arrows NX F-01Jのメイン画像
arrows NX F-01J 中古のムスビー最安値
||| 絞り込み
10 更新 2026/6/6 19:25

中古
最安順10件

(PR)
||| 絞り込み
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 453

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 453 ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥6,710
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 300

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 300 ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥6,710
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 361

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 361 ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥6,710
docomo FUJITSU ARROWS NX 32GB カッパー F-01J 718

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,710
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 962

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 962 ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,710
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 155

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 155 ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,710
docomo FUJITSU ARROWS NX F-01J 32GB ブラック 852

docomo FUJITSU ARROWS NX F-01J 32GB ブラック 852 ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,710
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 068

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 068 ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,710
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 010

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 010 ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,710
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 848

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 848 ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,710
icon updated 更新日: 2026/6/6 19:25

icon-trophy arrows NX F-01J オススメお買い得商品

F-01J カッパー ゴールド 中古
¥3,780

F-01J カッパー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
フジツウ(富士通)のFUJITSU(富士通) ARROWS NX 32GB ブラック F-01J d(スマートフォン本体) 中古
¥4,500

フジツウ(富士通)のFUJITSU(富士通) ARROWS NX 32GB ブラック F-01J d(スマートフォン本体) 32GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
arrows NX F-01J ホワイト / docomo版 白ロム / SIMロック解除済み 中古
¥5,200

arrows NX F-01J ホワイト / docomo版 白ロム / SIMロック解除済み

中古PCショップ U&JMac’s 中古PCショップ U&JMac’s icon-external-link
arrows NX F-01J ブラック / docomo版 白ロム / SIMロック解除済み 中古
¥5,200

arrows NX F-01J ブラック / docomo版 白ロム / SIMロック解除済み

中古PCショップ U&JMac’s 中古PCショップ U&JMac’s icon-external-link
【中古】 富士通 arrows NX F-01J ブラック / docomo版 白ロム / SIMロック解除済み F-01J CPUSnapdragon 625 / メモリ3GB SSD32GB OSAndroid 6 中古 送料込み
¥5,500

【中古】 富士通 arrows NX F-01J ブラック / docomo版 白ロム / SIMロック解除済み F-01J CPUSnapdragon 625 / メモリ3GB SSD32GB OSAndroid 6 32GB ブラック

U&JMac’s U&JMac’s icon-external-link
【中古】 富士通 arrows NX F-01J ホワイト / docomo版 白ロム / SIMロック解除済み F-01J CPUSnapdragon 625 / メモリ3GB SSD32GB OSAndroid 6 中古 送料込み
¥5,500

【中古】 富士通 arrows NX F-01J ホワイト / docomo版 白ロム / SIMロック解除済み F-01J CPUSnapdragon 625 / メモリ3GB SSD32GB OSAndroid 6 32GB ホワイト

U&JMac’s U&JMac’s icon-external-link
H168 docomo arrows F-01J ワンセグ スマホ 本体 中古
¥5,700

H168 docomo arrows F-01J ワンセグ スマホ 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー C809453 中古 送料込み
¥5,980

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー C809453

hsmToys hsmToys icon-external-link
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー C802300 中古 送料込み
¥5,980

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー C802300

hsmToys hsmToys icon-external-link
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー C800361 中古 送料込み
¥5,980

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー C800361

hsmToys hsmToys icon-external-link
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 361 中古
¥6,710

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 361

ムスビー ムスビー icon-external-link
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 453 中古
¥6,710

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 453

ムスビー ムスビー icon-external-link
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 300 中古
¥6,710

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 300

ムスビー ムスビー icon-external-link
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B876155 中古 送料込み
¥6,980

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B876155

hsmToys hsmToys icon-external-link
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B803068 中古 送料込み
¥6,980

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B803068

hsmToys hsmToys icon-external-link
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B774962 中古 送料込み
¥6,980

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B774962

hsmToys hsmToys icon-external-link
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B854848 中古 送料込み
¥6,980

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B854848

hsmToys hsmToys icon-external-link
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B727010 中古 送料込み
¥6,980

docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B727010

hsmToys hsmToys icon-external-link
docomo FUJITSU ARROWS NX 32GB カッパー F-01J 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B169718 中古 送料込み
¥6,980

docomo FUJITSU ARROWS NX 32GB カッパー F-01J 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B169718 32GB

hsmToys hsmToys icon-external-link
docomo FUJITSU ARROWS NX F-01J 32GB ブラック 852 中古
¥7,710

docomo FUJITSU ARROWS NX F-01J 32GB ブラック 852

ムスビー ムスビー icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

arrows NX F-01J の紹介

icon 概要
富士通のarrows NX F-01Jは、Android 6.0 Marshmallowを搭載し、4GBのRAMと32GBのROMを備え、5.2インチのフルHD液晶ディスプレイや、指紋認証センサー、防水・防塵・耐衝撃の機能を搭載。高速充電やワイヤレス充電に対応しており、バッテリーの持ちも良好です。カメラは裏面に2070万画素、表面に500万画素のものを搭載し、美しい写真や動画が撮影できます。
icon 評判
icon メーカー
富士通
icon 発売日
2016年12月02日
icon CPU
Snapdragon 625 MSM8953
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 6.0
icon 解像度
1920x1080
icon 画面サイズ
5.5インチ
icon 重量
169g
icon バッテリー
2850mAh
icon メモリ
3GB
icon ストレージ
32GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
PN54X、Redmi K20 Pro、F-01J
もっと見る caret-down
icon JANコード
5712579943620
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 19時06分

arrows NX F-01J 価格推移

中古 3,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ムスビーの紹介

icon-info-circle ムスビー概要 ムスビーは「売りたい」も「買いたい」もカンタンな白ロム専門のフリマアプリ。取引をサポートしてくれるので簡単安全。クロネコケータイ安心保証との連携で保証面も安心。
icon-gifts 商品ジャンル スマートフォン、フィーチャーフォン、タブレット、ルーター、スマートウォッチ、PHS、アクセサリ・付属品、PC
icon-store 手数料 手数料は売れた時のみ発生。仲介手数料【一般カテゴリ】は商品売価の10.26%、【アクセサリカテゴリ】は商品売価の5.13%。出金手数料は「定期出金」は0円、「ポケット出金」は205円/回。キャンセル料は「通常商品」の【一般カテゴリ】は商品売価の9.5%、【アクセサリカテゴリ】は商品売価の4.75%、「即売商品」はカテゴリに関係なく商品売価の20.0%。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、ATM、インターネットバンキング
icon-truck 配送方法 書留・ゆうパック・宅配便など、必ず受取の際に受領印が必要な手段
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト