新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone X
SIMフリー
、
64GB
、
スペースグレー
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone X SIMフリー 64GB スペースグレー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
65
件
更新
2024/5/5 21:05
iPhone X SIMフリー 64GB スペースグレー 最安値
24位
3.5
Apple
iPhone 8
iPhone 8 Plus
中古最安値
¥
17,500
訳有最安値
¥
13,900
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順65件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
64GB
スペースグレー
全て
新品中古
中古
訳あり
iphoneX 64Gb 海外版SIMフリー Face ID可、修理歴なし
スペースグレー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
17,500
5%上限800円(週末限定)
美品 SIMフリー iPhoneX 64GB スペースグレイ スマホ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
64GB
スペースグレー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
17,500
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
良品中古 SIMフリー iPhoneX 64GB スペースグレイ スマホ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
64GB
スペースグレー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
18,100
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
iPhone X 64GB スペースグレー ブラック 黒
SIMフリー
64GB
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
18,888
5%上限800円(週末限定)
美品 SIMフリー iPhoneX 64GB スペースグレイ スマホ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
スペースグレー
SIMフリー
64GB
エコスタ
中古
¥
19,200
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
Apple iPhone X スペースグレー 64GB SIMフリー
SIMフリー
64GB
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
19,555
超美品 SIMフリー iPhoneX 64GB スペースグレイ スマホ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
64GB
スペースグレー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
19,600
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
iphone10 iPhone X 64GB スペースグレイ SIMフリー(スマートフォン本体)
64GB
スペースグレー
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
19,999
iPhoneX[64GB] SIMフリー MQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
SIMフリー
スペースグレー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,781
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【中古良品】iPhoneX 64GB グレー SIMフリー 送料無料 [Apple/アップル] Bランク iphone スマホ本体 スマートフォン 携帯電話
64GB
スペースグレー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
23,800
(238P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【送料無料】iPhoneX 64GB グレー 赤ロム永久保証 SIMフリー [Apple/アップル] Aランク iphone スマホ本体 スマートフォン 携帯電話
64GB
スペースグレー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
25,800
(258P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古美品】iPhoneX 64GB グレー 赤ロム永久保証 送料無料 SIMフリー [Apple/アップル] Aランク iphone スマホ本体 スマートフォン 携帯
64GB
スペースグレー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
25,800
(258P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
iPhone X 64GB 中古 スマホ スマートフォン 本体 SIMフリー シルバー スペースグレイ
スペースグレー
SIMフリー
64GB
シルバー
中古スマホとタブレットのにこスマ
中古
¥
27,000
(270P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
(中古)Apple iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A SIMフリー(262-ud)
スペースグレー
SIMフリー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
30,473
(304P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)Apple iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A SIMフリー(297-ud)
スペースグレー
64GB
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
30,473
(304P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)Apple iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A SIMフリー(368-ud)
スペースグレー
64GB
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
31,007
(310P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
iPhone X 64GB スペースグレイ SIMフリー au版 バッテリー81%
スペースグレー
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
19,350
【美品ワレなしiPhone X】64G バッテリー100%
64GB
スペースグレー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
19,500
5%上限800円(週末限定)
iphone10 iPhone X 64GB スペースグレイ SIMフリー 不具合なし 本体
64GB
スペースグレー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
20,000
5%上限800円(週末限定)
送料無料 SIMフリー iPhoneX 64GB スペースグレー バッテリー最大容量100% SIMロック解除済
SIMフリー
スペースグレー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
22,500
5%上限800円(週末限定)
おまけ付き!iPhoneX 64GB スペースグレイ SIMフリー24B9
SIMフリー
64GB
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
22,800
iPhoneX 64GB スペースグレー 海外仕様カメラシャッター音無し SIMフリー
スペースグレー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
23,700
5%上限800円(週末限定)
〔中古〕iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
スペースグレー
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
スペースグレー
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
24,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
スペースグレー
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
25,182
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
スペースグレー
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
25,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A docomoロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
スペースグレー
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
25,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A docomoロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
スペースグレー
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
25,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
スペースグレー
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
25,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
【B美品】iPhone X シルバー 64 GB SIMフリー 本体(97462)
64GB
スペースグレー
SIMフリー
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
26,980
5%上限800円(週末限定)
〔中古〕iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
スペースグレー
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
28,333
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
iPhone X Space Gray スペースグレイ 64GB SIM フリー
スペースグレー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
30,800
5%上限800円(週末限定)
iPhone X Space Gray スペースグレイ 64GB SIM フリー
SIMフリー
64GB
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
30,800
(中古)Apple iPhoneX 64GB スペースグレイ NQAX2J/A SIMフリー(381-ud)
64GB
スペースグレー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
31,007
(310P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)Apple iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A SIMフリー(251-ud)
スペースグレー
SIMフリー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
31,543
(315P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
iPhone X SIMフリー スペースグレイ Apple アップル Space Gray 64 GB SIMフリー
スペースグレー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
32,000
5%上限800円(週末限定)
(中古)Apple iPhoneX 64GB スペースグレイ NQAX2J/A SIMフリー(251-ud)
64GB
SIMフリー
スペースグレー
au PAY マーケット
中古
¥
33,148
(331P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)Apple iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A SIMフリー(196-ud)
64GB
スペースグレー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
33,148
(331P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)Apple iPhoneX 64GB スペースグレイ NQAX2J/A SIMフリー(258-ud)
スペースグレー
SIMフリー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
33,148
(331P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)Apple iPhoneX 64GB スペースグレイ NQAX2J/A SIMフリー(297-ud)
64GB
スペースグレー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
33,148
(331P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
更新日: 2024/5/5 21:05
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
64GB
キャリア
全て
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
全て
シルバー
スペースグレー
ホワイト
iPhone Xの関連商品
iPhone 8
新品
12,000円
中古
8,800円
iPhone 8 Plus
新品
22,100円
中古
12,000円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
17,500~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
19,350~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
17,500~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
19,555~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
19,999~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
23,800~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
23,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
27,000~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone X SIMフリー 64GB スペースグレー の紹介
iPhone X 概要
2017年11月発売のHDR対応5.8インチスマートフォン。Super Retinaディスプレイ、TrueDepthカメラシステム、A11 Bionicチップなど、革新的な機能を満載。耐水性能と防塵性能を搭載。iPhone史上初めてホームボタンが廃止されたモデルで、FACE ID認証に対応。デュアル12メガピクセル背面カメラシステムも特徴の一つ。
SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
64GB 概要
ストレージは64GB。すべてがスクリーンで、思った以上に手に馴染みやすいフィット感が魅力。
スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
良いポイント
ホームボタン廃止でベゼルレスデザインに。本体サイズに対して大画面の映像が楽しめる
有機ELディスプレイを採用し、画面の発色が鮮やか。解像度も高い
良くないポイント
生体認証は顔認証を搭載しているが、指紋認証の方が画面解除までの時間は速い
背面にガラス素材を採用したため、本体落下時に端末破損の恐れが増えた。背面保護は必須
評判
(4.2)
★
3.5
/
★
4.7
/
★
4.7
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 24位
/
アマゾン 60位
/
ヤフー 159位
/
価格コム 235位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2017年11月03日
CPU
Apple A11
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
174g
ジャンル
iPhone本体
ストレージ
256GB
型名
iPhone X 64GB, SIMフリー, スペースグレー
もっと見る
ASIN
B089YTZ1VX
もっと見る
JANコード
4547597992654
もっと見る
更新日
2024年05月05日 21時05分
iPhone X 価格推移
新品 17,016円
中古 11,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
iPhone X ブログでの評判&レビュー
今回は iPhone X と一眼レフで撮影した写真を見比べてみましょう。スマホのカメラで写真を語るなぁぁぁ。iMac、iPhone、iPad、妻や家族との共有もできて自由にダウンロードもできる。 インスタグラムやiPhoneの純正アプリでも写真編集&補正ができるので、ぜひぜひいっぱい使って遊んでください。写真編集で遊ぶと楽しいですよ! スマホに搭載されてるレンズのほとんどは、一眼レフで言うと準広角とか広角と言われる画角です。一般的には「街角スナップ」や「風景」に向いている画角なんですね。お子さんの写真をキレイに残したいと思うなら、スマホ写真の撮り方を知っておくとグッと良い写真を残しやすくなります。
更に読む...
一眼レフ VS iPhone X カメラの子ども写真比較!あなたは見分けら...
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 6s
4,400円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
29,100円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 6s
4,400円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
29,100円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
64GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
絞込みクリア
シルバー
スペースグレー
ホワイト
表示サイト
PayPayフリマ
ムスビー
ヤフー
メルカリ
楽天ラクマ
au PAY マーケット
パソコン工房
楽天市場