iPhone 5cのメイン画像
iPhone 5c ブルー 中古最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/6/5 0:08

中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
au iPhone 5c 16GB ブルー(スマートフォン本体)

au iPhone 5c 16GB ブルー(スマートフォン本体) ブルー AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,800
ドコモ iPhone 5c 16GB ブルー(スマートフォン本体)

ドコモ iPhone 5c 16GB ブルー(スマートフォン本体) ブルー Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥11,800
ドコモ iPhone 5c 16GB ブルー(スマートフォン本体)

ドコモ iPhone 5c 16GB ブルー(スマートフォン本体) ブルー Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥11,800
アイフォーン(iPhone)のiphone 5c ブルー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiphone 5c ブルー(スマートフォン本体) ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥14,800
icon updated 更新日: 2026/6/5 0:08

icon-trophy iPhone 5c オススメお買い得商品

Apple iPhone A1456 ホワイト 中古
¥3,000

Apple iPhone A1456 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5c ホワイト 本体 中古
¥3,000

Apple iPhone 5c ホワイト 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
IPHONE5C ME542J/A APPLE 中古
¥3,300

IPHONE5C ME542J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
アップル(Apple)のiPhone5c 16GB イエロー(スマートフォン本体) 中古
¥3,500

アップル(Apple)のiPhone5c 16GB イエロー(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
iPhone 5c ピンク SIMフリー 中古(スマートフォン本体) 中古
¥4,400

iPhone 5c ピンク SIMフリー 中古(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アイフォーン(iPhone)のiPhone5c 16GB au (スマートフォン本体) 中古
¥4,500

アイフォーン(iPhone)のiPhone5c 16GB au (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
au iPhone5c 16GB ホワイト 本体 白ロム C298823 中古 送料込み
¥4,840

au iPhone5c 16GB ホワイト 本体 白ロム C298823 AU ホワイト

hsmToys hsmToys icon-external-link
au iPhone5c 16GB ホワイト 本体 白ロム C347851 中古 送料込み
¥4,840

au iPhone5c 16GB ホワイト 本体 白ロム C347851 AU ホワイト

hsmToys hsmToys icon-external-link
docomo iPhone5c ホワイト 16GB 本体 白ロム 293644 中古 送料込み
¥4,840

docomo iPhone5c ホワイト 16GB 本体 白ロム 293644

hsmToys hsmToys icon-external-link
au iPhone5c 16GB ホワイト 851 中古
¥5,570

au iPhone5c 16GB ホワイト 851 AU ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
au iPhone5c 16GB ホワイト 823 中古
¥5,570

au iPhone5c 16GB ホワイト 823 AU ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
docomo iPhone5c ホワイト 16GB 644 中古
¥5,570

docomo iPhone5c ホワイト 16GB 644

ムスビー ムスビー icon-external-link
iPhone5c ホワイト 16G 中古
¥6,750

iPhone5c ホワイト 16G

メルカリ メルカリ icon-external-link
美品Apple iPhone 5c 32GBホワイト本体 A2 中古
¥6,799

美品Apple iPhone 5c 32GBホワイト本体 A2

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5c 32GB White 本体 A3 中古
¥6,888

Apple iPhone 5c 32GB White 本体 A3

メルカリ メルカリ icon-external-link
美品Apple iPhone5c 32GB ホワイト 本体 A1 中古
¥6,888

美品Apple iPhone5c 32GB ホワイト 本体 A1

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5c グリーン 本体 中古
¥6,900

Apple iPhone 5c グリーン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Apple au iPhone 5c 16GB ホワイト ME541J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクC】 中古 送料込み
¥6,980

【中古】Apple au iPhone 5c 16GB ホワイト ME541J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクC】 AU ホワイト

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Apple au iPhone 5c 16GB ホワイト ME541J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクC】 中古 送料込み
¥6,980

【中古】Apple au iPhone 5c 16GB ホワイト ME541J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクC】 AU ホワイト

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Apple SoftBank iPhone 5c 32GB ホワイト MF149J/A【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクC】 中古 送料込み
¥7,980

【中古】Apple SoftBank iPhone 5c 32GB ホワイト MF149J/A【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

iPhone 5c ブルー の紹介

icon iPhone 5c 概要
2013年9月発売の4インチスマートフォン。パステルカラー調のブルー、グリーン、ピンク、イエロー、ホワイトのカラフルな5色のポリカーボネート製ボディで展開している。A6プロセッサ、8メガピクセルのカメラを搭載。廉価版モデルとして、価格が抑えられているのが大きな特徴。
icon ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年11月22日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A6
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
132g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
iPhone 5c ブルー、A1456、A1507、A1516、A1526、A1529、A1532
もっと見る caret-down
icon ASIN
B000C9OHR6、B0DS9G76PJ、B0DS9GHX3K、B0DS9GT9ZZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
2000642061016
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 21時06分

iPhone 5c 価格推移

新品 3,740円
中古 1,438円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キャリア
カラー
表示サイト