新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone X
SIMフリー
、
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone X SIMフリー 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
239
件
更新
2024/4/26 11:17
iPhone X SIMフリー 64GB 最安値
20位
3.5
Apple
iPhone 8
iPhone 8 Plus
新品最安値
¥
24,552
中古最安値
¥
14,300
訳有最安値
¥
11,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順239件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【海外版(中国)】iPhone X Silver 64 GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
14,300
iphoneX 64Gb 海外版 Face ID 対応、修理歴なし
64GB
SIMフリー
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
16,000
iPhoneX 64GB スペースグレー SIMフリー 美品
64GB
SIMフリー
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
18,000
アイフォーン(iPhone)の283 iPhoneX 64GB SIMフリー(スマートフォン本体)
SIMフリー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
18,500
iPhone X 64GB スペースグレー ブラック 黒
SIMフリー
64GB
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
18,888
iPhoneX 64GB APPLE SIMフリー 中古 Cランク 商品補償100日間 バッテリー80%以上 APPLE版SIMフリーorキャリア判定○品
64GB
SIMフリー
モバステ
中古
¥
18,980
(172P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone X ホワイト SIMフリー 64G
64GB
SIMフリー
ホワイト
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
19,000
美品 SIMフリー iPhoneX 64GB スペースグレイ スマホ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
64GB
スペースグレー
エコスタ
中古
¥
19,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhoneX 64GB シルバー MQAY2J/A docomoロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
19,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
超美品 SIMフリー iPhoneX 64GB スペースグレイ スマホ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
64GB
スペースグレー
エコスタ
中古
¥
20,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古Cランク】iPhone X 64GB シルバー バッテリー最大容量82% SIMロック解除 SIMフリー MQAY2J/A スマートフォン 本体 Apple アップル
64GB
SIMフリー
シルバー
測定の森Yahoo!ショッピング店
中古
¥
20,700
(188P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SIMフリー iPhoneX 64GB スペースグレイ スマホ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
64GB
SIMフリー
スペースグレー
エコスタ
中古
¥
21,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古Cランク】iPhone X 64GB シルバー バッテリー最大容量82% SIMロック解除 SIMフリー MQAY2J/A スマートフォン 本体 Apple アップル
64GB
SIMフリー
シルバー
測定の森 2号店
中古
¥
21,400
(194P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhoneX 64GB シルバー MQAY2J/A docomoロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneX 64GB シルバー MQAY2J/A docomoロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
アイフォーン(iPhone)のおまけ付き iPhone X 64GB simフリー 美品(スマートフォン本体)
SIMフリー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
22,000
iPhoneX[64GB] SIMフリー MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
SIMフリー
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,781
(207P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] SIMフリー NQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
SIMフリー
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,781
(207P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] SIMフリー MQAY2J シルバー【安心保証】
SIMフリー
64GB
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,781
(207P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] SIMフリー MQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
SIMフリー
スペースグレー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,781
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] SIMフリー NQAY2J シルバー【安心保証】
SIMフリー
64GB
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,781
(207P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] SIMフリー MQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
SIMフリー
スペースグレー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,781
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] SIMフリー MQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
SIMフリー
スペースグレー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,781
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhoneX 64GB シルバー MQAY2J/A SoftBankロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
22,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneX 64GB シルバー MQAY2J/A docomoロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
22,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneX 64GB シルバー MQAY2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
22,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneX 64GB シルバー MQAY2J/A SoftBankロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
SIMフリー
64GB
シルバー
パソコン工房
中古
¥
22,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古良品】iPhoneX 64GB グレー SIMフリー 送料無料 [Apple/アップル] Bランク iphone スマホ本体 スマートフォン 携帯電話
64GB
SIMフリー
スペースグレー
au PAY マーケット
中古
¥
23,800
(238P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古良品】iPhoneX 64GB シルバー SIMフリー 送料無料 [Apple/アップル] Bランク iphone スマホ本体 スマートフォン 携帯電話
64GB
SIMフリー
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
23,800
(238P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
SIMフリー
シルバー
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhoneX[64GB] SIMフリー MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
SIMフリー
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
23,980
(218P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【整備済み品】Apple iPhone X 64GB スペースグレー SIMフリー
64GB
SIMフリー
スペースグレー
アマゾン
新品
¥
24,552
送料込み
【中古Bランク】iPhone X 64GB シルバー バッテリー最大容量82% SIMロック解除 SIMフリー MQAY2J/A A1902 スマホ スマートフォン 本体 Apple アップル RLOGI
64GB
SIMフリー
シルバー
測定の森Yahoo!ショッピング店
中古
¥
24,980
(227P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古美品】iPhoneX 64GB グレー 赤ロム永久保証 送料無料 SIMフリー [Apple/アップル] Aランク iphone スマホ本体 スマートフォン 携帯
64GB
SIMフリー
スペースグレー
au PAY マーケット
中古
¥
25,800
(258P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
中古本体 SIMフリー iPhoneX 64GB シルバー スマホ 送料無料 Apple スマートフォン アップル アイフォン 中古美品Aランク
64GB
SIMフリー
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
25,800
(258P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古美品】iPhoneX 64GB シルバー 赤ロム永久保証 送料無料 SIMフリー [Apple/アップル] Aランク iphone スマホ本体 スマートフォン 携
64GB
SIMフリー
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
25,800
(258P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【送料無料】iPhoneX 64GB グレー 赤ロム永久保証 SIMフリー [Apple/アップル] Aランク iphone スマホ本体 スマートフォン 携帯電話
64GB
SIMフリー
スペースグレー
au PAY マーケット
中古
¥
25,800
(258P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【送料無料】iPhoneX 64GB シルバー 赤ロム永久保証 SIMフリー [Apple/アップル] Aランク iphone スマホ本体 スマートフォン 携帯電話
64GB
SIMフリー
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
25,800
(258P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古Bランク】iPhone X 64GB シルバー バッテリー最大容量82% SIMロック解除 SIMフリー MQAY2J/A A1902 スマホ スマートフォン 本体 Apple アップル RLOGI
64GB
SIMフリー
シルバー
測定の森 2号店
中古
¥
25,800
(234P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アイフォーン(iPhone)の【B美品】iPhone X シルバー 64 GB SIMフリー 本体(スマートフォン本体)
SIMフリー
64GB
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
26,980
更新日: 2024/4/26 11:17
安い順
1/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
64GB
キャリア
全て
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
シルバー
スペースグレー
ホワイト
iPhone Xの関連商品
iPhone 8
新品
13,500円
中古
8,800円
iPhone 8 Plus
新品
19,280円
中古
12,000円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
16,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
14,300~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
19,350~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
18,500~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
18,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
19,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
23,800~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
24,552~
中古
¥
28,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
27,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone X SIMフリー 64GB の紹介
iPhone X 概要
2017年11月発売のHDR対応5.8インチスマートフォン。Super Retinaディスプレイ、TrueDepthカメラシステム、A11 Bionicチップなど、革新的な機能を満載。耐水性能と防塵性能を搭載。iPhone史上初めてホームボタンが廃止されたモデルで、FACE ID認証に対応。デュアル12メガピクセル背面カメラシステムも特徴の一つ。
SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
64GB 概要
ストレージは64GB。すべてがスクリーンで、思った以上に手に馴染みやすいフィット感が魅力。
良いポイント
ホームボタン廃止でベゼルレスデザインに。本体サイズに対して大画面の映像が楽しめる
有機ELディスプレイを採用し、画面の発色が鮮やか。解像度も高い
良くないポイント
生体認証は顔認証を搭載しているが、指紋認証の方が画面解除までの時間は速い
背面にガラス素材を採用したため、本体落下時に端末破損の恐れが増えた。背面保護は必須
評判
(4.2)
★
3.5
/
★
4.7
/
★
4.7
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 20位
/
アマゾン 60位
/
ヤフー 159位
/
価格コム 224位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2017年11月03日
CPU
Apple A11
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
174g
ジャンル
iPhone本体
ストレージ
256GB
型名
iPhone X 64GB, SIMフリー
もっと見る
ASIN
B089YTZ1VX、B089YWZ6B6
もっと見る
JANコード
4547597992654
もっと見る
更新日
2024年04月26日 11時04分
iPhone X 価格推移
新品 17,016円
中古 11,600円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
iPhone X ブログでの評判&レビュー
プロ写真家のAustin Mannさんが、iPhone Xのカメラ性能を確かめるため、グアテマラに旅行へ行った際にiPhone Xを使って写真を撮影しまくり、その性能を検証しています。iPhone Xのリアカメラとインカメラはどちらも素晴らしいよく似たポートレート写真が撮影できます。暗所で動く被写体に対しては、iPhone Xが圧倒的に素早くピントを合わせてくれるとのこと。また、iPhone Xの望遠レンズには光学手ぶれ補正機能が搭載されています。
更に読む...
iPhone Xのスマホを超越したカメラ性能をプロの写真家が大絶賛、撮影事...
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
64GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
シルバー
スペースグレー
ホワイト
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
楽天ラクマ
ヤフー
パソコン工房
au PAY マーケット
アマゾン
楽天市場