新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
RPG
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~
買いたい
売買相場
売りたい
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ Switch 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
132
件
更新
2024/5/3 1:40
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ Switch 最安値
261位
4.2
コーエーテクモゲームス
PS4ソフト
新品最安値
¥
4,000
中古最安値
¥
3,699
訳有最安値
¥
4,700
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順132件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
「ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ 通常版」
通常版
メルカリ
中古
¥
3,699
【Switch】 ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ [通常版]
通常版
ヤフオク
中古
¥
3,800
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ 通常版 中古
通常版
メルカリ
中古
¥
3,999
(230)未開封 任天堂 Nintendo Switch ソフト ライザのアトリエ3 〜終わりの錬金術士と秘密の鍵〜
通常版
ヤフオク
新品
¥
4,000
プレイステーション(PlayStation)のライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,200
ライザのアトリエ3 終わりの錬金術士と秘密の鍵 2023年03月 / プレイステーション5 / ロールプレイング 4,398円 (4,182円おトク) 2023年03月 / プレイステーション5 / ロールプレイング
ネットオフ
中古
¥
4,398
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,480
【Switch】 ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
4,580
ライザのアトリエ3 終わりの錬金術士と秘密の鍵 -
通常版
ハードオフ
中古
¥
4,950
ライザのアトリエ3 Switch
PayPayフリマ
中古
¥
5,000
【中古】ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ソフト:ニンテンドーSwitchソフト/ロールプレイング・ゲーム
通常版
ゲオオンラインストア
中古
¥
5,089
(50P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
NINTENDO SWITCHソフト ライザのアトリエ3 終わりの錬金術士と秘密の鍵 コーエーテクモゲームス
通常版
ハードオフ
中古
¥
5,500
ライザのアトリエ3 終わりの錬金術師と秘密の鍵 HAC-P-A899A コーエーテクモ
ハードオフ
中古
¥
5,500
☆Switch ライザのアトリエ3 終わりの錬金術士と秘密の鍵
通常版
ヤフオク
新品
¥
5,980
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~/NintendoSwitch
ヤフオク
中古
¥
6,050
【中古】 ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~/NintendoSwitch
通常版
ブックオフ
中古
¥
6,050
(60P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
y 新品 Switch ライザのアトリエ3 終わりの錬金術士と秘密の鍵
通常版
メルカリ
新品
¥
6,370
【新品未開封品シュリンク付 】ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵 [通常版] ニンテンドースイッチ Switch
PayPayフリマ
新品
¥
6,480
【中古】ニンテンドースイッチソフト ライザのアトリエ3 -終わりの錬金術士と秘密の鍵- [通常版]
通常版
ネットショップ駿河屋
中古
¥
6,490
(64P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古即納】[お得品][表紙説明書なし][Switch]ライザのアトリエ3 〜終わりの錬金術士と秘密の鍵〜 プレミアムボックス(限定版)(20230323
限定版
au PAY マーケット
中古
¥
6,494
(64P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
三太郎の日
他4件
【中古即納】[お得品][表紙説明書なし][Switch]ライザのアトリエ3 〜終わりの錬金術士と秘密の鍵〜 プレミアムボックス(限定版)(20230323
限定版
au PAY マーケット
中古
¥
6,560
(65P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
三太郎の日
他4件
【中古】[お得品]【表紙説明書なし】[Switch]ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ プレミアムボックス(限定版)(20230323)
限定版
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
6,560
(65P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SWITCHソフト ライザのアトリエ3 PREMIUM BOX コーエーテクモゲームス
限定版
ハードオフ
中古
¥
6,600
[新品] switch ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~
通常版
ぐりーんうっど
新品
¥
6,700
(60P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Switchライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~
通常版
まんてんどう
中古
¥
6,749
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
『新品』コーエーテクモゲームス ライザのアトリエ3 〜終わりの錬金術士と秘密の鍵〜 [Nintendo Switch]
通常版
ノア商社Yahoo!店
新品
¥
6,800
(61P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【Switch】 ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ [プレミアムボックス]
限定版
PayPayフリマ
中古
¥
7,000
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ プレミアムボックス
限定版
メルカリ
中古
¥
7,000
【新品】Switch ライザのアトリエ3 〜終わりの錬金術士と秘密の鍵〜
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
7,245
(65P)
Yahooプレミアム会員2%還元
Switch ライザのアトリエ3 〜終わりの錬金術士と秘密の鍵〜 通常版(パッケージ封入特典付)(2023年3月23日発売)【新品】
一休さん 2号館
新品
¥
7,280
(66P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ [ Nintendo Switch ]
通常版
ノア商社
新品
¥
7,360
(73P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
コーエーテクモゲームス|KOEI ライザのアトリエ3 〜終わりの錬金術士と秘密の鍵〜【Switch】 【代金引換配送不可】
通常版
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
7,370
(73P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【Switch】ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~
通常版
ミヤマ商店Yahoo!ショップ
新品
¥
7,422
(67P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
コーエーテクモゲームス 【Switch】ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ 通常版 [HAC-P-A899A NSW ライザノアトリエ3 ツウジョウ]
通常版
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
7,450
(74P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Switchライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ プレミアムボックス
限定版
ダイコク屋999
中古
¥
7,458
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ -Switch
通常版
リフテン.com
新品
¥
7,548
(68P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Switch ライザのアトリエ3 〜終わりの錬金術士と秘密の鍵〜 通常版(パッケージ封入特典付)(2023年3月23日発売)【新品】
一休さん 1号館
新品
¥
7,550
(68P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】Switch ライザのアトリエ3 〜終わりの錬金術士と秘密の鍵〜
アークオンライン mini
新品
¥
7,575
(68P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
コーエーテクモゲームス ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ [Nintendo Switchソフト]
通常版
ヨドバシカメラ
新品
¥
7,580
(986P)
[メール便OK]【新品】【NS】ライザのアトリエ3 終わりの錬金術士と秘密の鍵[Switch版][在庫品]
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
7,630
(76P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
三太郎の日
他4件
更新日: 2024/5/3 1:40
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~の関連商品
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~
新品
4,780円
中古
3,699円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
6,370~
中古
¥
3,699~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
4,000~
中古
¥
3,800~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
10,100~
中古
¥
4,200~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
4,398~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
6,480~
中古
¥
4,580~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
4,950~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
7,360~
中古
¥
5,089~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
7,630~
中古
¥
6,494~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
6,700~
中古
¥
6,749~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
7,580~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
7,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ の紹介
概要
人気シリーズの最新作!成長したライザと仲間で、最後の夏の冒険へ。錬金術の根源や世界の謎など、それぞれの目標の終着点に向かい、相応しいフィナーレを描きましょう。シリーズ最大級の広大なフィールドは、エモーショナルな景観が美しい4つの地方が舞台。また、複数のマップがシームレスに繋がっているので、ロードを挟まずマップ間を移動できます。コアシステムとして「鍵」が登場。さまざまなシーンで入手する鍵は、探索や調合、戦闘シーンで活躍します。
評判
(4.3)
★
4.2
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 261位
/
楽天ブックス 127位
公式
公式ページ
メーカー
コーエーテクモゲームス
発売日
2023年03月23日
対象機種
Nintendo Switch
別名
らいざ、らいざのあとりえ、ライザのあ、ライザのアトリエ 3、ライザのアトリエ 3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ プレミアムボックス (Nintendo Switch版)、ライザのアトリエ 3、ライザのアトリエ3、ライザのアトリエ3 終わりの錬金術士と秘密の鍵、ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~、ライザのアトリエ3、ライザのアトリエ3 Switch、HAC-P-A899A
もっと見る
JANコード
4988615168482
もっと見る
更新日
2024年05月03日 01時05分
ライザのアトリエ3 ~終わりの錬金術士と秘密の鍵~ 価格推移
新品 4,400円
中古 2,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
Nintendo Switch ソフト/RPGの人気アイテム
3位
ユニコーンオーバーロード
4,600円〜
4位
ポケットモンスター ソード・シールド
1,927円〜
7位
Pokemon LEGENDS アルセウス
3,039円〜
8位
OCTOPATH TRAVELER
3,400円〜
13位
Xenoblade2
3,000円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
スプラトゥーン2
790円〜
2位
スプラトゥーン3
3,900円〜
3位
ユニコーンオーバーロード
4,600円〜
4位
ポケットモンスター ソード・シールド
1,927円〜
5位
あつまれ どうぶつの森
4,050円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
楽天ラクマ
ネットオフ
PayPayフリマ
ハードオフ
楽天市場
au PAY マーケット
ヤフー
ヨドバシカメラ
アマゾン