Let's note SV7のメイン画像
Let's note SV7 のハードオフ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/6 12:50

新品&中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
ノートパソコン CF-SV7RDAVS PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
ノートPC CF-SV7LFGQR PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥44,000
ノートパソコン CF-SV72FGQR PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
icon updated 更新日: 2026/6/6 12:50

icon-trophy Let's note SV7 オススメお買い得商品

Panasonic Let's Note CF-SV7RDCVS 整備済み② 中古
¥8,000

Panasonic Let's Note CF-SV7RDCVS 整備済み②

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic / ノートPC / Let's note CF-SV7 CF-SV7LDGQR / 第8世代Core i5 / グラフィックボード Intel Corporation UHD Graphics 620 32MB / 光学ドライブ DVDRAM GUD0N / メモリ 8GB【中古品】 中古 送料込み
¥9,288

Panasonic / ノートPC / Let's note CF-SV7 CF-SV7LDGQR / 第8世代Core i5 / グラフィックボード Intel Corporation UHD Graphics 620 32MB / 光学ドライブ DVDRAM GUD0N / メモリ 8GB【中古品】

ネットオフ パソコン店 ネットオフ パソコン店 icon-external-link
Panasonic Let's note CF-SV7 Core i5-8350U 1.7GHz 8GB 256GB(SSD) 12.1インチ非光沢パネルWUXGA 1920x1200ドット Windows11 Pro 64bit 中古 送料込み
¥14,500

Panasonic Let's note CF-SV7 Core i5-8350U 1.7GHz 8GB 256GB(SSD) 12.1インチ非光沢パネルWUXGA 1920x1200ドット Windows11 Pro 64bit

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
Lets note SV7 CF-SV7LDGQR シルバー 〔Windows 10〕 [Core-i5-8250U (1.6GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチ/Windows10 P 中古 送料込み
¥14,580

Lets note SV7 CF-SV7LDGQR シルバー 〔Windows 10〕 [Core-i5-8250U (1.6GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチ/Windows10 P

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV7のアフィリエイト用の画像
セール対象品 Lets note SV7 CF-SV7RDAVS シルバー [Core-i5-8350U (1.7GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro 中古 送料込み
¥14,980

セール対象品 Lets note SV7 CF-SV7RDAVS シルバー [Core-i5-8350U (1.7GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV7のアフィリエイト用の画像
Panasonic Let's note CF-SV7 Core i5-8350U 1.7GHz 8GB 256GB(SSD) 12.1インチ非光沢パネルWUXGA 1920x1200ドット Windows11 Pro 64bit 中古 送料込み
¥15,300

Panasonic Let's note CF-SV7 Core i5-8350U 1.7GHz 8GB 256GB(SSD) 12.1インチ非光沢パネルWUXGA 1920x1200ドット Windows11 Pro 64bit

PCコンフルプレミアム PCコンフルプレミアム icon-external-link
【中古品】Let's note SV7 CF-SV7RDCVS Panasonic 12.1インチ ノートパソコン Windows11 管34393 中古 送料込み
¥15,980

【中古品】Let's note SV7 CF-SV7RDCVS Panasonic 12.1インチ ノートパソコン Windows11 管34393

デジスマサポート デジスマサポート icon-external-link
ノートパソコン IRカメラ顔認証 Panasonic Let's note CF-SV7 12.1型軽量約0.919kg 高解像度WUXGA1920x1200 8世代Core i5-8350U vPro メモリ8GB SSD256GB Type-C Thunderbolt3 HDMI Office Windows11 送料無料 中古パソコン 中古 送料込み
¥16,500

ノートパソコン IRカメラ顔認証 Panasonic Let's note CF-SV7 12.1型軽量約0.919kg 高解像度WUXGA1920x1200 8世代Core i5-8350U vPro メモリ8GB SSD256GB Type-C Thunderbolt3 HDMI Office Windows11 送料無料 中古パソコン

ALEX PC ALEX PC icon-external-link
Panasonic Let's note CF-SV7 Core i5-8350U 1.7GHz 8GB 256GB(SSD) 12.1インチ非光沢パネル 1920x1200ドット Windows11 Pro 64bit 中古 中古 送料込み
¥17,500

Panasonic Let's note CF-SV7 Core i5-8350U 1.7GHz 8GB 256GB(SSD) 12.1インチ非光沢パネル 1920x1200ドット Windows11 Pro 64bit 中古

TCEダイレクト au PAY マーケット店 TCEダイレクト au PAY マーケット店 icon-external-link Let's note SV7のアフィリエイト用の画像
Panasonic Let's note CF-SV7 Core i5-8350U 1.7GHz 8GB 256GB(SSD) 12.1インチ非光沢パネルWUXGA 1920x1200ドット Windows11 Pro 64bit 【中古】【20260115】 中古 送料込み
¥17,500

Panasonic Let's note CF-SV7 Core i5-8350U 1.7GHz 8GB 256GB(SSD) 12.1インチ非光沢パネルWUXGA 1920x1200ドット Windows11 Pro 64bit 【中古】【20260115】

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
Panasonic Let's note SV7 i5 8GB Win11 中古
¥17,780

Panasonic Let's note SV7 i5 8GB Win11

メルカリ メルカリ icon-external-link
【軽量!】ビジネスノートパソコン パナソニック Let's note SV7 中古
¥17,800

【軽量!】ビジネスノートパソコン パナソニック Let's note SV7

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック(Panasonic)の【中古品】Let's note SV7 CF-SV7RDCVS Panasonic 12.1インチ ノートパソコン Windows11 管34379(ノートPC) 中古
¥17,980

パナソニック(Panasonic)の【中古品】Let's note SV7 CF-SV7RDCVS Panasonic 12.1インチ ノートパソコン Windows11 管34379(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古品】Let's note SV7 CF-SV7RDCVS Panasonic 12.1インチ ノートパソコン Windows11 管34379 中古 送料込み
¥17,980

【中古品】Let's note SV7 CF-SV7RDCVS Panasonic 12.1インチ ノートパソコン Windows11 管34379

デジスマサポート デジスマサポート icon-external-link
ノートパソコン panasonic Let‘s note SV7 第八世代Corei5 中古パソコン メモリ8GB 新品SSD WBEカメラ Bluetooth HDMI MS Office2024 Win11 中古ノートパソコン 中古 送料込み
¥17,999

ノートパソコン panasonic Let‘s note SV7 第八世代Corei5 中古パソコン メモリ8GB 新品SSD WBEカメラ Bluetooth HDMI MS Office2024 Win11 中古ノートパソコン

Ecostation Store Ecostation Store icon-external-link
ノートパソコン panasonic Let's note SV7/8 12型液晶 第八世代Corei5 中古パソコン メモリ8GB SSD256GB MS Office2024 Win11 中古ノートパソコン 中古 送料込み
¥17,999

ノートパソコン panasonic Let's note SV7/8 12型液晶 第八世代Corei5 中古パソコン メモリ8GB SSD256GB MS Office2024 Win11 中古ノートパソコン

Ecostation Store Ecostation Store icon-external-link
Let’s Note CF-SV7 i5-8250U 8GB SSD256GB 中古
¥18,400

Let’s Note CF-SV7 i5-8250U 8GB SSD256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic Let's note CF-SV7 Core i5-8350U 1.7GHz 8GB 256GB(SSD) 12.1インチ非光沢パネルWUXGA 1920x1200ドット Windows11 Pro 64bit 【中古】【20260115】 中古 送料込み
¥18,400

Panasonic Let's note CF-SV7 Core i5-8350U 1.7GHz 8GB 256GB(SSD) 12.1インチ非光沢パネルWUXGA 1920x1200ドット Windows11 Pro 64bit 【中古】【20260115】

PCコンフルプレミアム PCコンフルプレミアム icon-external-link
パナソニック Let's note CF-SV7RDCVS Windows11 pro Core i5-8350U メモリ8GB SSD256GB 12インチ(解像度1920×1080) webカメラ フルHD バッテリー良好 中古
¥18,800

パナソニック Let's note CF-SV7RDCVS Windows11 pro Core i5-8350U メモリ8GB SSD256GB 12インチ(解像度1920×1080) webカメラ フルHD バッテリー良好

メルカリ メルカリ icon-external-link
Let's note CF-SV7 i5-8350U 8GB 256GB 中古
¥18,980

Let's note CF-SV7 i5-8350U 8GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Let's note SV7 の紹介

icon 概要
第8世代インテルのクアッドコアCPUを搭載した、クラムシェルタイプの12型モバイルノートPC。初めてThunderbolt 3規格に対応したUSB type-Cポートを搭載。16:10のWUXGAを採用し、書類の作成・閲覧により有利な画角となっています。バッテリー交換も可能。
icon 評判
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2018年11月01日
icon CPU
第8世代 インテル Core i5 8350U(Kaby Lake Refresh)1.7GHz/4コア
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon 重量
0.999kg
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:14時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics 620
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Windowsノート、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン
icon 型名
CF-SV72DDQR、CF-SV72DFPR、CF-SV72DGQR、CF-SV72FGQR、CF-SV73DTQR、CF-SV73FRQR、CF-SV7HDFPR、CF-SV7HDGQR、CF-SV7HDWQR、CF-SV7HFBQR、CF-SV7HFGQR、CF-SV7JDUQR、CF-SV7JFQQR、CF-SV7LDDQR、CF-SV7LDFPR、CF-SV7LDGQR、CF-SV7LFGQR、CF-SV7MDTQR、CF-SV7MFRQR、CF-SV7RDAVS、CFーSV7、Let's note SV7、Let's note SV7 CF-SV7RDCVS、let's note cf-sv7、パナソニック CF-SV7、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980372852
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 12時06分

Let's note SV7 価格推移

新品 22,800円
中古 8,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト