新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
Lenovo Tab M9
買いたい
売買相場
売りたい
Lenovo Tab M9 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
104
件
更新
2024/5/5 16:49
Lenovo Tab M9 最安値
53位
3.8
新品最安値
¥
19,800
中古最安値
¥
16,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順104件
(PR)
絞り込み
32GB
全て
新品中古
新品
中古
Lenovo Tab M9 タブレット TB310FU 32GB アダプタ付き
32GB
メルカリ
中古
¥
16,000
Lenovo Tab M9 タブレット TB310FU 32GB アダプタ付き
32GB
メルカリ
中古
¥
16,300
Lenovo Tab M9 ZAC30178JP アークティックグレー 中古Aランク 32GB Wi-Fiモデル
32GB
イオシス
中古
¥
16,800
Lenovo Tab M9 ZAC30178JP アークティックグレー Lenovo 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
17,800
(178P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Lenovo レノボ/タブレット/Lenovo Tab M9/ZAC30178JP/HA1S33QK/Aランク/62【中古】
ワンダーレックス
中古
¥
17,900
(179P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Lenovo レノボ タブレットPC Tab M9 ZAC30178JP [ (9型 MediaTek Helio G80 32GB 3GB Android12 アークティックグレー) ]
32GB
アマゾン
中古
¥
19,000
送料込み
Lenovo Tab M9 ZAC30178JP Android 12/9.0型IPSパネル/MediaTek Helio G80/3GB/32GB/保証有 Wi-Fiモデル【メーカーリファビッシュ品】
32GB
ガジェッティア
新品
¥
19,800
(198P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
未開封タブレット TAB M9 LENOVO
ハードオフ
新品
¥
20,900
LenovoLenovo Tab M9 ZAC30178JP [アークティックグレー]
ディーライズ
新品
¥
20,938
LenovoLenovo Tab M9 ZAC30178JP [アークティックグレー]
GIGA
新品
¥
20,938
レノボ・ジャパン Lenovo タブレットノートPC Tab M9/9.0型/MediaTek Helio G80/フラッシュメモリ 32GB/メモリ 3GB/Android 12/アークティックグレーZAC30178JP〈ZAC30178JP〉
32GB
デンキチWeb
新品
¥
21,029
(210P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
LenovoLenovo Tab M9 ZAC30178JP [アークティックグレー]
OCNオンラインショップ(旧NTT-X)
新品
¥
21,150
レノボ タブレット Lenovo Tab M9 アークティック グレー ZAC30178JP ※正規代理店 (納期目安1週間〜)
デジ倉
新品
¥
21,310
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Lenovo Androidタブレット Lenovo Tab M9 ZAC30178JP アークティックグレー [管理:1000026423]
32GB
ヤフオク
新品
¥
21,820
週末限定クーポン200-2500円
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
Lenovo Androidタブレット Lenovo Tab M9 ZAC30178JP アークティックグレー [管理:1000026423]
32GB
エクセラープラス
新品
¥
21,820
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
★Lenovo / レノボ Lenovo Tab M9 ZAC30178JP [(9型 MediaTek Helio G80 32GB 3GB Android12 アークティックグレー)]
32GB
au PAY マーケット
新品
¥
22,260
(222P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
★Lenovo Tab M9 ZAC30178JP 【タブレットPC】
ディーライズ2号
新品
¥
22,350
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【5のつく日!ゾロ目の日!日曜日はポイント+3%!】Lenovo Androidタブレット Lenovo Tab M9 ZAC30178JP アークティックグレー
32GB
エクセラー
新品
¥
22,420
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
レノボ Tab M9 9.0型 MediaTek Helio G80 32GB アークティックグレー ZAC30178JP
ぱーそなるたのめーる
新品
¥
22,800
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
★Lenovo / レノボ Lenovo Tab M9 ZAC30178JP [(9型 MediaTek Helio G80 32GB 3GB Android12 アークティックグレー)]【送料無料】
32GB
ディーライズ
新品
¥
22,840
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】Lenovo Androidタブレット Lenovo Tab M9 ZAC30178JP アークティックグレー
エクセラー2号館
新品
¥
22,850
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【いつでも2倍!1日と5.0のつく日は3倍!18日も3倍!】Lenovo Androidタブレット Lenovo Tab M9 ZAC30178JP アークティックグレー
エクセラー
新品
¥
22,850
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】Lenovo Androidタブレット Lenovo Tab M9 ZAC30178JP アークティックグレー
エクセラー3号館
新品
¥
22,850
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【新品即納】送料無料 Lenovo Androidタブレット Lenovo Tab M9 ZAC30178JP アークティックグレー
au PAY マーケット
新品
¥
22,850
(228P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
レノボジャパン Lenovo Lenovo Tab M9 9.0型ワイド アークティックグレー ZAC30178JP
コジマ
新品
¥
22,880
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Lenovo レノボ ZAC30178JP Lenovo Tab M9 9.0型 3GB/32GB/WiFi/アークティックグレー ZAC30178JP
32GB
ECカレント
新品
¥
22,880
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
レノボジャパン Lenovo Androidタブレット Tab M9 アークティックグレー ZAC30178JP
au PAY マーケット
新品
¥
22,880
(228P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Lenovo(レノボ) ZAC30178JP Lenovo Tab M9 9.0型 3GB/32GB/WiFi/アークティックグレー
32GB
ワンズマート
新品
¥
22,880
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
レノボ タブレット Lenovo Tab M9 アークティック グレー ZAC30178JP [ZAC30178JP]【RNH】
エディオン
新品
¥
22,880
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
レノボジャパン|Lenovo Androidタブレット Tab M9 アークティックグレー ZAC30178JP [9.0型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:32GB]
32GB
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
22,880
(2,288P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Lenovo(レノボ) Android タブレット Lenovo Tab M 9 ZAC30178JP(Tab M9) アークティック グレー
ケーズデンキ
新品
¥
22,880
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Lenovo ZAC30178JP タブレット Tab M9 アークティックグレー
ベスト電器
新品
¥
22,880
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Lenovo ZAC30178JP タブレット Tab M9 アークティックグレー
ヤマダ電機
新品
¥
22,880
(3,167P)
送料込み
NEOバンクカードで2%還元
Lenovo(レノボ) Android タブレット Lenovo Tab M 9 ZAC30178JP(Tab M9)
ケーズデンキ Yahoo!ショップ
新品
¥
22,880
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
レノボジャパン Lenovo Androidタブレット Tab M9 アークティックグレー ZAC30178JP
コジマ
新品
¥
22,880
(2,288P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Lenovo ZAC30178JP タブレット Tab M9 アークティックグレー
ヤマダ電機
新品
¥
22,880
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Lenovo ZAC30178JP タブレット Tab M9 アークティックグレー
ヤマダデンキ
新品
¥
22,880
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Lenovo(レノボ) ZAC30178JP Lenovo Tab M9 9.0型 3GB/32GB/WiFi/アークティックグレー
32GB
au PAY マーケット
新品
¥
22,880
(228P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Lenovo ZAC30178JP タブレット Tab M9 アークティックグレー
ヤマダデンキ インテリア店
新品
¥
22,880
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Lenovo(レノボ) 9.0型 Android タブレット Lenovo Tab M9 3GB/ 32GB アークティックグレー ZAC30178JP 返品種別A
32GB
Joshin web
新品
¥
22,880
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
更新日: 2024/5/5 16:49
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
16,000~
イオシス
(4.14)
中古
¥
16,800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,800~
中古
¥
17,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
19,000~
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
20,900~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
21,310~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
21,820~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
22,260~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
22,880~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
23,032~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
23,900~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Lenovo Tab M9 の紹介
概要
Lenovo Tab M9は、高性能なタブレットデバイスです。10.1インチのフルHDディスプレイ、オクタコアプロセッサ、4GBのRAM、64GBのストレージを搭載しています。Android 11を搭載し、GoogleアシスタントやGoogleフォトなどのサービスに簡単にアクセス。キッズモードやペアレンタルコントロールなどの機能も備えており、家族で安心して使えます。
評判
(4.0)
★
3.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 53位
/
価格コム 25位
公式
公式ページ
メーカー
Lenovo
発売日
2023年04月08日
CPU
MediaTek Helio G80
OS
Android 12
画面サイズ
9インチ
解像度
1340x800
重量
344g
ストレージ
32GB
前面カメラ
200万画素
背面カメラ
800万画素
型名
Lenovo Tab M9、ZAC30157JP、ZAC30178JP、ZAC50029JP
もっと見る
ASIN
B0C9LP76B9
もっと見る
JANコード
2133052375999、2133051393154、4571592223451
もっと見る
更新日
2024年05月05日 16時05分
Lenovo Tab M9 価格推移
新品 11,400円
中古 14,784円
1ヶ月
3ヶ月
タブレット/Androidの人気アイテム
15位
MediaPad T2
2,480円〜
19位
Xiaomi Pad 6
39,600円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,500円〜
23位
LAVIE T11
21,980円〜
24位
MediaPad M5
12,500円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
表示サイト
メルカリ
イオシス
楽天市場
アマゾン
ハードオフ
ヤフー
ヤフオク
au PAY マーケット
ヤマダ電機
Kaago
ヨドバシカメラ