新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xiaomi
Redmi 12 5G
買いたい
売買相場
売りたい
Redmi 12 5G 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
418
件
更新
2024/4/27 19:11
Redmi 12 5G 最安値
147位
3.8
Xiaomi
新品最安値
¥
16,000
中古最安値
¥
13,483
訳有最安値
¥
15,216
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順418件
(PR)
絞り込み
レッド
128GB
ブラック
256GB
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
〔中古〕Redmi 12 5G 128GB スカイブルー XIG03 au(中古1ヶ月保証)
128GB
レッド
ブルー
パソコン工房
中古
¥
13,483
楽天リベーツ(2.5%還元)
Redmi 12 5G ミッドナイトブラック128GB
ブラック
128GB
レッド
メルカリ
中古
¥
14,000
【中古】 XIG03 Redmi 12 5G ミッドナイトブラック SIMフリー 本体 au スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 xig03bk7mtm
ブラック
レッド
トリスマ
中古
¥
14,500
(145P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Redmi 12 5G XIG03 スカイブルー【au版SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM
128GB
レッド
ブルー
イオシス
中古
¥
14,800
Redmi 12 5G XIG03 ポーラーシルバー【au版SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM
レッド
128GB
イオシス
中古
¥
14,800
Redmi 12 5G XIG03 ミッドナイトブラック【au版SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM
128GB
レッド
ブラック
イオシス
中古
¥
14,800
XIG03[XIG03SKA]ミッドナイトブラック4GBRAM128GB ROM
ブラック
128GB
メルカリ
中古
¥
15,000
【中古】 XIG03 Redmi 12 5G ミッドナイトブラック SIMフリー 本体 au スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 xig03bk7mtm
ブラック
レッド
トリスマ
中古
¥
15,000
(150P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕Redmi 12 5G 128GB ポーラーシルバー XIG03 au(中古1ヶ月保証)
128GB
レッド
パソコン工房
中古
¥
15,282
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Redmi 12 5G 128GB スカイブルー XIG03 au(中古1ヶ月保証)
レッド
128GB
ブルー
パソコン工房
中古
¥
15,282
楽天リベーツ(2.5%還元)
Redmi 12 5G XIG03 スカイブルー【au版SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
ブルー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
15,800
(158P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Redmi 12 5G XIG03 ポーラーシルバー【au版SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
15,800
(158P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Redmi 12 5G XIG03 ミッドナイトブラック【au版SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
15,800
(158P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Redmi 12 5G XIG03 ポーラーシルバー【au版SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
15,800
(158P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Redmi 12 5G 6.8インチ メモリー4GB ストレージ128GB ミッドナイトブラック
ブラック
128GB
レッド
PayPayフリマ
中古
¥
15,980
5%上限800円(週末限定)
Redmi 12 5G ポーラーシルバー 128GB
128GB
レッド
メルカリ
中古
¥
16,000
新品・未使用 Redmi12 5G 128GB ミッドナイトブラック
ブラック
128GB
レッド
メルカリ
新品
¥
16,000
【中古】Xiaomi UQmobile 【SIMフリー】 Redmi 12 5G 4GB 128GB ミッドナイトブラック XIG03【仙台駅西口】保証期間1ヶ月【ランクA】
ブラック
レッド
128GB
じゃんぱら
中古
¥
16,100
(161P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Xiaomi UQmobile 【SIMフリー】 Redmi 12 5G 4GB 128GB ポーラーシルバー XIG03【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクA】
レッド
128GB
じゃんぱら
中古
¥
16,100
(161P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Xiaomi UQmobile 【SIMフリー】 Redmi 12 5G 4GB 128GB ミッドナイトブラック XIG03【仙台駅西口】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ブラック
レッド
じゃんぱら
中古
¥
16,100
(161P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Xiaomi UQmobile 【SIMフリー】 Redmi 12 5G 4GB 128GB ポーラーシルバー XIG03【吉祥寺南口】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
レッド
じゃんぱら
中古
¥
16,100
(161P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Xiaomi au 【SIMフリー】 Redmi 12 5G 4GB 128GB ミッドナイトブラック XIG03【大須2】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
レッド
128GB
じゃんぱら
中古
¥
16,100
(161P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Xiaomi UQmobile 【SIMフリー】 Redmi 12 5G 4GB 128GB ミッドナイトブラック XIG03【仙台駅西口】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ブラック
レッド
じゃんぱら
中古
¥
16,100
(161P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕XIG03 K(Redmi 12 5G XIG03)(中古1ヶ月保証)
レッド
パソコン工房
中古
¥
16,182
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Redmi12 5G 4GB/128GB XIG03SKA MidnightBlack auSIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
レッド
ブラック
128GB
パソコン工房
中古
¥
16,182
楽天リベーツ(2.5%還元)
Redmi 12 5G XIG03 128GB ブラック SIMフリー au版
ブラック
レッド
128GB
ムスビー
中古
¥
16,350
SIMフリー スマートフォン Xiaomi シャオミ Redmi 12 5G XIG03 au 〇判定 128GB ブラック スマホ 初期フィルムなし 【新品】 52404K65
ブラック
128GB
レッド
メルカリ
新品
¥
16,500
シャオミ(Xiaomi)のSIMフリー スマートフォン Xiaomi シャオミ Redmi 12 5G XIG03 au 〇判定 128GB ブラック スマホ 初期フィルムなし 【新品】 52404K65(スマートフォン本体)
ブラック
128GB
レッド
Rakuten ラクマ
新品
¥
16,500
【中古】Xiaomi au 【SIMフリー】 Redmi 12 5G 4GB 128GB ポーラーシルバー XIG03【日本橋3】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
レッド
じゃんぱら
中古
¥
16,600
(166P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Redmi 12 5G XIG03 ミッドナイトブラック【UQmobile版SIMフリー】 未使用品 128GB nanoSIM
ブラック
128GB
レッド
イオシス
中古
¥
16,800
Redmi 12 5G XIG03 スカイブルー【UQmobile版SIMフリー】 未使用品 128GB nanoSIM
128GB
レッド
ブルー
イオシス
中古
¥
16,800
Redmi 12 5G 128GB ミッドナイトブラック XIG03 auロック解除SIMフリー
128GB
レッド
ブラック
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
16,980
送料込み
〔中古品〕 Redmi 12 5G 128GB スカイブルー XIG03 auロック解除SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 4 Gen 2]〔中古品〕 Redmi 12 5G 128GB スカイブルー XIG03 auロック解除SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 4 Gen 2]
ブルー
128GB
レッド
ソフマップ
中古
¥
16,980
(849P)
送料込み
〔中古品〕 Redmi 12 5G 128GB ミッドナイトブラック XIG03 auロック解除SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 4 Gen 2]〔中古品〕 Redmi 12 5G 128GB ミッドナイトブラック XIG03 auロック解除SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 4 Gen 2]
ブラック
レッド
128GB
ソフマップ
中古
¥
16,980
(849P)
送料込み
〔中古品〕 Redmi 12 5G 128GB ポーラーシルバー XIG03 auロック解除SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 4 Gen 2]〔中古品〕 Redmi 12 5G 128GB ポーラーシルバー XIG03 auロック解除SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 4 Gen 2]
128GB
レッド
ソフマップ
中古
¥
16,980
(849P)
送料込み
〔中古品〕 Redmi 12 5G 128GB スカイブルー XIG03 auロック解除SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 4 Gen 2]〔中古品〕 Redmi 12 5G 128GB スカイブルー XIG03 auロック解除SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 4 Gen 2]
レッド
ブルー
128GB
ソフマップ
中古
¥
16,980
(849P)
送料込み
〔中古品〕 Redmi 12 5G 128GB ミッドナイトブラック XIG03 auロック解除SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 4 Gen 2]〔中古品〕 Redmi 12 5G 128GB ミッドナイトブラック XIG03 auロック解除SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 4 Gen 2]
ブラック
128GB
レッド
ソフマップ
中古
¥
16,980
(849P)
送料込み
Redmi 12 5G 128GB ミッドナイトブラック XIG03 auロック解除SIMフリー
128GB
レッド
ブラック
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
16,980
送料込み
「SIMロック解除済」 Redmi 12 5G XIG03 4G+128G UQモバイル [スカイブルー] 白ロム スマートフォン
レッド
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
17,000
5%上限800円(週末限定)
【新品未使用】Xiaomi Redmi 12 5G SIMフリー ポーラシルバー XIG03 通電確認のみ
レッド
PayPayフリマ
新品
¥
17,000
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/27 19:11
安い順
1/11 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
256GB
カラー
レッド
ブラック
ブルー
販売サイトごとの価格
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
13,483~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
16,000~
中古
¥
14,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
17,264~
中古
¥
14,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
14,800~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
18,650~
中古
¥
16,350~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
17,000~
中古
¥
15,980~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
16,500~
中古
¥
18,500~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
16,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
16,980~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
18,680~
中古
¥
17,602~
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
19,800~
中古
¥
18,000~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
18,100~
中古
¥
18,100~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
21,514~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
21,798~
中古
¥
26,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
24,800~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
24,800~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Redmi 12 5G の紹介
概要
シャオミのRedmi 12 5Gは、5G通信に対応し、6.7インチのフルHD+ディスプレイ、120Hzのリフレッシュレート、4800万画素のメインカメラ、5000mAhの大容量バッテリーを搭載したスマートフォンです。Snapdragon 778Gチップセットを採用し、8GBのRAMと256GBのストレージを備えています。Redmi 12 5Gは、シャオミのMIUI 13を搭載したAndroid 12ベースのOSで動作します。このスマートフォンは、高級感のあるデザインとカラーバリエーションも魅力的です。
評判
(3.7)
★
3.8
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 147位
/
価格コム 7位
公式
公式ページ
メーカー
Xiaomi
発売日
2023年10月06日
CPU
Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
MIUI 14(Android 13)
解像度
2460x1080
画面サイズ
6.8インチ
重量
200g
前面カメラ
500万画素
背面カメラ
5000万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
4GB
ストレージ
128GB
型名
2201123G、Redmi 12 5G、XIG03、Xiaomi 12、Xiaomi 12 5G Dual Sim
もっと見る
ASIN
B0CGWD1NZC、B0CL6VYLN3、B0CX13FSVQ、B0CX1715YZ、B0CX1LKLQH
もっと見る
JANコード
6941812739884
もっと見る
更新日
2024年04月27日 17時04分
Redmi 12 5G 価格推移
新品 15,800円
中古 12,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Xiaomiの人気アイテム
35位
Redmi Note 9T
6,500円〜
40位
Xiaomi 13T
42,800円〜
42位
Redmi 9T
7,500円〜
57位
Xiaomi 13T Pro
74,000円〜
79位
Redmi Note 11 Pro 5G
19,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
256GB
カラー
レッド
ブラック
ブルー
表示サイト
パソコン工房
メルカリ
楽天市場
イオシス
ムスビー
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ソフマップ
リコレ
アマゾン
ハードオフ
au PAY マーケット
Kaago
ヤフー
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機