OpenRun SKZ-EPのメイン画像
OpenRun SKZ-EP 新品の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/25 15:11

新品
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
アフターショックス(AFTERSHOKZ)の(新品未開封)Shokz OpenRun SKZ-EP-000003 ブラック(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥13,700
icon updated 更新日: 2026/7/25 15:11

icon-trophy OpenRun SKZ-EP オススメお買い得商品

OpenRun Pro ブラック SKZ-EP-000007 中古 送料込み
¥5,980

OpenRun Pro ブラック SKZ-EP-000007

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link OpenRun SKZ-EPのアフィリエイト用の画像
Shokz Bluetooth 骨伝導イヤホン OpenRun Mini Blue [SKZ-EP-000013] ヘッドフォン 中古 送料込み
¥8,100

Shokz Bluetooth 骨伝導イヤホン OpenRun Mini Blue [SKZ-EP-000013] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
フォーカルポイント Shokz OPENRUN 骨伝導ワイヤレスヘッドホン S805(Black/通常/USB-C)[SKZ-EP-000036] ヘッドフォン 中古 送料込み
¥8,800

フォーカルポイント Shokz OPENRUN 骨伝導ワイヤレスヘッドホン S805(Black/通常/USB-C)[SKZ-EP-000036] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro SKZ-EP-000008// 中古 送料込み
¥9,460

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro SKZ-EP-000008//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun SKZ-EP-000003// 中古 送料込み
¥9,460

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun SKZ-EP-000003//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
Shokz 骨伝導イヤホン OPENRUN PRO S810 (ブラック) [SKZ-EP-000007] ヘッドフォン 中古 送料込み
¥10,300

Shokz 骨伝導イヤホン OPENRUN PRO S810 (ブラック) [SKZ-EP-000007] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro SKZ-EP-000009 中古 送料込み
¥10,560

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro SKZ-EP-000009

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun SKZ-EP-000005// 中古 送料込み
¥10,560

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun SKZ-EP-000005//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
アフターショックス(AFTERSHOKZ)の(美品)Shokz OPENRUN SKZ-EP-000005 骨伝導イヤホン(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥10,800

アフターショックス(AFTERSHOKZ)の(美品)Shokz OPENRUN SKZ-EP-000005 骨伝導イヤホン(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro Mini SKZ-EP-000014// 中古 送料込み
¥11,660

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro Mini SKZ-EP-000014//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
【中古】Shokz OpenRun Mini SKZ-EP-000012 [ブラック]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥11,980

【中古】Shokz OpenRun Mini SKZ-EP-000012 [ブラック]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun SKZ-EP-000005 中古 送料込み
¥12,760

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun SKZ-EP-000005

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun SKZ-EP-000004// 中古 送料込み
¥12,760

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun SKZ-EP-000004//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun SKZ-EP-000004 中古 送料込み
¥12,760

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun SKZ-EP-000004

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
★美品★Shokz OpenRun 骨伝導イヤホン SKZ-EP-000004★ 中古
¥13,300

★美品★Shokz OpenRun 骨伝導イヤホン SKZ-EP-000004★

メルカリ メルカリ icon-external-link
(新品未開封)Shokz OpenRun SKZ-EP-000003 ブラック 新品
¥13,400

(新品未開封)Shokz OpenRun SKZ-EP-000003 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
アフターショックス(AFTERSHOKZ)の(新品未開封)Shokz OpenRun SKZ-EP-000003 ブラック(ヘッドフォン/イヤフォン) 新品
¥13,700

アフターショックス(AFTERSHOKZ)の(新品未開封)Shokz OpenRun SKZ-EP-000003 ブラック(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【新品】SKZ-EP-000003 Shokz OpenRun 骨伝導イヤホン 新品
¥13,899

【新品】SKZ-EP-000003 Shokz OpenRun 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 Shokz 骨伝導イヤホン OpenRun SKZ-EP-000003 新品
¥14,000

新品 Shokz 骨伝導イヤホン OpenRun SKZ-EP-000003

メルカリ メルカリ icon-external-link
骨伝導イヤホン ワイヤレス ショックス 耳かけ型 OPENRUN BLUE ECLIPSE ブルー SKZ-EP-000005 軽量 防水 トレーニング ランニング Bluetooth AfterShok 新品 送料込み
¥14,500

骨伝導イヤホン ワイヤレス ショックス 耳かけ型 OPENRUN BLUE ECLIPSE ブルー SKZ-EP-000005 軽量 防水 トレーニング ランニング Bluetooth AfterShok

総合通販PREMOA Yahoo!店 総合通販PREMOA Yahoo!店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

OpenRun SKZ-EP の紹介

icon 概要
OpenRun SKZ-EPは、ランニングやスポーツに最適なワイヤレスイヤホンです。高音質のドライバーとBluetooth 5.0の技術で、クリアでパワフルなサウンドを楽しめます。防水・防汗・防塵のIPX7レベルの耐久性と、最大8時間の連続再生時間で、どんな環境でも快適。磁気式のイヤーピースで首にかけておけるので、紛失の心配もありません。音楽や通話を自由にコントロールできるタッチセンサーと、音声アシスタントに対応したマイクも搭載。デザインもシンプルでスタイリッシュです。
icon メーカー
Shokz
icon 発売日
2022年03月01日
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenRun SKZ-EP、SKZEP000003、SKZEP000004、SKZEP000005、SKZEP000006、SKZEP000008、SKZEP000010、Shokz OpenRun SKZ-EP、ショックス OpenRun SKZ-EP
もっと見る caret-down
icon JANコード
2133045952503
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 15時07分

OpenRun SKZ-EP 価格推移

新品 10,001円
中古 5,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト