新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ビデオカード
シリーズまとめ
Radeon RX 6500 XT 搭載グラボ
買いたい
売買相場
売りたい
Radeon RX 6500 XT 搭載グラボ 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
196
件
更新
2024/5/4 4:53
Radeon RX 6500 XT 搭載グラボ 最安値
62位
4.4
AMD
新品最安値
¥
23,180
中古最安値
¥
16,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順196件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
グラフィックボード RADEON RX 6500 XT AMD
ハードオフ
中古
¥
16,500
エイスース(ASUS)のASUS TUF Radeon RX 6500 XT 4GB(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
17,000
SAPPHIRE SA-PULSE RADEON RX 6500 XT GAM…
メルカリ
中古
¥
20,700
【値下げ可能】MSI RADEON RX 6500 XT【中古品】
メルカリ
中古
¥
21,999
GIGABYTE GV-R65XTEAGLE-4GD (Radeon RX 6500 XT 4GB)
ドスパラ
新品
¥
23,180
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
GIGABYTE GV-R65XTEAGLE-4GD (Radeon RX 6500 XT 4GB)
ドスパラ
新品
¥
23,180
(231P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MSI Radeon RX 6500 XT MECH 2X 4G OC グラフィックスボード VD7987
リユースショップダイコク屋
中古
¥
26,802
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
POWERCOLOR グラフィックボード AMD Radeon RX6500XT GDDR6 4GB 搭載モデル 【国内正規代理店品】 AXRX 6500XT 4GBD6-DH/OC
アマゾン
中古
¥
29,180
送料込み
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7
Ariys shop
新品
¥
29,653
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
玄人志向 RD-RX6500XT-E4GB/SF AMD Radeon RX 6500 XT 搭載 グラフィックスカード
パソコン工房
新品
¥
29,700
(297P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
玄人志向 RD-RX6500XT-E4GB/SF AMD Radeon RX 6500 XT 搭載 グラフィックスカード
au PAY マーケット
新品
¥
29,700
(297P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
玄人志向 RD-RX6500XT-E4GB/SF AMD Radeon RX 6500 XT 搭載 グラフィックスカード
パソコン工房
新品
¥
29,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】ASUS Dual Radeon RX 6500 XT 搭載ビデオカード OC edition 4GB GDDR6 / DUAL-RX6500XT-O4G
スカイマーケットプラス
中古
¥
29,850
(298P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MSI Radeon RX 6500 XT MECH 2X 4G OC グラフィックスボード VD7987
だいとくオンライン
中古
¥
29,978
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire 11314-01-20G Pulse AMD Radeon RX 6500 XT ゲーミング OC グラフィックスカード 4GB GDDR6 AMD RDNA 2 付き
IMPORT NOBUストア
新品
¥
31,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Radeon RX 6500 XT Phantom Gaming D 4GB OC RX6500XT PGD 4GO
ツクモ パソコン
新品
¥
31,798
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PowerColor AMD Radeon RX 6500 XT ITX Gaming Graphics Card with 4GB GDDR6 Memory
Eight Import Store
新品
¥
33,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire 11314-01-20G Pulse AMD Radeon RX 6500 XT ゲーミング OC グラフィックスカード 4GB GDDR6 AMD RDNA 2 付き
B&ICストア
新品
¥
34,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
MSI Radeon RX 6500 XT MECH 2X 4G OC グラフィックスボード VD7987
miyanojin4
中古
¥
35,160
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
MSI Radeon RX 6500 XT MECH 2X 4G OC グラフィックスボード VD7987
miyanojin
中古
¥
35,448
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire 11314-01-20G Pulse AMD Radeon RX 6500 XT ゲーミング OC グラフィックスカード 4GB GDDR6 AMD RDNA 2 付き
R・STORE
新品
¥
36,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire 11314-01-20G Pulse AMD Radeon RX 6500 XT ゲーミング OC グラフィックスカード 4GB GDDR6 AMD RDNA 2 付き(並行輸入品)
オーエルジー
新品
¥
37,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】MSI Radeon RX 6500 XT MECH 2X 4G OC グラフィックスボード VD7987
スカイマーケットプラス
中古
¥
37,235
(372P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
PowerColor AMD Radeon RX 6500 XT ITX Gaming Graphics Card with 4GB GDDR6 Memory
IMPORT NOBUストア
新品
¥
37,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7
K工房
新品
¥
37,919
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7
Shuka store
新品
¥
37,919
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
msi Radeon RX 6500 XT MECH 2X 4G OC グラフィックカード ブラック (V508-003R)
ハッピーアンドハッピー
新品
¥
38,064
(380P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Gigabyte Radeon RX 6500 XT Eagle 4G グラフィックスカード WINDFORCE 2X 冷却システム 4GB 64ビット GDDR6 GV-R65XTEAGLE-4GD ビデオカード
バリューセレクション
新品
¥
38,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7
poupelle mart
新品
¥
38,622
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7
apricotgood-store
新品
¥
38,622
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7
山本ストア
新品
¥
38,622
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7
まんたろう商店
新品
¥
38,972
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PowerColor AMD Radeon RX 6500 XT ITX Gaming Graphics Card with 4GB GDDR6 Memory並行輸入品
au PAY マーケット
新品
¥
38,984
(389P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7
那覇ストア
新品
¥
39,352
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7
ALMON
新品
¥
39,820
(362P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7
浦添ストア
新品
¥
40,034
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7
宜野湾ストア
新品
¥
40,044
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7
恩納ストア
新品
¥
40,094
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7
北谷ストア
新品
¥
40,094
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6500 XT GAMING OC グラフィックスボード 11314-01-20G VD7958
MahanA Yahoo!ショップ
新品
¥
40,095
(364P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
更新日: 2024/5/4 4:53
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
16,500~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
17,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
20,700~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
23,180~
中古
¥
29,850~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
23,180~
中古
¥
26,802~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
29,180~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
29,700~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Radeon RX 6500 XT 搭載グラボ の紹介
概要
AMD Radeonの最新世代RDNA 2を採用する、エントリークラスのグラフィックボード。VRAMとして18Gbps動作のGDDR6メモリを4GB備えており、GPUとメモリ間は64bitのメモリインターフェイスで接続されている。バスインターフェイスはPCIe 4.0 x4で、TBは107W。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
5.0
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 62位
/
楽天 3位
/
価格コム 472位
公式
公式ページ
メーカー
AMD
発売日
2022年01月29日
型名
Radeon RX 6500 XT、AXRX 6500XT 4GBD6-DH/OC
もっと見る
ASIN
B09PSN3Y63
もっと見る
JANコード
4537694307123
もっと見る
更新日
2024年05月04日 04時05分
Radeon RX 6500 XT 搭載グラボ 価格推移
新品 18,980円
中古 12,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/シリーズまとめの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
5位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
5位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ハードオフ
楽天ラクマ
メルカリ
楽天市場
ヤフー
アマゾン
au PAY マーケット