HC-V480MSのメイン画像
HC-V480MS 新品&中古最安値
||| 絞り込み
165 更新 2026/6/4 10:45

新品&中古
最安順165件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】 パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K 当店保証30日間 人気 ミラーレス 一眼レフ 交換レンズ カメラ

カメラFanks-PROShop カメラFanks-PROShop icon-external-link
中古 ¥46,800 (468P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K当店保証30日間 人気モデル 高画質 売れ筋

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥46,800 (468P) 送料込み
【中古】 パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

バリューコネクト バリューコネクト icon-external-link
中古 ¥47,000 (470P) 送料込み
【中古】 パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

ハッピーストア藤岡 ハッピーストア藤岡 icon-external-link
中古 ¥47,600 (476P) 送料込み
Panasonic HC-V480MS ビデオカメラ バッテリー2つ/ケース付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥48,000
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥49,140 (491P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

お取り寄せ本舗 KOBACO お取り寄せ本舗 KOBACO icon-external-link
中古 ¥49,350 (493P) 送料込み
【中古】パナソニック Panasonic HDビデオカメラ V480MS ホワイト 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W カメラ 中古 人気 おすすめ 高画質

カメラFanks-PROShop2nd カメラFanks-PROShop2nd icon-external-link
中古 ¥49,800 (498P) 送料込み
【中古】パナソニック Panasonic HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W当店保証30日間 人気モデル 高画質 売れ筋

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥49,800 (498P) 送料込み
【中古】パナソニック Panasonic HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W当店保証30日間 人気モデル 高画質 売れ筋

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥49,800 (498P) 送料込み
【中古品】HC-V480MS-W(ホワイト) デジタルハイビジョンビデオカメラ 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥50,820 (508P) 送料込み
【中古】(良い)パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥50,840 (508P) 送料込み
【中古】(良い)パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥51,250 (512P) 送料込み
【整備済み品】 Panasonic パナソニック HD ビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率 90倍ズーム ホワイト 白 HC-V480MS-W デジタル ハイビジョンカメラ 180日保証

リベルダージオンライン リベルダージオンライン icon-external-link
新品 ¥51,294 (512P) 送料込み
【整備済み品】 Panasonic パナソニック HD ビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率 90倍ズーム ブラック 黒 HC-V480MS-K デジタルハイビジョンカメラ 180日保証

リベルダージオンライン リベルダージオンライン icon-external-link
新品 ¥51,294 (512P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥51,385 (513P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,647
【中古】 パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥52,851 (528P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥54,180 (541P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,338
【中古】(非常に良い)パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,338
【新品】 パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K デジタルビデオカメラ 運動会 行楽 手ブレ補正 軽量 国内正規品

MK2マーケット MK2マーケット icon-external-link
新品 ¥55,320 (553P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K

ハッピーストア藤岡 ハッピーストア藤岡 icon-external-link
中古 ¥55,400 (554P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K

Umibose Umibose icon-external-link
中古 ¥55,600 (556P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K

AJIMURA-SHOP AJIMURA-SHOP icon-external-link
中古 ¥56,490 (564P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W 2zzhgl6

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥56,549 (565P) 送料込み
【中古】【1年保証】【美品】Panasonic HC-V480MS-W ホワイト

Premier Camera -プレミアカメラ- Premier Camera -プレミアカメラ- icon-external-link
中古 ¥56,800 (568P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥56,870 (568P) 送料込み
【中古】 パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥57,408 (574P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K 2zzhgl6

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥57,620 (576P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K 2zzhgl6

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥57,620 (576P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥57,708 (577P) 送料込み
【中古】(非常に良い)パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥57,748 (577P) 送料込み
【中古】(非常に良い)パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

お取り寄せ本舗 KOBACO お取り寄せ本舗 KOBACO icon-external-link
中古 ¥57,748 (577P) 送料込み
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥57,750 (577P) 送料込み
【中古】【1年保証】【美品】Panasonic HC-V480MS-K ブラック

Premier Camera -プレミアカメラ- Premier Camera -プレミアカメラ- icon-external-link
中古 ¥57,800 (578P) 送料込み
【中古】(非常に良い)パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ブラック HC-V480MS-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,936
【中古】パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥58,280 (582P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 10:45
安い順   3/5 ページ

HC-V480MS の紹介

icon 概要
パナソニックのHC-V480MSは、高倍率ズームと優れた手ブレ補正機能を備えたデジタルハイビジョンビデオカメラです。90倍の高倍率iAズームを搭載しており、遠くの被写体もクリアに捉えます。5軸ハイブリッド手ブレ補正により、手ブレや傾きを大幅に低減し、安定した映像撮影を実現。内蔵メモリーは32GBあり長時間の撮影にも対応。別売のリモートパンチルターVW-CTR1-Kと連携することで、パンやチルトを使った自動撮影が可能です。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2016年09月16日
icon 光学ズーム
50倍
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、ビデオカメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
HC-V480MS、Panasonic HC-V480MS、Panasonic HC-V480MS-W、V480MS、パナソニック HC-V480MS-W
もっと見る caret-down
icon ASIN
B01JRFABUW、B01JRFACI8
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549077811813
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 10時06分

HC-V480MS 価格推移

新品 24,000円
中古 9,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト