LUMIX GH5 IIのメイン画像
LUMIX GH5 II DC-M2M 標準ズームレンズキット 最安値
||| 絞り込み
23 更新 2026/7/22 8:05

新品&中古
最安順23件

(PR)
||| 絞り込み
ミラーレス一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット PANASONIC

ミラーレス一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット PANASONIC DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥143,000
Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

NEXT! NEXT! icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DCGH5M2M

【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DCGH5M2M DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2M標準ズームレンズキット

10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2M標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

三星カメラ 三星カメラ icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ムラウチドットコム ムラウチドットコム icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥171,842 (1,718P) 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」標準ズームレンズキット Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2M 返品種別A

パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」標準ズームレンズキット Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2M 返品種別A DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DCGH5M2M

【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DCGH5M2M DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス 一眼 カメラズームレンズキット LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

パナソニック Panasonic ミラーレス 一眼 カメラズームレンズキット LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

コジマ au PAY マーケット店 コジマ au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥172,000 (1,720P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

特価COM 特価COM icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥172,000 (1,720P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

イーベスト イーベスト icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥172,000 (1,720P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ECカレント ECカレント icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥172,000 (1,720P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DCGH5M2M

【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DCGH5M2M DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥176,887 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥176,887 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ(レンズキット)ブラック LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ(レンズキット)ブラック LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥177,089 送料込み
【新品/取寄品】Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ミラーレス一眼カメラ パナソニック

【新品/取寄品】Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ミラーレス一眼カメラ パナソニック DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
新品 ¥190,727 送料込み
パナソニック Gシリーズ フルサイズミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」標準ズームレンズキット DC-GH5M2M

パナソニック Gシリーズ フルサイズミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」標準ズームレンズキット DC-GH5M2M DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

eでんでん eでんでん icon-external-link
新品 ¥191,823 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ブラック

パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ブラック DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

PCあきんどデジタル館 PCあきんどデジタル館 icon-external-link
新品 ¥198,000 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ブラック

パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ブラック DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

PCあきんど PCあきんど icon-external-link
新品 ¥198,000 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX Gシリーズ ミラーレス 一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

Panasonic パナソニック LUMIX Gシリーズ ミラーレス 一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ぎおん ぎおん icon-external-link
新品 ¥200,900 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

murauchi.co.jp murauchi.co.jp icon-external-link
新品 ¥203,009 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX Gシリーズ ミラーレス 一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット/srm

Panasonic パナソニック LUMIX Gシリーズ ミラーレス 一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット/srm DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

スーパーぎおん ヤフーショップ スーパーぎおん ヤフーショップ icon-external-link
新品 ¥221,100 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥236,720 (2,367P) 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥236,720 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:05

販売サイトごとの価格

LUMIX GH5 II DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット の紹介

icon LUMIX GH5 II 概要
パナソニック(Panasonic)のマイクロフォーサーズ規格ミラーレス一眼カメラ。有効画素数約2033万画素のLive MOSセンサーと最新のヴィーナスエンジンを搭載し、階調豊かでリアルな映像描写を実現している。PCを介さずにカメラ本体とスマートフォン(またはWi-Fiルーター)を繋ぐだけで、屋外からでも簡単に高画質なライブ配信が行える「無線ライブ配信機能」を新搭載。さらに、Cinema4K 60p 10bitの動画記録や、映像制作の現場で必須となる動画録画定格時間「無制限」を継承。シャッタースピード6.5段分の強力なボディ内手ブレ補正(B.I.S.)や、最新のアルゴリズムによるリアルタイム認識AFも完備。
icon DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット 概要
標準ズームレンズキットの検索結果です。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月25日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
メカシャッター/電子先幕時:約12(AFS/MF)約9(AFC)コマ/秒電子シャッター時:約12(AFS/MF)約7(AFC)コマ/秒
icon 重量
727g
icon ジャンル
ミラーレス一眼カメラ、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ
icon 型名
LUMIX GH5 II DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット、‎DC-GH5M2、DC-GH5M2、DC-GH5M2M
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09689MTPG、B09689S93X
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980499771、4902704015693、4902704015709
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

LUMIX GH5 II 価格推移

新品 105,000円
中古 100,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト