新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Lenovo
ThinkPad X1 Carbon Gen 11
買いたい
売買相場
売りたい
ThinkPad X1 Carbon Gen 11 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
104
件
更新
2024/4/29 3:06
ThinkPad X1 Carbon Gen 11 最安値
158位
5.0
Lenovo
新品最安値
¥
155,375
中古最安値
¥
189,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順104件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i5/16GB/256GB 21HMCTO1WW
au PAY マーケット
新品
¥
155,375
(1,553P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i5/16GB/256GB 21HMCTO1WW
au PAY マーケット
新品
¥
155,375
(7,768P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i5/16GB/256GB 21HMCTO1WW
au PAY マーケット
新品
¥
155,375
(1,553P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i5/16GB/256GB 21HMCTO1WW
au PAY マーケット
新品
¥
155,375
(1,553P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i5/16GB/256GB 21HMCTO1WW
au PAY マーケット
新品
¥
155,375
(1,553P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i5/16GB/256GB 21HMCTO1WW
au PAY マーケット
新品
¥
155,375
(7,768P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i5/16GB/256GB 21HMCTO1WW
au PAY マーケット
新品
¥
162,662
(1,626P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i5/16GB/256GB 21HMCTO1WW
au PAY マーケット
新品
¥
162,662
(1,626P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i5/16GB/256GB 21HMCTO1WW
au PAY マーケット
新品
¥
162,662
(8,133P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
LenovoThinkPad X1 Carbon Gen 11 21HM001BJP [ブラック]
ディーライズ
新品
¥
169,800
LenovoThinkPad X1 Carbon Gen 11 21HM001BJP [ブラック]
ディーライズEX
新品
¥
175,403
★レノボ / Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 11 21HM001BJP
au PAY マーケット
新品
¥
180,550
(1,805P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
★レノボ / Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 11 21HM001BJP 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
新品
¥
181,130
(1,646P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
★レノボ / Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 11 21HM001BJP 【ノートパソコン】
ディーライズ
新品
¥
187,720
(1,706P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新同!Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen11 i7-1365U/16GB/SSD512GB/14 2.8K OLED/21HMCTO1WW
ヤフオク
中古
¥
189,800
★レノボ / Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 11 21HM001BJP 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
192,030
(1,920P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品・2営業日で発送】LENOVO レノボ TP X1 Carbon Gen 11 i5-1335U 1.30GHz/16GB/256GB/14.0/W10/M365 1か月(21HM001BJP)
メルカリ
新品
¥
195,700
【再生品Aランク】Lenovo / ノートパソコン / ThinkPad X1 Carbon Gen 11/ Windows11 / Core i7-1355U / 32GB / SSD 512GB / 14.0型
加賀マイクロ
中古
¥
199,800
(1,998P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
再生品Aランク Lenovo ノートパソコン ThinkPad X1 Carbon Gen11 Windows11 Corei7-1355U メモリ32GB SSD512GB 14.0型
加賀マイクロソリューション
中古
¥
199,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/16GB/512GB/Office
au PAY マーケット
新品
¥
204,050
(2,040P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/16GB/512GB/Office
特価COM
新品
¥
204,050
(2,040P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Lenovo レノボ 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/16GB/512GB/Office 21HMCTO1WW
ECカレント
新品
¥
204,050
(2,040P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/16GB/512GB/Office
ワンズマート
新品
¥
204,050
(2,040P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/16GB/512GB/Office
au PAY マーケット
新品
¥
204,050
(10,202P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/16GB/512GB/Office
イーベスト
新品
¥
204,050
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/16GB/512GB/Office
特価COM
新品
¥
204,050
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/16GB/512GB/Office
au PAY マーケット
新品
¥
204,050
(2,040P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/16GB/512GB/Office
ECカレント
新品
¥
204,050
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/16GB/512GB/Office
イーベストPC・家電館
新品
¥
204,050
(2,040P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新同 ThinkPad X1 Carbon Gen11 i7-1365U
メルカリ
中古
¥
207,800
ThinkPad X1 Carbon Gen 11 Core i71370P/32GB/512GB
PayPayフリマ
中古
¥
207,800
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/32GB/512GB 21HMCTO1WW
イーベスト
新品
¥
211,475
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/32GB/512GB 21HMCTO1WW
特価COM
新品
¥
211,475
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/32GB/512GB 21HMCTO1WW
ECカレント
新品
¥
211,475
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/32GB/512GB 21HMCTO1WW
ワンズマート
新品
¥
211,475
(2,114P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/32GB/512GB 21HMCTO1WW
au PAY マーケット
新品
¥
211,475
(2,114P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/32GB/512GB 21HMCTO1WW
特価COM
新品
¥
211,475
(2,114P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/32GB/512GB 21HMCTO1WW
イーベストPC・家電館
新品
¥
211,475
(2,114P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Lenovo レノボ 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/32GB/512GB 21HMCTO1WW 21HMCTO1WW
ECカレント
新品
¥
211,475
(2,114P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Lenovo(レノボ) 【アウトレット】ThinkPad X1 Carbon Gen 11 14型 Core i7/32GB/512GB 21HMCTO1WW
au PAY マーケット
新品
¥
211,475
(2,114P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
更新日: 2024/4/29 3:06
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
155,375~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
181,130~
中古
¥
199,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
189,800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
192,030~
中古
¥
199,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
195,700~
中古
¥
207,800~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
207,800~
Kaago
(3.63)
新品
¥
329,148~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ThinkPad X1 Carbon Gen 11 の紹介
概要
レノボ ThinkPad X1 Carbon Gen 11は、11世代目のインテル Core i7 プロセッサーと16GBのメモリーを搭載し、快適な作業環境を実現。14インチのフルHD液晶ディスプレイは、鮮やかな色彩と高いコントラストで映像を美しく再現します。バッテリー駆動時間は最大15時間と長持ちし、外出先でも安心して使えるビジネスシーンに最適なノートパソコンです。
評判
(5.0)
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 158位
/
価格コム 827位
公式
公式ページ
メーカー
Lenovo
発売日
2023年04月18日
CPU
第13世代 インテル Core i5 1335U(Raptor Lake)10コア
解像度
WUXGA(1920x1200)
重量
1.14kg
ストレージ
SSD: 256GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:28.5時間
ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
メモリ
16GB
型名
21HM001BJP、21HNS06S00、21HNS07G00、Lenovo ThinkPad X1 ge、Lenovo ThinkPad X1 gen、ThinkPad X1 Carbon 10610、ThinkPad X1 Carbon Gen 11
もっと見る
JANコード
4525443709106
もっと見る
更新日
2024年04月29日 03時04分
ThinkPad X1 Carbon Gen 11 価格推移
新品 148,000円
中古 155,000円
1ヶ月
3ヶ月
ノートPC・Macbook/Lenovoの人気アイテム
29位
ThinkPad X390
15,000円〜
41位
ThinkPad E15
29,689円〜
47位
ThinkPad X1
14,800円〜
56位
ThinkPad T14
45,000円〜
63位
ThinkPad L380
10,999円〜
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
6位
MateBook
15,000円〜
7位
Surface Pro 7
28,800円〜
8位
Surface Laptop 3
30,000円〜
9位
Surface Pro 9
101,480円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
4位
MacBook Pro 2020 13型 (Intel)
55,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
au PAY マーケット
ヤフー
ヤフオク
楽天市場
メルカリ
PayPayフリマ
Kaago