新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone X
64GB
、
Docomo
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone X 64GB Docomo 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
48
件
更新
2024/5/3 14:59
iPhone X 64GB Docomo 最安値
32位
3.5
Apple
iPhone 8
iPhone 8 Plus
中古最安値
¥
17,983
訳有最安値
¥
13,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順48件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
Docomo
全て
新品中古
中古
訳あり
〔中古〕iPhone X 64GB スペースグレイ MQAX2J/A docomo対応端末 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
64GB
シルバー
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
25,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone X 64GB シルバー MQAY2J/A docomo対応端末 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
64GB
Docomo
シルバー
パソコン工房
中古
¥
26,180
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone X 64GB シルバー MQAY2J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
Docomo
シルバー
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
26,700
(242P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhone X 64GB シルバー MQAY2J/A docomo対応端末 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
64GB
Docomo
シルバー
パソコン工房
中古
¥
26,800
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone X 64GB スペースグレイ MQAX2J/A docomo対応端末 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
64GB
シルバー
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
26,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone X 64GB シルバー MQAY2J/A docomo対応端末 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
64GB
Docomo
シルバー
パソコン工房
中古
¥
26,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone X 64GB シルバー MQAY2J/A docomo対応端末 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
64GB
シルバー
パソコン工房
中古
¥
26,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone X 64GB シルバー MQAY2J/A docomo対応端末 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
64GB
シルバー
パソコン工房
中古
¥
26,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
更新日: 2024/5/3 14:59
前へ
安い順
2/2 ページ
iPhone X オススメお買い得商品
中古
¥15,500
iPhone X Space Gray 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥16,350
iPhone X 64GB シルバー SIMフリー ドコモ版 バッテリー79%
ムスビー
中古
¥16,350
iPhone X 64GB シルバー SIMフリー au版 バッテリー76%
ムスビー
中古
¥16,500
IPHONE X MQAY2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥16,500
IPHONE X MQAX2J/A APPLE/AU
ハードオフ
中古
¥16,500
IPHONE X MQAY2J/A DOCOMO/APPLE
ハードオフ
中古
¥16,500
IPHONE X MQAY2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥16,500
IPHONE X MQC12J/A AU
ハードオフ
中古
¥16,600
iPhone X 256GB バッテリー最大容量100%
メルカリ
中古
¥17,000
iPhone X Space Gray 64 GB au
メルカリ
中古
¥17,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone10 64G(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥17,500
美品 SIMフリー iPhoneX 64GB スペースグレイ スマホ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥17,500
iphoneX 64Gb 海外版SIMフリー Face ID可、修理歴なし
PayPayフリマ
中古
¥17,900
アイフォーン(iPhone)の311 iPhoneX 64GB SIMフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥17,983
〔中古〕iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A docomo(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥18,000
iPhoneX 64s シルバー
メルカリ
中古
送料込み
¥18,000
超美品 SIMフリー iPhoneX 64GB スペースグレイ スマホ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥18,000
Apple iPhone X silver 64GB SiMフリー
メルカリ
中古
¥18,000
iPhone X Silver 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥18,100
良品中古 SIMフリー iPhoneX 64GB スペースグレイ スマホ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
64GB
キャリア
全て
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
シルバー
スペースグレー
ホワイト
iPhone Xの関連商品
iPhone 8
新品
13,853円
中古
7,500円
iPhone 8 Plus
新品
22,100円
中古
12,000円
販売サイトごとの価格
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
17,983~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
18,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
26,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
30,480~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone X 64GB Docomo の紹介
iPhone X 概要
2017年11月発売のHDR対応5.8インチスマートフォン。Super Retinaディスプレイ、TrueDepthカメラシステム、A11 Bionicチップなど、革新的な機能を満載。耐水性能と防塵性能を搭載。iPhone史上初めてホームボタンが廃止されたモデルで、FACE ID認証に対応。デュアル12メガピクセル背面カメラシステムも特徴の一つ。
64GB 概要
ストレージは64GB。すべてがスクリーンで、思った以上に手に馴染みやすいフィット感が魅力。
Docomo 概要
ドコモのSIMや、ドコモ回線を使っている格安SIM(楽天モバイル, OCNモバイルなど)が使えます。
良いポイント
ホームボタン廃止でベゼルレスデザインに。本体サイズに対して大画面の映像が楽しめる
有機ELディスプレイを採用し、画面の発色が鮮やか。解像度も高い
良くないポイント
生体認証は顔認証を搭載しているが、指紋認証の方が画面解除までの時間は速い
背面にガラス素材を採用したため、本体落下時に端末破損の恐れが増えた。背面保護は必須
評判
(4.2)
★
3.5
/
★
4.7
/
★
4.7
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 32位
/
アマゾン 60位
/
ヤフー 159位
/
価格コム 232位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2017年11月03日
CPU
Apple A11
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
174g
ジャンル
iPhone本体
ストレージ
64GB
型名
iPhone X 64GB, Docomo
もっと見る
ASIN
B089YTZ1VX
もっと見る
JANコード
4547597992654
もっと見る
更新日
2024年05月03日 14時05分
iPhone X 価格推移
新品 17,016円
中古 11,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
iPhone X ブログでの評判&レビュー
プロ写真家のAustin Mannさんが、iPhone Xのカメラ性能を確かめるため、グアテマラに旅行へ行った際にiPhone Xを使って写真を撮影しまくり、その性能を検証しています。iPhone Xのリアカメラとインカメラはどちらも素晴らしいよく似たポートレート写真が撮影できます。暗所で動く被写体に対しては、iPhone Xが圧倒的に素早くピントを合わせてくれるとのこと。また、iPhone Xの望遠レンズには光学手ぶれ補正機能が搭載されています。
更に読む...
iPhone Xのスマホを超越したカメラ性能をプロの写真家が大絶賛、撮影事...
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 8
7,500円〜
3位
iPhone 12 mini
24,200円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 8
7,500円〜
3位
iPhone 12 mini
24,200円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
64GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
シルバー
スペースグレー
ホワイト
表示サイト
パソコン工房
ヤフー
イオシス
ソフマップ