新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Surface
Surface Laptop Studio 2
買いたい
売買相場
売りたい
Surface Laptop Studio 2 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
79
件
更新
2024/4/27 21:20
Surface Laptop Studio 2 最安値
11位
1.0
マイクロソフト
新品最安値
¥
256,300
中古最安値
¥
284,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順79件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
【2023年10月発売 未開封 office付】 ZRF-00018 MICROSOFT
ハードオフ
新品
¥
256,300
【価格.com最安】Surface Laptop Studio 2
メルカリ
中古
¥
284,800
【未開封品 Office付属】 YZY-00018 MICROSOFT
ハードオフ
新品
¥
291,500
【Windows11 / 13世代Core i7 / 16GB / 512GB / 新品未使用】Microsoft ZRF-00018 Surface Laptop Studio 2 プラチナ
メルカリ
新品
¥
294,800
マイクロソフトSurface Laptop Studio 2 ZRF-00018 [プラチナ]
Happymall
新品
¥
300,000
Microsoft ZRF-00018 Surface Laptop Studio 2 i7/16/512 iGPU プラチナ
マツヤデンキ
新品
¥
317,416
(3,174P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
マイクロソフト|Microsoft Surface Laptop Studio 2 プラチナ [intel Core i7 /メモリ:16GB /SSD:512GB] ZRF-00018
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
317,471
(31,747P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Microsoft(マイクロソフト) マイクロソフト Surface Laptop Studio 2 14.4インチ プラチナ [intel Core i7 /メモリ:16GB /SSD:512GB] ZRF-00018 ZRF00018 【864】
ソフマップ
新品
¥
317,471
(31,747P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Microsoft(マイクロソフト) マイクロソフト Surface Laptop Studio 2 14.4インチ プラチナ [intel Core i7 /メモリ:16GB /SSD:512GB] ZRF-00018 ZRF00018 【864】
ソフマップ
新品
¥
317,471
(31,747P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Microsoft ZRF-00018 Surface Laptop Studio 2 i7/16/512 iGPU プラチナ
ヤマダ電機
新品
¥
317,471
(3,174P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Microsoft(マイクロソフト) Surface Laptop Studio2(Core i7/16GB/512GB/Office Home & Business 2021)- プラチナ ZRF-00018
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
317,471
(31,747P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
マイクロソフト Surface Laptop Studio 2(i7/16GB/512GB/iGPU) プラチナ ZRF-00018 [ZRF00018]【RNH】【AMUP】
エディオン
新品
¥
317,898
(9,536P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Microsoft Surface Laptop Studio 2 ZRF-00018 [プラチナ]【お取り寄せ商品(3週間から4週間程度での入荷、発送)】
激安家電の店 愛グループ
新品
¥
320,121
(3,201P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Surface Laptop Studio 2 ZRF-00018 [プラチナ]
パニカウ | Kaago(カーゴ)
新品
¥
329,780
〔中古品〕 Surface Laptop Studio 2 〔Core i7/16GB/SSD512GB〕 YZY-00018 プラチナ〔中古品〕 Surface Laptop Studio 2 〔Core i7/16GB/SSD512GB〕 YZY-00018 プラチナ
ソフマップ
中古
¥
329,980
(16,499P)
送料込み
Surface Laptop Studio 2 〔Core i7/16GB/SSD512GB〕 YZY-00018 プラチナ
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
329,980
送料込み
マイクロソフトSurface Laptop Studio 2 ZRF-00018 [プラチナ]
コジマネット
新品
¥
334,180
【納期約1ヶ月以上】ZRF-00018 Microsoft マイクロソフト Surface Laptop Studio 2 i7/16/512 iGPU プラチナ ZRF00018
シープワン
新品
¥
334,180
(3,341P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Microsoft ZRF-00018 Surface Laptop Studio 2 i7/16/512 iGPU プラチナ
ヤマダ電機
新品
¥
334,180
(33,418P)
送料込み
NEOバンクカードで2%還元
Microsoft ZRF-00018 Surface Laptop Studio 2 i7/16/512 iGPU プラチナ
KIMURAYA NET TASTE
新品
¥
334,180
(3,341P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Microsoft ZRF-00018 Surface Laptop Studio 2 i7/16/512 iGPU プラチナ
キムラヤ
新品
¥
334,180
(3,341P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Microsoft ZRF-00018 Surface Laptop Studio 2 i7/16/512 iGPU プラチナ
イーウェルネス
新品
¥
334,180
(3,341P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Microsoft ZRF-00018 Surface Laptop Studio 2 i7/16/512 iGPU プラチナ
au PAY マーケット
新品
¥
334,180
(3,341P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
マイクロソフト Microsoft ノートパソコン/Surface Laptop Studio 2(サーフェス ラップトップ スタジオ 2)/14.4型/Core i7-13700H/Intel Iris Xe グラフィックス/メモリ 16GB/SSD 512GB/Windows 11 Home/Office Home & Business 2021/プラチナ ZRF-00018
ヨドバシカメラ
新品
¥
335,280
(43,587P)
Microsoft(マイクロソフト) ZRF-00018 Surface Laptop Studio2(Core i7/16GB/512GB/Office Home & Business 2021)- プラチナ[ZRF000
au PAY マーケット
新品
¥
336,380
(33,638P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Microsoft ZRF-00018 Surface Laptop Studio 2 i7/16/512 iGPU プラチナ
au PAY マーケット
新品
¥
336,380
(3,363P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
(中古)Microsoft Surface Laptop Studio 2 (Core i7/16GB/SSD512GB) YZY-00018 プラチナ(262-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
337,130
(3,371P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】Microsoft(マイクロソフト) Surface Laptop Studio 2 〔Core i7/16GB/SSD512GB〕 YZY-00018 プラチナ 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
337,130
(3,371P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
★☆Microsoft / マイクロソフト Surface Laptop Studio 2 YZY-00018 [プラチナ]
au PAY マーケット
新品
¥
339,070
(3,390P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
YZY-00018 マイクロソフト Surface Windows 11 Home 14.1〜14.9型(インチ) Core i...
ECJOY!
新品
¥
339,276
(3,084P)
Yahooプレミアム会員2%還元
Surface Laptop Studio 2 ZRF-00018 [プラチナ]
パニカウ PLUS | Kaago(カーゴ)
新品
¥
339,673
★☆Microsoft / マイクロソフト Surface Laptop Studio 2 YZY-00018 [プラチナ] 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
新品
¥
340,100
(3,091P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品/取寄品】Microsoft Surface Laptop Studio 2 ZRF-00018 プラチナ /14.4イン
au PAY マーケット
新品
¥
346,683
(3,466P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
★☆Microsoft / マイクロソフト Surface Laptop Studio 2 YZY-00018 [プラチナ] 【ノートパソコン】
ディーライズ
新品
¥
352,480
(3,204P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品・3営業日で発送】MICROSOFT マイクロソフト YZY-00018
メルカリ
新品
¥
356,608
【3-7日で出荷】Microsoft YZY-00018 Surface Laptop Studio 2 i7/16/512 4050 dGPU プラチナ
ツクモYahoo!店
新品
¥
372,033
(33,821P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Microsoft(マイクロソフト) Surface Laptop Studio2(Core i7/ 16GB/ 512GB/ Office Home & Business 2021 / GeForce RTX 4050)- プラチナ YZY-00018 返品種別B
Joshin web
新品
¥
372,033
(33,821P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Microsoft Surface Laptop Studio 2 YZY-00018 [プラチナ]【お取り寄せ商品(3週間から4週間程度での入荷、発送)】(2100000016148)
愛グループヤフー店
新品
¥
378,890
(3,444P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【3-7日で出荷】Microsoft YZY-00018 Surface Laptop Studio 2 i7/16/512 4050 dGPU プラチナ
au PAY マーケット
新品
¥
395,780
(3,957P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Microsoft(マイクロソフト) YZY-00018 Surface Laptop Studio2(Core i7/16GB/512GB/Office Home & Business 2021 /GeForce RTX 4050
au PAY マーケット
新品
¥
395,780
(39,578P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
更新日: 2024/4/27 21:20
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
256,300~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
294,800~
中古
¥
284,800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
317,416~
中古
¥
337,130~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
329,780~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
329,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
329,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
334,180~
中古
¥
337,130~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
334,180~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
335,280~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
339,276~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
499,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Surface Laptop Studio 2 の紹介
概要
Surface Laptop Studio 2は、タブレット、ラップトップ、スタジオの3つのモードに切り替えることができます。タブレットモードでは、画面をフラットにしてペンやタッチで操作できます。ラップトップモードでは、キーボードとトラックパッドを使って作業できます。スタジオモードでは、画面を傾けてSurface Slim Pen 2を使って描画や編集ができます。14.4インチの高解像度ディスプレイ、第11世代インテルCore i5またはi7プロセッサー、16GBまたは32GBのメモリ、512GBまたは1TBのSSDストレージを搭載しています。Windows 11 OSを搭載しており、最新の機能やセキュリティを提供します。
評判
(1.0)
★
1.0
人気ランキング
プライスランク 11位
/
価格コム 1239位
公式
公式ページ
メーカー
マイクロソフト
発売日
2023年10月03日
CPU
第13世代 インテル Core i7 13700H (Raptor Lake)14コア
解像度
2400x1600
重量
1.89kg
ストレージ
SSD: 512GB
バッテリー駆動時間
19時間
ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
メモリ
16GB
型名
Surface Laptop Studio 2、Surface Laptop Studio2、YZY-00018、Z1I-00018、Z1S-00018、ZRF-00018、surface studio 2
もっと見る
JANコード
4549576218298
もっと見る
更新日
2024年04月27日 21時04分
Surface Laptop Studio 2 価格推移
新品 123,000円
中古 158,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
6位
MateBook
15,000円〜
10位
Surface Pro 7
28,800円〜
ノートPC・Macbook/Surfaceの人気アイテム
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
10位
Surface Pro 7
28,800円〜
13位
Surface Pro 9
101,580円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ハードオフ
メルカリ
楽天市場
Kaago
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット
ヤマダ電機
ヨドバシカメラ
ヤフー
アマゾン