新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
通常版
中古
買いたい
売買相場
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 通常版 PS4 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
7
件
更新
2026/7/23 1:50
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 通常版 PS4 中古最安値
418位
4.6
フロム・ソフトウェア
PS5ソフト
新品最安値
¥
4,989
中古最安値
¥
3,780
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順7件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
通常版
全て
新品中古
新品
中古
〔中古品〕 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON〔中古品〕 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
通常版
ソフマップ
中古
¥
3,780
送料込み
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON [通常版] PS4ソフト
通常版
駿河屋
中古
¥
4,830
送料込み
PS4ソフト ARMORED CORE Ⅵ/FIRES OF RUBICO フロム・ソフトウェア
通常版
ハードオフ
中古
¥
4,950
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON アーマード・コ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,690
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON アーマード・コ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,690
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON アーマード・コ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,960
プレイステーション4(PlayStation4)のARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON(アーマード・コ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,500
更新日: 2026/7/23 1:50
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥3,780
〔中古品〕 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON〔中古品〕 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
ソフマップ
中古
送料込み
¥4,830
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON [通常版] PS4ソフト
駿河屋
中古
¥4,950
PS4ソフト ARMORED CORE Ⅵ/FIRES OF RUBICO フロム・ソフトウェア
ハードオフ
新品
¥4,989
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICONアーマード・コア(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥6,952
【新品】PS4 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
アークオンライン Yahoo!店
新品
送料込み
¥7,280
【取寄せ商品】PS4 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON(アーマード・コア6ファイアーズオブルビコン)【ネコポス送料無料】【新品】
一休さん 2号館
新品
送料込み
¥7,282
【新品】PS4 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
アークオンライン mini
新品
送料込み
¥7,470
フロム・ソフトウェア (PS4)ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON(TM) 通常版 返品種別B
Joshin web
新品
送料込み
¥7,660
【取寄せ商品】PS4 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON(アーマード・コア6ファイアーズオブルビコン)【ネコポス送料無料】【新品】
一休さん 1号館
新品
送料込み
¥8,690
【送料無料】[PS4]/ゲーム/ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON [通常版]
ネオウィング Yahoo!店
中古
¥8,690
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON アーマード・コ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥8,690
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON アーマード・コ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥8,960
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON アーマード・コ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥9,260
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON コレクターズエディション PS4ソフト
駿河屋
新品
送料込み
¥9,982
【PS4】ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
Kokochie
新品
送料込み
¥10,796
【PS4】ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
39way-2nd
中古
送料込み
¥12,600
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON コレクターズエディション PS4ソフト
駿河屋
中古
¥13,500
プレイステーション4(PlayStation4)のARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON(アーマード・コ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥21,060
プレイステーション4(PlayStation4)のARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON コレクターズエディション PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥32,800
プレイステーション4(PlayStation4)のARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
通常版
限定版
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICONの関連商品
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
新品
2,880円
中古
2,610円
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
3,780~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
4,830~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
4,950~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,989~
中古
¥
8,690~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
6,952~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 通常版 の紹介
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 概要
「ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON」は「ARMORED CORE」シリーズ最新作のアクションゲームです。パーツを組み替えた自分だけのオリジナルメカ「アーマード・コア」を操って、立体的なSF世界を舞台に縦横無尽に駆け巡れ。射撃と近接格闘を駆使したダイナミックな動きで、強大な敵に挑み、アグレッシブなメカアクションを楽しもう。
通常版 概要
通常パッケージです。メインのゲームソフトが中心です。
評判
(4.2)
★
4.6
/
★
4.5
/
★
4.7
/
★
3.3
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 142位
/
アマゾン 63位
/
ヤフー 230位
/
楽天ブックス 42位
/
価格コム 43位
公式
公式ページ
メーカー
フロム・ソフトウェア
発売日
2023年08月25日
対象機種
Play Station 4
ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、ソフト(パッケージ版)
別名
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 通常版、PLJM-17262
もっと見る
ASIN
B0CYG44D3H、B0CYGKDNS3、B0D2K7H7WM、B0DSD88Z2L
もっと見る
JANコード
4949776442040
もっと見る
更新日
2026年07月23日 01時07分
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 価格推移
新品 4,800円
中古 2,920円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
1位
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties
3,780円〜
3位
アサシン クリード ミラージュ
4,590円〜
7位
ダウンタウン熱血物語SP
1,760円〜
8位
侍道外伝 KATANAKAMI
748円〜
11位
GUNGRAVE G.O.R.E
1,080円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties
3,780円〜
2位
MX VS ATV Legends
1,280円〜
3位
アサシン クリード ミラージュ
4,590円〜
4位
NBA 2K26
3,180円〜
5位
ウォー・モングレルス
3,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
通常版
限定版
表示サイト
ソフマップ
駿河屋
ハードオフ
楽天ラクマ