新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
、
RPG
Lies of P
買いたい
売買相場
売りたい
Lies of P PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
32
件
更新
2024/5/2 13:44
Lies of P PS4 最安値
99位
4.7
SHINSEGAE I&C
新品最安値
¥
4,990
中古最安値
¥
5,350
訳有最安値
¥
5,780
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順32件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Lies of P ライズオブピー アクリルキーリング/特製ピンバッチ2種
通常版
アマゾン
新品
¥
4,990
(50P)
Lies of P(ライズ オブ ピー)(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,350
Lies of P
通常版
PayPayフリマ
中古
¥
5,500
Lies of P 【PS4ゲームソフト】
通常版
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,980
送料込み
〔中古品〕 Lies of P 【PS4ゲームソフト】〔中古品〕 Lies of P 【PS4ゲームソフト】
通常版
ソフマップ
中古
¥
5,980
送料込み
lies of P 通常版
通常版
メルカリ
中古
¥
6,000
LIES OF P LIES OF P NEOWIZ
通常版
ハードオフ
中古
¥
6,050
シンセゲアイアンドシー SHINSEGAE I&C Lies of P 通常版 [PS4ソフト]
通常版
ヨドバシカメラ
新品
¥
6,900
(897P)
【新品】PS4 Lies of P(ライズ オブ ピー)
通常版
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
6,967
(63P)
Yahooプレミアム会員2%還元
Lies of P/PS4
ヤフオク
中古
¥
7,139
Lies of P/PS4
ヤフオク
中古
¥
7,139
【中古】 Lies of P/PS4
通常版
ブックオフ
中古
¥
7,139
(71P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【取寄せ商品】PS4 Lies of P 通常版(ライズオブピー)(2023年9月19日発売)【新品】【ネコポス送料無料】
通常版
一休さん 2号館
新品
¥
7,150
(65P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】PS4 Lies of P(ライズ オブ ピー)
通常版
アークオンライン mini
新品
¥
7,297
(66P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】PS4 Lies of P(ライズ オブ ピー)【メール便】
通常版
ゲームアーク
新品
¥
7,381
(73P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【取寄せ商品】PS4 Lies of P 通常版(ライズオブピー)(2023年9月19日発売)【新品】【ネコポス送料無料】
通常版
一休さん 1号館
新品
¥
7,400
(67P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Lies of P 通常版 PS4 PLJM-17284
通常版
ベスト電器Yahoo!店
新品
¥
7,520
(68P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Lies of P 通常版 PS4 PLJM-17284
通常版
ヤマダ電機
新品
¥
7,520
(75P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Lies of P 通常版 PS4 PLJM-17284
通常版
ヤマダデンキ Yahoo!店
新品
¥
7,520
(68P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Lies of P -PS4
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
7,690
(76P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
Lies of P -PS4
通常版
ハピネット・オンラインYahoo!ショッピング店
新品
¥
7,690
(69P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Lies of P -PS4
通常版
ハピネット・オンライン
新品
¥
7,690
(76P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Lies of P[PS4] [通常版] / ゲーム
通常版
ネオウィング
新品
¥
7,942
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
送料無料/[PS4]/Lies of P [通常版]/ゲーム/PLJM-17284
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
8,025
(80P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
Lies of P(ライズ オブ ピー) -PS4
通常版
みうハウス
新品
¥
8,220
(74P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】[PS4]/ゲーム/Lies of P [通常版]
通常版
ネオウィング Yahoo!店
新品
¥
8,360
(76P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Lies of P(ライズ オブ ピー) -PS4
通常版
ハイパーマーケット
新品
¥
8,459
(76P)
Yahooプレミアム会員2%還元
PS4 新品未開封 特典封入 Lies of P(ライズオブピー)
通常版
メルカリ
新品
¥
8,880
PS4 Lies of P
通常版
モバオク
中古
¥
9,750
PS4 Lies of P
通常版
モバオク
中古
¥
9,767
Lies of P(ライズ オブ ピー) -PS4
通常版
ハッピースクエア
新品
¥
10,055
(91P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】PS4ソフト Lies of P(ライズ オブ ピー) コレクターズエディション【鹿屋店】
限定版
お宝五番街
中古
¥
11,000
(110P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/2 13:44
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
4,990~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,350~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
5,500~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
5,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,980~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
8,880~
中古
¥
6,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
6,050~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
6,900~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
6,967~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
7,139~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
7,381~
中古
¥
7,139~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
7,690~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
モバオク
(4.04)
中古
¥
9,750~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Lies of P の紹介
概要
「Lies of P」は、ピノキオをベースにしたダークファンタジーアクションゲームです。名作「ピノッキオの冒険」を残酷なコンセプトで再構築した本作は、主人公であるピノキオがゼペット爺さんを探す冒険へと旅立ちます。ベルエポック時代をモチーフにした街は、狂気と殺人人形に支配されていた。ピノキオは武器や義手を駆使して生き延びなければならない。人間になる夢を叶えるため、嘘をついてピノキオを導こう。嘘をつくか、真実を話すかのプレイヤーの選択で、ストーリーの結末は大きく変化する。嘘をつく覚悟はいいか?
評判
(4.6)
★
4.7
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 99位
/
楽天ブックス 50位
/
価格コム 47位
公式
公式ページ
メーカー
SHINSEGAE I&C
発売日
2023年09月19日
対象機種
Play Station 4
別名
Lies of P、PLJM-17284、lise is p、ライズ オブ ピー、ライズオブピー
もっと見る
ASIN
B0CZH424L5
もっと見る
JANコード
8809030100030
もっと見る
更新日
2024年05月02日 13時05分
Lies of P 価格推移
新品 3,490円
中古 4,730円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,500円〜
5位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~
2,600円〜
8位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,713円〜
10位
テイルズ オブ アライズ
1,412円〜
15位
ドラゴンボールZ KAKAROT
2,900円〜
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
2位
Days Gone
900円〜
3位
DEATH STRANDING
374円〜
4位
龍が如く8
3,000円〜
7位
龍が如く 極
1,100円〜
9位
Bloodborne
980円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,500円〜
2位
Days Gone
900円〜
3位
DEATH STRANDING
374円〜
4位
龍が如く8
3,000円〜
5位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~
2,600円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
アマゾン
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ソフマップ
リコレ
メルカリ
ハードオフ
ヨドバシカメラ
ヤフー
ヤフオク
楽天市場
au PAY マーケット
モバオク