新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
MatePad 11.5
買いたい
売買相場
売りたい
MatePad 11.5 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
65
件
更新
2024/5/6 4:36
MatePad 11.5 最安値
50位
3.9
HUAWEI
新品最安値
¥
35,500
中古最安値
¥
30,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順65件
(PR)
絞り込み
128GB
スペースグレー
全て
新品中古
新品
中古
【中古】Huawei MatePad 11.5 MatePad 11.5 Wi-Fi 6GB 128GB BTK-W09【仙台駅西口】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
じゃんぱら
中古
¥
30,000
(300P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 MatePad 11.5 BTK-W09[128GB] Wi-Fiモデル スペースグレー
128GB
スペースグレー
ゲオモバイル
中古
¥
34,276
(342P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MatePad 11.5 128GB スペースグレー BTK-W09 Wi-Fi [11.5インチ液晶/Snapdragon 7 Gen 1]
128GB
スペースグレー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
34,980
送料込み
MatePad 11.5 128GB スペースグレー BTK-W09 Wi-Fi [11.5インチ液晶/Snapdragon 7 Gen 1]
128GB
スペースグレー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
34,980
送料込み
〔中古品〕 MatePad 11.5 128GB スペースグレー BTK-W09 Wi-Fi [11.5インチ液晶/Snapdragon 7 Gen 1]〔中古品〕 MatePad 11.5 128GB スペースグレー BTK-W09 Wi-Fi [11.5インチ液晶/Snapdragon 7 Gen 1]
スペースグレー
128GB
ソフマップ
中古
¥
34,980
(1,749P)
送料込み
【新品】HUAWEI ファーウェイ タブレットPC MatePad 11.5 BTK-W09 128GB スペースグレー
スペースグレー
128GB
電子問屋ワールドいち
新品
¥
35,500
(355P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品】HUAWEI ファーウェイ タブレットPC MatePad 11.5 BTK-W09 128GB スペースグレー
スペースグレー
128GB
うりうりshop
新品
¥
35,500
(355P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MatePad 11.5 BTK-W09[128GB] Wi-Fiモデル スペースグレー【安…
スペースグレー
128GB
ヤフオク
中古
¥
36,801
HUAWEIMatePad 11.5 BTK-W09 [スペースグレー]
スペースグレー
電子問屋
新品
¥
37,500
HUAWEIMatePad 11.5 BTK-W09 [スペースグレー]
スペースグレー
Qoo10 EVENT
新品
¥
37,500
HUAWEIMatePad 11.5 BTK-W09 [スペースグレー]
スペースグレー
ディーライズ
新品
¥
37,500
【新品】HUAWEI ファーウェイ タブレットPC MatePad 11.5 BTK-W09 128GB スペースグレー
スペースグレー
128GB
au PAY マーケット
新品
¥
37,800
(378P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】HUAWEI(ファーウェイ) MatePad 11.5 128GB スペースグレー BTK-W09 Wi-Fi 【297-ud】
128GB
スペースグレー
ソフマップ中古専門
中古
¥
38,280
(382P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)HUAWEI MatePad 11.5 128GB スペースグレー BTK-W09 Wi-Fi(297-ud)
128GB
スペースグレー
au PAY マーケット
中古
¥
38,280
(382P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【即日発送】【新品】HUAWEI ファーウェイ タブレットPC MatePad 11.5 BTK-W09 128GB スペースグレー
スペースグレー
128GB
電子問屋
新品
¥
38,400
(349P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HUAWEI MatePad 11.5/Space Gray/6G/128G MATEPAD 11.5/GRAY
ヤマダデンキ Yahoo!店
新品
¥
38,492
(349P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) BTK-W09 HUAWEI MatePad 11.5”(11.5インチ / メモリ 6GB / ストレージ 128GB/ Wi-Fiモデル)-スペースグレー[B
128GB
スペースグレー
au PAY マーケット
新品
¥
38,492
(384P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI MatePad 11.5”(11.5インチ / メモリ 6GB / ストレージ 128GB/ Wi-Fiモデル)-スペースグレー BTK-W09 返品種別A
スペースグレー
128GB
Joshin web
新品
¥
38,492
(349P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HUAWEI MatePad 11.5" タブレット 6GB/128GB 120Hz ファーウェイフルビューディスプレイ 一体型メタリックボディ 着脱式マグネットキーボード 4nm高性能プロセッサー
128GB
アマゾン
新品
¥
39,200
(392P)
送料込み
★Huawei MatePad 11.5 BTK-W09 [スペースグレー] 【タブレットPC】
スペースグレー
ディーライズ2号
新品
¥
39,870
(362P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
★Huawei MatePad 11.5 BTK-W09 [スペースグレー]
スペースグレー
au PAY マーケット
新品
¥
39,870
(398P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
タブレット HUAWEI MatePad 11.5“ 120Hz フルビューディスプレイ 一体型メタリックボディ 着脱式マグネットキーボード (別売り) 4nm高性能プロセッサー
HUAWEI 公式 Yahoo!店
新品
¥
40,000
(363P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) MATEPAD11.5 6+128G(Space Gray) MatePad 11.5 11.5型 6GB/128GB
128GB
au PAY マーケット
新品
¥
40,112
(401P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
HUAWEI(ファーウェイ) MATEPAD11.5 6+128G(Space Gray) MatePad 11.5 11.5型 6GB/128GB
128GB
ECカレント
新品
¥
40,112
(364P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) MATEPAD11.5 6+128G(Space Gray) MatePad 11.5 11.5型 6GB/128GB
128GB
ワンズマート
新品
¥
40,112
(401P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI(ファーウェイ) MATEPAD11.5 6+128G(Space Gray) MatePad 11.5 11.5型 6GB/128GB
128GB
特価COM
新品
¥
40,112
(401P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI ファーウェイ MATEPAD11.5 6+128G(Space Gray) MatePad 11.5 11.5型 6GB/128GB MATEPAD1156
128GB
ECカレント
新品
¥
40,112
(401P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI(ファーウェイ) MATEPAD11.5 6+128G(Space Gray) MatePad 11.5 11.5型 6GB/128GB
128GB
au PAY マーケット
新品
¥
40,112
(401P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
HUAWEI(ファーウェイ) MATEPAD11.5 6+128G(Space Gray) MatePad 11.5 11.5型 6GB/128GB
128GB
au PAY マーケット
新品
¥
40,112
(401P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
HUAWEI(ファーウェイ) MATEPAD11.5 6+128G(Space Gray) MatePad 11.5 11.5型 6GB/128GB
128GB
特価COM
新品
¥
40,112
(364P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI MatePad 11.5”(11.5インチ / メモリ 6GB / ストレージ 128GB/ Wi-Fiモデル)-スペースグレー BTK-W09
128GB
スペースグレー
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
40,113
(401P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI|ファーウェイ タブレットPC MatePad 11.5 スペースグレー BTK-W09 [11.5型ワイド /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB]
スペースグレー
128GB
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
40,113
(2,005P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI(ファーウェイ) タブレットPC MatePad 11.5 スペースグレー BTK-W09 [11.5型ワイド /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB] BTK-W09
128GB
スペースグレー
ソフマップ
新品
¥
40,113
(401P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI(ファーウェイ) タブレットPC MatePad 11.5 スペースグレー BTK-W09 [11.5型ワイド /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB] BTK-W09
128GB
スペースグレー
ソフマップ
新品
¥
40,113
(401P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
★Huawei MatePad 11.5 BTK-W09 [スペースグレー] 【タブレットPC】【送料無料】
スペースグレー
ディーライズ
新品
¥
40,590
(405P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
★Huawei MatePad 11.5 BTK-W09 [スペースグレー] 【タブレットPC】
スペースグレー
ディーライズ
新品
¥
41,320
(375P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HUAWEI タブレット MatePad 11.5/6G/128G(BTK-W09) Space Gray MATEPAD 11.5/GRAY [MATEPAD11.5GRAY]【RNH】
エディオン
新品
¥
42,342
(423P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
★Huawei MatePad 11.5 BTK-W09 [スペースグレー] 【タブレットPC】【送料無料】
スペースグレー
ディーライズ
新品
¥
42,730
(427P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI(ファーウェイ) タブレットPC MatePad 11.5 スペースグレー BTK-W09 [11.5型ワイド /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB]
スペースグレー
128GB
ソフマップ Yahoo!店
新品
¥
42,740
(388P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) MATEPAD11.5 6+128G(Space Gray) MatePad 11.5 11.5型 6GB/128GB
128GB
イーベスト
新品
¥
42,750
(388P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
更新日: 2024/5/6 4:36
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
カラー
スペースグレー
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
35,500~
中古
¥
30,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
34,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
34,980~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
36,801~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
37,800~
中古
¥
38,280~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
38,400~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/05 18:00〜2024/05/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
39,200~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
43,360~
Kaago
(3.63)
新品
¥
43,690~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
MatePad 11.5 の紹介
概要
ファーウェイのMatePad 11.5は、11.5インチの液晶ディスプレイは、鮮やかな色彩と高いコントラストを提供し、映画やゲームを楽しむのに最適なタブレットデバイスです。ファーウェイの独自のHarmonyOS 2.0を搭載しており、スマートフォンやパソコンとシームレスに連携できます。さらに、M-PencilやSmart Keyboardといったアクセサリーを使えば、メモやドキュメントの作成も簡単に。仕事や学習、娯楽に対応する多機能なタブレットです。
評判
(4.0)
★
3.9
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 50位
/
価格コム 114位
公式
公式ページ
メーカー
HUAWEI
発売日
2023年08月28日
CPU
Snapdragon 7 Gen 1
OS
HarmonyOS 3.1
画面サイズ
11.5インチ
解像度
2200x1440
重量
499g
ストレージ
128GB
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1300万画素
型名
BTK-W09、MatePad 11.5、メイトパッド 11.5
もっと見る
ASIN
B0CBJR85HX
もっと見る
JANコード
6942103103964
もっと見る
更新日
2024年05月06日 03時05分
MatePad 11.5 価格推移
新品 32,500円
中古 30,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
タブレット/Androidの人気アイテム
15位
MediaPad T2
2,480円〜
19位
Xiaomi Pad 6
39,600円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,500円〜
23位
LAVIE T11
21,980円〜
24位
MediaPad M5
12,500円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
カラー
スペースグレー
表示サイト
楽天市場
ソフマップ
リコレ
ヤフオク
au PAY マーケット
ヤフー
アマゾン
ヨドバシカメラ
Kaago