)
新品
¥
255,200~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
FUJIFILM X-E4 の紹介
概要
「写真を撮る」ことを追求する人はカメラにもこだわる。納得のいく1枚を撮るために、カメラを持ち歩く。高性能と引き換えに機動力を失いシャッターチャンスを逃したくない。極限まで薄さにこだわったソリッドなレンジファインダースタイルは、フィルムカメラを彷彿させる軍艦部のダイヤル類は、気楽に、身軽に、本格的に。ボディの厚みは32.7mm。軍艦部はマグネシウム合金を採用しており、軽量ながら高い剛性を確保。364gの軽量さと相まって日常的な持ち歩きに最適。軍艦部のシャープな稜線、精緻な金属加工によって輝きを放つダイヤル、ボディを覆う本革など、洗練された造形も大きな特徴。X-Eシリーズの4代目となるX-E4は、機能性だけでなく、造形も洗練され、ユーザーの満足度を高める。
良いポイント
コンパクトサイズで、軽くて持ち運びが簡単
タッチパネル操作で使いやすく便利
セルフィー撮影が可能で、性能にも優れている
良くないポイント
望遠機能には不向き
高価格帯で買い求めにくい
評判
(4.6)
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 50位
/
アマゾン 72位
/
楽天 1位
/
ヤフー 140位
/
価格コム 71位
公式
公式ページ
メーカー
富士フイルム
発売日
2021年02月25日
画素数
2610万画素
連写撮影
約30コマ/秒(電子シャッター、1.25Xクロップ時)約8コマ/秒(メカニカルシャッター使用時)
重量
315g
ジャンル
ミラーレス一眼カメラ
型名
FUJIFILM X-E4、X-E4
もっと見る
ASIN
B08TRLJTJN、B08VD372JX
もっと見る
JANコード
4547410442632、4547410442625
もっと見る
更新日
2024年05月01日 01時05分
FUJIFILM X-E4 価格推移
新品 159,800円
中古 145,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
カメラ/デジタルカメラの人気アイテム
17位
VLOGCAM ZV-1 II
75,000円〜
18位
X-S20
200,000円〜
24位
PowerShot SX720 HS
28,200円〜
44位
RX100VII
123,000円〜
カメラの人気アイテム
1位
RICOH THETA
9,000円〜
2位
OM-1 Mark II
217,800円〜
3位
Toughシリーズ
17,000円〜
4位
Insta360
6,600円〜
5位
α9 III
692,943円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
リコレ
アマゾン
ヤフー
楽天市場
au PAY マーケット
楽天ラクマ
Kaago