新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
ネックバンド
OpenRun Pro
買いたい
売買相場
OpenRun Pro 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
710
件
更新
2026/7/25 23:18
OpenRun Pro 最安値
37位
4.4
Shokz
新品最安値
¥
11,000
中古最安値
¥
4,890
訳有最安値
¥
2,200
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順710件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Aftershokz 骨伝導イヤホン OpenRun S803 (マイク対応 /骨伝導 /Bluetooth) (グレー) [SKZ-EP-000004] ヘッドフォン
駿河屋
中古
¥
4,890
送料込み
OpenRun Pro ブラック SKZ-EP-000007
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,980
送料込み
〔中古品〕 OpenFit ベージュ SKZ-EP-000021〔中古品〕 OpenFit ベージュ SKZ-EP-000021
ソフマップ
中古
¥
6,380
送料込み
〔中古品〕 OpenFit SKZ-EP-000020 ブラック〔中古品〕 OpenFit SKZ-EP-000020 ブラック
ソフマップ
中古
¥
6,380
送料込み
OpenFit ベージュ SKZ-EP-000021
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
6,380
送料込み
〔中古品〕 OpenFit SKZ-EP-000020 ブラック
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
6,380
送料込み
【中古】Shokz OpenFit SKZ-EP-000020 [ブラック]【中野】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
¥
6,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
フォーカルポイント SHOKZ OPENFIT 完全ワイヤレスイヤホン (ベージュ) [SKZ-EP-000021] ヘッドフォン
駿河屋
中古
¥
7,000
送料込み
〔中古〕Shokz 〔中古品〕 OpenFit SKZ-EP-000020 ブラック〔198-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,018
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
〔中古〕Shokz OpenFit ベージュ SKZ-EP-000021〔344-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,018
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
Shokz(AfterShokz) SKZ-EP-000025 OpenFit Air SKZ-EP-000025 ヘッドホン・イヤホン
メルカリ
中古
¥
7,116
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OPENRUN PRO S810//
セカンドストリート
中古
¥
7,260
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000020 Shokz(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,910
【中古】Shokz OpenFit SKZ-EP-000020 [ブラック]【札幌】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
¥
7,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
Shokz ショックス/ワイヤレスイヤホン/OpenFit/SKZ-EP-000021/T9103250184383/Bランク/71【中古】(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,990
Shokz ワイヤレスイヤホン/OpenFit SKZ-EP-000021 Bランク 71
メルカリ
中古
¥
7,990
Shokz ショックス/ワイヤレスイヤホン/OpenFit/SKZ-EP-000021/T9103250184383/Bランク/71【中古】
ワンダーレックス
中古
¥
7,990
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
Shokz OpenFit SKZ-EP-00020
メルカリ
中古
¥
8,000
Shokz Bluetooth 骨伝導イヤホン OpenRun Mini Blue [SKZ-EP-000013] ヘッドフォン
駿河屋
中古
¥
8,100
送料込み
〔中古品〕 OpenFit Air SKZ-EP-000026 ホワイト
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
8,180
送料込み
〔中古品〕 OpenFit Air SKZ-EP-000026 ホワイト〔中古品〕 OpenFit Air SKZ-EP-000026 ホワイト
ソフマップ
中古
¥
8,180
送料込み
ワイヤレスイヤホン SKZ-EP-000020 SHOKZ
ハードオフ
中古
¥
8,250
SHOKZ ワイヤレス骨伝導イヤホン SKZ-EP-000005【中古】
ワットマン Yahoo!ショッピング店
中古
¥
8,338
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
骨伝導イヤホン OPENRUN PRO S810 SHOKZ
ハードオフ
中古
¥
8,800
骨伝導イヤホン SKZ-EP-000012 SHOKZ
ハードオフ
中古
¥
8,800
ショックス Shokz SKZ-EP-000020 OPENFIT オ−プンイヤー 完全 ワイヤレス イヤホン 黒 ブラック メンズ レディース
ブランド古着販売のベクトル
中古
¥
8,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
〔中古品〕 OpenFit Air SKZ-EP-000027 ピンク
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
8,980
送料込み
〔展示品〕 OpenRun Mini SKZ-EP-000038〔展示品〕 OpenRun Mini SKZ-EP-000038
ソフマップ
中古
¥
8,980
送料込み
Shokz ワイヤレスイヤホン/OpenFit SKZ-EP-000021 ABランク 75
メルカリ
中古
¥
8,990
Shokz ショックス/ワイヤレスイヤホン/OpenFit/SKZ-EP-000021/T9104080135523/ABランク/75【中古】(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,990
〔中古〕Shokz 〔中古品〕 OpenFit Air SKZ-EP-000026 ホワイト〔276-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
8,998
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
〔中古〕Shokz 〔中古品〕 OpenFit Air SKZ-EP-000026 ホワイト〔349-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
8,998
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
OpenRun Pro by Shokz ショックスS810骨伝導イヤホン中古品⑧
メルカリ
中古
¥
9,000
OpenRun Pro by Shokz ショックスS810骨伝導イヤホン中古品⑩
メルカリ
中古
¥
9,000
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun SKZ-EP-000003//
セカンドストリート
中古
¥
9,460
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン/SKZ-EP-000025//
セカンドストリート
中古
¥
9,460
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン/SKZ-EP-000025
セカンドストリート
中古
¥
9,460
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン/SKZ-EP-000005//
セカンドストリート
中古
¥
9,460
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro SKZ-EP-000008//
セカンドストリート
中古
¥
9,460
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenFit SKZ-EP-000020/2023年製
セカンドストリート
中古
¥
9,460
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
更新日: 2026/7/25 23:18
安い順
1/18 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
12,000~
中古
¥
7,116~
駿河屋
(4.0)
新品
¥
24,700~
中古
¥
4,890~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,380~
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
14,980~
中古
¥
6,980~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
13,700~
中古
¥
7,910~
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
11,000~
中古
¥
8,250~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
12,331~
中古
¥
9,980~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
17,840~
OpenRun Pro の紹介
概要
OpenRun Proは、ワイヤレスで防水仕様のランニングやジムなどのアクティビティに最適なイヤホンです。高性能なドライバーとノイズキャンセリング機能を搭載し、クリアで迫力のあるサウンドを提供。耳にフィットするカスタマイズ可能なイヤーチップとフックを備え、長時間の使用でも快適です。充電ケース付きで、最大10時間の連続再生が可能。音楽や電話のコントロールが簡単にできるタッチセンサーも搭載しています。
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
4.7
/
★
4.6
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 37位
/
ヤフー 1033位
/
価格コム 97位
公式
公式ページ
メーカー
Shokz
発売日
2022年03月01日
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
型名
OpenRun Pro、SKZ-EP、SKZ-EP-000004、SKZ-EP-000006、SKZ-EP-000007、SKZ-EP-000008、SKZ-EP-000009、SKZ-EP-000010、Shokz OpenRun Pro
もっと見る
JANコード
4512223691317
もっと見る
更新日
2026年07月25日 23時07分
OpenRun Pro 価格推移
新品 10,500円
中古 2,650円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
イヤホン・ヘッドホン/ネックバンドの人気アイテム
8位
nwm GO
7,999円〜
20位
AudioComm HP-BC110N
2,400円〜
56位
OpenRun SKZ-EP
5,980円〜
65位
WI-C100
1,500円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
FALCON MAX
7,140円〜
2位
Redmi Buds 6 Active
1,800円〜
3位
GLASS Core Pro
46,980円〜
4位
ZIRCO TENORE M-DX200-ZT
3,899円〜
5位
LIVE 780NC
11,700円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
駿河屋
ソフマップ
リコレ
ヤフー
楽天ラクマ
ハードオフ
au PAY マーケット
ヨドバシカメラ