新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
ASUS
ROG Zephyrus G14
買いたい
売買相場
売りたい
ROG Zephyrus G14 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
111
件
更新
2024/5/2 13:32
ROG Zephyrus G14 最安値
108位
4.4
ASUS
新品最安値
¥
136,000
中古最安値
¥
65,682
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順111件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
〔中古〕ROG Zephyrus G14 GA401IH(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥
65,682
楽天リベーツ(2.5%還元)
【美品】ゲーミング ノートPC ASUS ROG ZEPHYRUS G14 GA401IU Ryzen 7 16GB SSD 512GB GTX1660Ti Windows11 14インチ
ヤフオク
中古
¥
90,000
ASUSゲーミングノート ROG ZEPHYRUS G14 ROG ZEPHYRUS G14 GA401 ASUS
ハードオフ
中古
¥
90,200
ROG Zephyrus G14 GA401QE-R7R3050TG エクリプスグレー【Ryzen7(2.8GHz)/16GB/512GB SSD/Win11Home】 中古Aランク 512GB
イオシス
中古
¥
104,800
ASUS ROG ZEPHYRUS G14
メルカリ
中古
¥
105,000
中古パソコン ROG Zephyrus G14 GA401QE-R7R3050TG エクリプスグレー【Ryzen7(2.8GHz)/16GB/512GB SSD/Win11Home】 ASUS 当社3ヶ月間保証 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
105,800
(1,058P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古品〕 ROG Zephyrus G14 GA401IU GA401IU-R9G1660TWQ ムーンライトホワイト [AMD Ryzen 9 4900HS (3GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce GTX 1660Ti(6GB)/14インチワイド]〔中古品〕 ROG Zephyrus G14 GA401IU GA401IU-R9G1660TWQ ムーンライトホワイト [AMD Ryzen 9 4900HS (3GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce GTX 1660Ti(6GB)/14インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
108,980
(5,449P)
送料込み
ROG Zephyrus G14
PayPayフリマ
中古
¥
110,000
〔中古〕ASUS(エイスース) ROG Zephyrus G14 GA401IU GA401IU-R9G1660TWQ ムーンライトホワイト〔305-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
114,480
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古)ASUS ROG Zephyrus G14 GA401IU GA401IU-R9G1660TWQ ムーンライトホワイト(305-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
114,480
(1,144P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】ASUS(エイスース) ROG Zephyrus G14 GA401IU GA401IU-R9G1660TWQ ムーンライトホワイト 【305-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
114,480
(1,144P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Rog Zephyrus G14
メルカリ
中古
¥
129,999
〔中古品〕 ROG Zephyrus G14 GA401QC GA401QC-K2123W [AMD Ryzen 7 5800HS (2.8GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce RTX 3050 Laptop(4GB)/14インチ]〔中古品〕 ROG Zephyrus G14 GA401QC GA401QC-K2123W [AMD Ryzen 7 5800HS (2.8GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce RTX 3050 Laptop(4GB)/14インチ]
ソフマップ
中古
¥
135,080
(6,754P)
送料込み
エイスース(ASUS)の【新品未使用】ASUS ROG Zephyrus G14(ノートPC)
Rakuten ラクマ
新品
¥
136,000
〔中古〕ASUS(エイスース) ROG Zephyrus G14 GA401QC GA401QC-K2123W〔262-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
142,230
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古)ASUS ROG Zephyrus G14 GA401QC GA401QC-K2123W(262-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
142,230
(1,422P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】ASUS(エイスース) ROG Zephyrus G14 GA401QC GA401QC-K2123W 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
142,230
(1,422P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ゲーミングノートパソコン GA402RJ ASUS
ハードオフ
中古
¥
143,000
ROG Zephyrus G14 GA402RK 32GB 1TB
PayPayフリマ
中古
¥
154,000
エイスース(ASUS)の【新品未使用】ASUS ROG Zephyrus G14 GA402RJ(ノートPC)
Rakuten ラクマ
新品
¥
156,000
ASUS ゲーミングノートPC ROG Zephyrus G14 14インチ GeForce RTX 3050 Ryzen 7 7735HS メモリ16GB SSD512GB リフレッシュレート144Hz RGBキーボードバックライト Windows11 動画編集 ムーンライトホワイト GA402NJ-R7R3050W
アマゾン
中古
¥
158,000
送料込み
ASUS ゲーミングノートPC ROG Zephyrus G14 14インチメモリ16GB SSD512GB GA402NJ-R7R3050W
ハッピーライフスタイルショップ
新品
¥
162,853
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ASUS ゲーミングノートPC ROG Zephyrus G14 14インチメモリ16GB SSD512GB GA402NJ-R7R3050W
ハッピーライフスタイルショップ
新品
¥
162,903
(1,629P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ASUS ゲーミングノートPC ROG Zephyrus G14 GA402NJ 14インチ GeForce RTX 3050 Ryzen 7 7735HS メモリ16GB SSD512GB
Electric UNAGI
新品
¥
163,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ゲーミングノート ASUS ROG Zephyrus G14 GA402RK
PayPayフリマ
中古
¥
163,800
ASUS ゲーミングノートPC ROG Zephyrus G14 14インチ GeForce RTX 3050 Ryzen 7 7735HS メモリ16GB SSD512GB リフレッシュレート144Hz RGBキーボードバックライト Windows11 動画編集 エクリプスグレー GA402NJ-R7R3050G
アマゾン
中古
¥
164,000
送料込み
【買い物マラソン期間中当店ポイント+3倍】ASUS ゲーミングノートPC ROG Zephyrus G14 GA402NJ 14インチ GeForce RTX 3050 Ryzen 7 7735HS メモリ16GB SSD512GB リフレッシュレート144Hz RGB Windows11 エクリプスグレー GA402NJ-R7R3050G
STAMPEDE
新品
¥
168,500
(1,685P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ASUS GA402NJ-R7R3050W ムーンライトホワイト ROG Zephyrus G14 GA402NJ 保証一年アリ
PayPayフリマ
中古
¥
179,000
ASUS ゲーミングノートPC ROG ZEPHYRUS G14 14インチ GEFORCE RTX 3050 RYZEN 7 7735HS メモリ16GB SSD512GB リフレッシュレート144HZ RG
au PAY マーケット
新品
¥
181,750
(1,817P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ASUS(エイスース) ゲーミングノートパソコン ROG Zephyrus G14 ムーンライトホワイト AniMe Matrix GA402RJ-R76RX6700SBKS [RX6700S] [振込不可]
ソフマップ
新品
¥
184,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ASUS(エイスース) ゲーミングノートパソコン ROG Zephyrus G14 ムーンライトホワイト AniMe Matrix GA402RJ-R76RX6700SBKS [RX6700S] GA402RJR76RX6700SBK [振込不可]
ソフマップ
新品
¥
184,800
(18,480P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ASUS(エイスース) ゲーミングノートパソコン ROG Zephyrus G14 ムーンライトホワイト AniMe Matrix GA402RJ-R76RX6700SBKS [RX6700S] GA402RJR76RX6700SBK [振込不可]
ソフマップ
新品
¥
184,800
(18,480P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ASUS|エイスース ゲーミングノートパソコン ROG Zephyrus G14 ムーンライトホワイト AniMe Matrix GA402RJ-R76RX6700SBKS [RX 6700S /14.0型 /Windows11 Home /AMD Ryzen 7 /メモリ:16GB /SSD:512GB /2022年6月モデル]
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
184,800
(18,480P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ASUS ゲーミングノートPC ROG Zephyrus G14 GA401QC (AMD Ryzen 7 5800HS 16GB 512GB RTX 3050 Laptop GPU 14型 WQHD 120Hz エクリプスグレー) GA401QC-R75R3050G 【日本正規代理店品】
アマゾン
中古
¥
189,800
送料込み
ASUS ゲーミングノートPC ROG ZEPHYRUS G14 14インチ GEFORCE RTX 3050 RYZEN 7 7735HS メモリ16GB SSD512GB リフレッシュレート144HZ RG
au PAY マーケット
新品
¥
194,400
(1,944P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
〔中古品〕 ROG Zephyrus G14 GA402NU-R7R4050G エクリプスグレー [AMD Ryzen 7 7735HS (3.2GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce RTX 4050/14インチ]〔中古品〕 ROG Zephyrus G14 GA402NU-R7R4050G エクリプスグレー [AMD Ryzen 7 7735HS (3.2GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce RTX 4050/14インチ]
ソフマップ
中古
¥
194,980
送料込み
ROG Zephyrus G14 GA402NU-R7R4050G エクリプスグレー [AMD Ryzen 7 7735HS (3.2GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce RTX 4050/14インチ]
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
194,980
送料込み
ASUS(エイスース) ゲーミングノートパソコン ROG Zephyrus G14 エクリプスグレー AniMe Matrix GA402RJ-R76RX6700SGL [RX6700S] GA402RJR76RX6700SGL
ソフマップ
新品
¥
199,800
(19,980P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ASUS(エイスース) ゲーミングノートパソコン ROG Zephyrus G14 エクリプスグレー AniMe Matrix GA402RJ-R76RX6700SGL [RX6700S]
ソフマップ
新品
¥
199,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ASUS(エイスース) ゲーミングノートパソコン ROG Zephyrus G14 エクリプスグレー AniMe Matrix GA402RJ-R76RX6700SGL [RX6700S] GA402RJR76RX6700SGL
ソフマップ
新品
¥
199,800
(19,980P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/2 13:32
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
65,682~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
90,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
90,200~
イオシス
(4.14)
中古
¥
104,800~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
105,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
162,903~
中古
¥
105,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
108,980~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
110,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
162,853~
中古
¥
114,480~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
181,750~
中古
¥
114,480~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
136,000~
中古
¥
550,000~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
216,330~
中古
¥
158,000~
リコレ
(3.56)
中古
¥
194,980~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
219,800~
Kaago
(3.63)
新品
¥
299,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ROG Zephyrus G14 の紹介
概要
ファッション、アート、音楽といった幅広いカルチャーをつなぎ、ROG Zephyrus G14 が導く新世界をアートとして表現。ゲーミングパソコンの既成概念を越え、次代に生きるあなた、次代に生きるゲーマーたちへ、最大AMD 7nmプロセッサーRYZEN 9 5900HSを搭載。Zephyrusシリーズの薄型のボディに合わせ、発熱を抑えながら極小のコンパクトさと最高クラスのパフォーマンスをキープしたAMD Ryzen 9 5900HS、AMD Ryzen 9 4900HS、AMD Ryzen 7 4800HS、AMD Ryzen 5 4600HSから選べます。
評判
(4.7)
★
4.4
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 108位
/
アマゾン 59位
/
楽天 18位
/
ヤフー 2756位
/
価格コム 2407位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2021年09月08日
ジャンル
Windowsノート
CPU
第4世代 AMD Ryzen 7 5800HS2.8GHz/8コア
解像度
フルHD(1920x1080)
重量
1.65kg
ストレージ
SSD: 512GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:14.8時間
ビデオチップ
GeForce GTX 1650 + AMD Radeon Graphics
メモリ
16GB
型名
ASUS ROG Zephyrus 14、GA4010QM-RTX3060W、GA401QC-R75R3050G、GA401QH-R7G1650、GA402NJ、GA402RJ、GA402RK、GA402XV、R76RX6700SW、ROG G14、ROG Zephyrus G14、ROG Zephyrus G14 us、Ryzen 7 7735HS搭載モデルNew、Zephyrus G14 GA402RK、asus rig、asus rog g14、rog g14
もっと見る
ASIN
B08CZLW29Z、B09VXSLXDM、B0BXX6LQNC、B0BXX871MZ、B0C5CN2FRG
もっと見る
JANコード
0195553178938、0195553152860
もっと見る
更新日
2024年05月02日 13時05分
ROG Zephyrus G14 価格推移
新品 79,500円
中古 62,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
MateBook
15,000円〜
6位
Surface Pro 7
28,800円〜
7位
Surface Pro 9
115,800円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
256,300円〜
ノートPC・Macbook/ASUSの人気アイテム
23位
ZenBook
7,600円〜
26位
TUF Gaming F15
89,999円〜
28位
VivoBook
4,500円〜
34位
ASUS E210MA
12,000円〜
57位
TUF Gaming A15(2021)
92,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
54,000円〜
2位
MacBook Pro 2017 13型
22,484円〜
3位
Surface Laptop 5
86,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
MateBook
15,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
パソコン工房
ヤフオク
ハードオフ
イオシス
メルカリ
楽天市場
ソフマップ
PayPayフリマ
ヤフー
au PAY マーケット
楽天ラクマ
アマゾン
リコレ
ヨドバシカメラ
Kaago