Google Pixel 8 Proのメイン画像
Google Pixel 8 Pro 256GB のリコレ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/4 22:58

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
Google Pixel 8 Pro 256GB ポーセリン SIMフリー [6.7インチ有機EL/Google Tensor G3/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]

Google Pixel 8 Pro 256GB ポーセリン SIMフリー [6.7インチ有機EL/Google Tensor G3/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM] 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Google Pixel 8 Proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥74,580 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 22:58

icon-trophy Google Pixel 8 Pro オススメお買い得商品

Google Pixel8 Pro GE9DP 128GB Obsidian【国内版SIMフリー】 Google 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥55,800

Google Pixel8 Pro GE9DP 128GB Obsidian【国内版SIMフリー】 Google 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
Google Pixel8 Pro GE9DP 128GB Porcelain【国内版SIMフリー】 Google 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥55,800

Google Pixel8 Pro GE9DP 128GB Porcelain【国内版SIMフリー】 Google 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
SIMフリー Google Pixel 8 Pro 256GB docomo ○判定 ブルー アンドロイドスマートフォン スマホ 【中古】 32606K7 中古
¥59,800

SIMフリー Google Pixel 8 Pro 256GB docomo ○判定 ブルー アンドロイドスマートフォン スマホ 【中古】 32606K7

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel 8 Pro オブシディアン 美品 中古
¥60,000

Google Pixel 8 Pro オブシディアン 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel8 Pro Bay色 128GB フィルム付き 中古
¥60,000

Google Pixel8 Pro Bay色 128GB フィルム付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
SIMフリー Google Pixel 8Pro 128GB オブシディアン 中古
¥60,300

SIMフリー Google Pixel 8Pro 128GB オブシディアン

メルカリ メルカリ icon-external-link
スマートフォン PIXEL 8 PRO GOOGLE/SIMフリー 中古
¥60,500

スマートフォン PIXEL 8 PRO GOOGLE/SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Google Pixel8 Pro GE9DP 256GB Bay【docomo版SIMフリー】 Google 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥60,800

Google Pixel8 Pro GE9DP 256GB Bay【docomo版SIMフリー】 Google 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
Google Pixel8 256GB 美品中古 中古
¥60,999

Google Pixel8 256GB 美品中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
グーグルピクセル(Google Pixel)のGoogle Pixel 8 Pro 128GB Bay(スマートフォン本体) 中古
¥62,000

グーグルピクセル(Google Pixel)のGoogle Pixel 8 Pro 128GB Bay(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】Google Pixel 8 Pro 128GB Porcelain SIMフリー 新品 送料込み
¥63,000

【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】Google Pixel 8 Pro 128GB Porcelain SIMフリー

電子問屋ワールドいち 電子問屋ワールドいち icon-external-link
【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】Google Pixel 8 Pro 128GB Bay SIMフリー 新品 送料込み
¥63,800

【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】Google Pixel 8 Pro 128GB Bay SIMフリー

電子問屋ワールドいち 電子問屋ワールドいち icon-external-link
【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】Google Pixel 8 Pro 128GB Porcelain SIMフリー 新品 送料込み
¥64,800

【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】Google Pixel 8 Pro 128GB Porcelain SIMフリー

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
Google Pixel 8 Pro 本体 海外版 SIMフリー 新品
¥65,000

Google Pixel 8 Pro 本体 海外版 SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】Google Pixel 8 Pro 128GB Bay SIMフリー 新品 送料込み
¥65,000

【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】Google Pixel 8 Pro 128GB Bay SIMフリー

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
Google Pixel 8 Pro 128GB ブルー GE9DP SoftBank版SIMフリー 中古
¥65,699

Google Pixel 8 Pro 128GB ブルー GE9DP SoftBank版SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 8 Pro オブシディアン 12GB 128GB GE9DP【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥65,980

【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 8 Pro オブシディアン 12GB 128GB GE9DP【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 8 Pro ベイ 12GB 128GB GE9DP【宇田川】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥65,980

【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 8 Pro ベイ 12GB 128GB GE9DP【宇田川】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 8 Pro オブシディアン 12GB 128GB GE9DP【DS秋葉】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥66,980

【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 8 Pro オブシディアン 12GB 128GB GE9DP【DS秋葉】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 8 Pro ポーセリン 12GB 128GB GE9DP【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥66,980

【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 8 Pro ポーセリン 12GB 128GB GE9DP【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Google Pixel 8 Pro 256GB の紹介

icon Google Pixel 8 Pro 概要
Google Pixel 8 Proは、6.7インチの高解像度ディスプレイ、Snapdragon 898チップセット、12GBのRAM、256GBのストレージ、5000mAhのバッテリーなど、優れた性能と機能を備えています。Android 13を搭載し、GoogleアシスタントやGoogleフォトなどのサービスとの連携もスムーズに。カメラ性能も高く、背面には6400万画素のメインカメラと1200万画素の超広角カメラ、800万画素の望遠カメラを搭載し、前面には1600万画素のセルフィーカメラがあります。高品質な写真や動画を撮影できるだけでなく、ナイトサイトやポートレートモードなどの機能も利用可能です。
icon 256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
icon メーカー
Google
icon 発売日
2023年10月12日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon CPU
Google Tensor G3
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
2992x1344
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
213g
icon 前面カメラ
10.5 メガピクセル
icon 背面カメラ
50 メガピクセル(広角)48 メガピクセル(ウルトラワイド)48 メガピクセル(望遠)
icon バッテリー
5050mAh
icon メモリ
12GB
icon ストレージ
256GB
icon 型名
Google Pixel 8 Pro 256GB、GE9DP
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840244705411
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 22時06分

Google Pixel 8 Pro 価格推移

新品 58,000円
中古 40,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store リコレの紹介

icon-info-circle リコレ概要 ソフマップの公式通販 中古専門サイト『リコレ!』。中古パソコン・スマホ・デジカメなどを取り扱う。最大68工程の品質チェックと初期不良をサポートしたり、長期保証に入れたりと安心して中古を購入することができます。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、スマホ、タブレット、スマートウォッチ、Mac、iPhone、iPad、Surface、ビデオカメラ、デジタルカメラ、デジタル一眼カメラ、カメラレンズ・アクセサリ、イヤホン・ヘッドホン、オーディオ、テレビ・レコーダー・その他、電子辞書、PC周辺機器、PCパーツ、ゲーム機、ゲームソフト
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合300円(税込)、銀行振り込み手数料は自己負担。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ/ATM、銀行振込、ゆうちょ振替、代金引換配送、ネット銀行、ポイント
icon-truck 配送方法 佐川急便のみ
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト